3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
shamanВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вещи нужно называть своими именами. Живешь в России - пиши и читай по-русски. Ренаулт Дустер например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просто Дуся..
СсылкаПожаловаться
Сергей СамаринВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вещи нужно называть своими именами. Живешь в России - пиши и читай по-русски. Ренаулт Дустер например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! А Шекспир будет Схакеспеаре. Это по-русски?
СсылкаПожаловаться
Андрей Никитин
А кому нужен переднеприводный говно-кроссовер за 760 т.р. да еще и с 15 секунд до 100?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Никитин
Андрей Никитин
А кому нужен переднеприводный говно-кроссовер за 760 т.р. да еще и с 15 секунд до 100?
СсылкаПожаловаться
15 сек до 100... смысл в этой цифре? лучше глянуть с 50 до 100 на прямой передаче... Хоть что то говорит...
СсылкаПожаловаться
Сергей СамаринВ ответ на Андрей Никитин
Андрей Никитин
А кому нужен переднеприводный говно-кроссовер за 760 т.р. да еще и с 15 секунд до 100?
СсылкаПожаловаться
Только переднеприводный уже не кроссовер. Кроссовер - это уже полноприводный.
Тот же Кайрон переднеприводный выглядит как кроссовер, а им не является. Разве не так?
Покупать тачку которая выглядит как кроссовер, то же что казаться. Лучше быть!
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Кайрон взял полнориводный правда бензиновый на дизель +50 т.р не хватило итак 60 т.р. у шурина занял
брал в октябре 2013 сейчас может цены немного другие.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Кайрон взял полнориводный правда бензиновый на дизель +50 т.р не хватило итак 60 т.р. у шурина занял
брал в октябре 2013 сейчас может цены немного другие.
СсылкаПожаловаться
Так ты ба сравнивал его по цене с Рено Колес?Кстати я бы выбрал Колеос,там от Ниссана Икстрейла тоже наполнение есть!
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Что касается разгона а где Вы по Москве собрались разгонятсяя до 100 даже за 15 с?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
драстет соглашусь что за 480тр не купить !это маркетинг !! но за 650 не проблема !!и сказок не нужно ! на 100тр дешевле сан ёнга даже актиона !!!а это для большинства решающий аргумент !живём бедно дороги плохие выбор ограничен !!!дастер крути верти это самый доступный типа иностранный кросс !!!китаёз не брать !!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
драстет соглашусь что за 480тр не купить !это маркетинг !! но за 650 не проблема !!и сказок не нужно ! на 100тр дешевле сан ёнга даже актиона !!!а это для большинства решающий аргумент !живём бедно дороги плохие выбор ограничен !!!дастер крути верти это самый доступный типа иностранный кросс !!!китаёз не брать !!
СсылкаПожаловаться
актиона даж на 200 шту дешевле выходит
СсылкаПожаловаться
валерий зубовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
драстет соглашусь что за 480тр не купить !это маркетинг !! но за 650 не проблема !!и сказок не нужно ! на 100тр дешевле сан ёнга даже актиона !!!а это для большинства решающий аргумент !живём бедно дороги плохие выбор ограничен !!!дастер крути верти это самый доступный типа иностранный кросс !!!китаёз не брать !!
СсылкаПожаловаться
За 647т.р в Краснодаре 1,6 бензин, полный пакет иеханика. За 760т.р - 2 литра бензин , автоиат. Да забыл обе 4вд
СсылкаПожаловаться
валерий зубовВ ответ на валерий зубов
валерий зубов
За 647т.р в Краснодаре 1,6 бензин, полный пакет иеханика. За 760т.р - 2 литра бензин , автоиат. Да забыл обе 4вд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду Дастер
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
драстет соглашусь что за 480тр не купить !это маркетинг !! но за 650 не проблема !!и сказок не нужно ! на 100тр дешевле сан ёнга даже актиона !!!а это для большинства решающий аргумент !живём бедно дороги плохие выбор ограничен !!!дастер крути верти это самый доступный типа иностранный кросс !!!китаёз не брать !!
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли главного. Можно его купить и за 550 тыр реально , только это будет база с некрашенными бамперами .цена которой 480 тыр .,плюс доставка , плюс цвет ,плюс дебильные допы .типа супер спортивных дисков за 30 тыр.(для чего вообще они бюджетной машине?) и простой сигнализации аж за 20 тыр. И так по всем комплектациям. Вот и все сказки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МарковВ ответ на добрыня никитич
добрыня никитич
Вы не поняли главного. Можно его купить и за 550 тыр реально , только это будет база с некрашенными бамперами .цена которой 480 тыр .,плюс доставка , плюс цвет ,плюс дебильные допы .типа супер спортивных дисков за 30 тыр.(для чего вообще они бюджетной машине?) и простой сигнализации аж за 20 тыр. И так по всем комплектациям. Вот и все сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда,за 550 взял среднюю комплектацию,с крашеными бамперами,никаких допов дилер не навязал,дата-январь 2014
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на Дмитрий Марков
Дмитрий Марков
неправда,за 550 взял среднюю комплектацию,с крашеными бамперами,никаких допов дилер не навязал,дата-январь 2014
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал что видел в сентябре 2013 . У вашего дилера может и по другому. Возможно сбрасывают прошлогодние авто 13 года. По крайней мере дастеров сейчас у диллеров завались ,любые комплектации ,ничего ждать не надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
драстет соглашусь что за 480тр не купить !это маркетинг !! но за 650 не проблема !!и сказок не нужно ! на 100тр дешевле сан ёнга даже актиона !!!а это для большинства решающий аргумент !живём бедно дороги плохие выбор ограничен !!!дастер крути верти это самый доступный типа иностранный кросс !!!китаёз не брать !!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников твой Дустер перед Ховером просто не смотрится.Ховер это уже другой класс машины с нормальными габаритами.Дустер по размерам даже меньше чем легковой китайский Джили МК.У джильки 4342мм длинна у Дустера только 4315.Дустер это обрезанный вариант сильно бюджетного типа кроссовера.Да посмотрите сколько в продаже нормальных машин других брендов,,, которые имеют нормальные краш тесты в отличие от некоторых.Рейсталинговая Тигго с амый лучший вариант для города.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
драстет соглашусь что за 480тр не купить !это маркетинг !! но за 650 не проблема !!и сказок не нужно ! на 100тр дешевле сан ёнга даже актиона !!!а это для большинства решающий аргумент !живём бедно дороги плохие выбор ограничен !!!дастер крути верти это самый доступный типа иностранный кросс !!!китаёз не брать !!
СсылкаПожаловаться
драстет соглашусь что за 480тр не купить !это маркетинг !! но за 650 не проблема !!и сказок не нужно ! на 100тр дешевле сан ёнга даже актиона !!!а это для большинства решающий аргумент !живём бедно дороги плохие выбор ограничен !!!дастер крути верти это самый доступный типа иностранный кросс !!!китаёз не брать !!
ХОВЕР РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ...САМ ЗНАЕШЬ....
СсылкаПожаловаться
александр бастриковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
драстет соглашусь что за 480тр не купить !это маркетинг !! но за 650 не проблема !!и сказок не нужно ! на 100тр дешевле сан ёнга даже актиона !!!а это для большинства решающий аргумент !живём бедно дороги плохие выбор ограничен !!!дастер крути верти это самый доступный типа иностранный кросс !!!китаёз не брать !!
СсылкаПожаловаться
Вы правы я взял на рыбалку езьдить .. нафиг мне кондей и другие прибамбасы ..обощелся в 602 т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на александр бастриков
александр бастриков
Вы правы я взял на рыбалку езьдить .. нафиг мне кондей и другие прибамбасы ..обощелся в 602 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае для рыбалки целесообразнее было взять Ниву
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на александр бастриков
александр бастриков
Вы правы я взял на рыбалку езьдить .. нафиг мне кондей и другие прибамбасы ..обощелся в 602 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то с ценой у ВАс нелады Вы же здесь выше сами писали:

Купил dust за 650 вместе с каской....два стеклоподёмника.. 1,6 вд 20 000км. расход радует.. проблем не было авто на любителя... надо прибамбасы бери другой и все..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария