14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
1345678937
Владимир БогдановВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Богданов,опять здесь!!??Обсуждаем опели,форды,киа,...ты со своим ховером,обсуждаем дастеры,ты опять же со своим китайцем ховером!!! Дай же мнение разумных людей послушать..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ,, ты на меня не гони пургу.Я кстати ни разу не писал про КИА.То что касается кореи ,китая,японии это для меня неприкосаемо.Сделай лучше себе зарубкуна своём носу.Даже здесь я поддерживаю Сан йонг.Или ты приятель совсем ослеп.По поводу Дустера я просто хочу помочь людям.Ну все пишут,, что это развод для лохов.Конечно с этим надо заканчивать.Лично я,, то же за Лохотрон,,пускай люди покупают Дустеры,,дали бы мне денег я бы сейчас Вас поддержал.Поделитесь со мной чуть чуть и все бы были довольны.А пока я должен топить Дустер,,что Вам жалко поделится ,,уже сколько срубили.
СсылкаПожаловаться
Ольга ДавыдоваВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Анатолий неужели охота этому клоуну что то доказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анатолий неужели охота этому клоуну что то доказывать?

+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
Анатолий неужели охота этому клоуну что то доказывать?

+100500!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ольга Давыдова,,Вы уже будете 3 ПО СЧЁТУ Ольгой которой я дал понять,,что со мною надо общаться на Вы.А не вашими крестиками ноликами.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Раз даже 8000р неподъёмная сумма, то вы тем более очень глупо поступили, что лишились гарантии(если Вы брали новый Ховер). И смею Вас заверить, Ховер вылизывать не будут, может плюнут и разотрут, это да, могут. Когда начнёт Ховер сыпаться, вспомните о тех, кто Вас из Ваших родных отговаривал от этой покупки, потому как ремонт обойдётся в копеечку. Даже в гаражах знают во сколько ремонт Ховеров обходится и своих денег они не упустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз даже 8000р неподъёмная сумма, то вы тем более очень глупо поступили, что лишились гарантии(если Вы брали новый Ховер). И смею Вас заверить, Ховер вылизывать не будут, может плюнут и разотрут, это да, могут. Когда начнёт Ховер сыпаться, вспомните о тех, кто Вас из Ваших родных отговаривал от этой покупки, потому как ремонт обойдётся в копеечку. Даже в гаражах знают во сколько ремонт Ховеров обходится и своих денег они не упустят.
ну вообще запчасти на ховер стоят смешных, некоторые позиции дешевле чем на таз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БалакинВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
Может быть. Цены обслуживания не знаю. У меня ТО раз в 15ткм или как комп скажет. Стоимость 12-15тр. Вполне не дорого. Хотел взять Q5 или Каптиву 3.0, но сильно изменилась ситуация а кредит не хотел. Без этого с акпп только на J хватало в средней комплектации с пакетом для зимы и приемлемого по комфорту (700-750тр бюджет был и каско обязательно всегда считаю). Если что-то случится-то выдадут подменный авто. Так что если вдруг стукнут меня-без авто не останусь. Да и у жены есть если что. Можно было посмотреть элантру, ланцер 10, мазду 3. Всё не то. Либо дубовые, либо управляемость страдает ну и шумка у всех хуже. Мазда 3 так ничего показалась, но словно теснее в ней и пришлось бы отказаться от каско и брать резину зимнюю бюджетную, "опасную".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. Цены обслуживания не знаю. У меня ТО раз в 15ткм или как комп скажет. Стоимость 12-15тр. Вполне не дорого. Хотел взять Q5 или Каптиву 3.0, но сильно изменилась ситуация а кредит не хотел. Без этого с акпп только на J хватало в средней комплектации с пакетом для зимы и приемлемого по комфорту (700-750тр бюджет был и каско обязательно всегда считаю). Если что-то случится-то выдадут подменный авто. Так что если вдруг стукнут меня-без авто не останусь. Да и у жены есть если что. Можно было посмотреть элантру, ланцер 10, мазду 3. Всё не то. Либо дубовые, либо управляемость страдает ну и шумка у всех хуже. Мазда 3 так ничего показалась, но словно теснее в ней и пришлось бы отказаться от каско и брать резину зимнюю бюджетную, "опасную".

На Лексусе СТ 200Н ТО также стоит или дешевле )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий Балакин
Дмитрий Балакин
Может быть. Цены обслуживания не знаю. У меня ТО раз в 15ткм или как комп скажет. Стоимость 12-15тр. Вполне не дорого. Хотел взять Q5 или Каптиву 3.0, но сильно изменилась ситуация а кредит не хотел. Без этого с акпп только на J хватало в средней комплектации с пакетом для зимы и приемлемого по комфорту (700-750тр бюджет был и каско обязательно всегда считаю). Если что-то случится-то выдадут подменный авто. Так что если вдруг стукнут меня-без авто не останусь. Да и у жены есть если что. Можно было посмотреть элантру, ланцер 10, мазду 3. Всё не то. Либо дубовые, либо управляемость страдает ну и шумка у всех хуже. Мазда 3 так ничего показалась, но словно теснее в ней и пришлось бы отказаться от каско и брать резину зимнюю бюджетную, "опасную".

На Лексусе СТ 200Н ТО также стоит или дешевле )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий Балакин заметь,, что я в жизни не писал плохо о Лексусе.Могу тебе правду сказать.Я здесь ходил в автосалон Лексус интересовался классом сити.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
Посмотрите комплектации этого творения рено и сон енга! А потом посидите, потрогайте салон, ощутите разницу в эргономики, уровне комфорта... Всё правильно Александр написал и сделал. Для меня вообще непонятно, кто берет колеосы и дастеры когда есть сонги и митсубиси с ниссаном. В них хотя бы есть подушки безопасности, эл.пакет и некоторый комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите комплектации этого творения рено и сон енга! А потом посидите, потрогайте салон, ощутите разницу в эргономики, уровне комфорта... Всё правильно Александр написал и сделал. Для меня вообще непонятно, кто берет колеосы и дастеры когда есть сонги и митсубиси с ниссаном. В них хотя бы есть подушки безопасности, эл.пакет и некоторый комфорт
балоболка, аэрбеги есть даже в калине!
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
Посмотрите комплектации этого творения рено и сон енга! А потом посидите, потрогайте салон, ощутите разницу в эргономики, уровне комфорта... Всё правильно Александр написал и сделал. Для меня вообще непонятно, кто берет колеосы и дастеры когда есть сонги и митсубиси с ниссаном. В них хотя бы есть подушки безопасности, эл.пакет и некоторый комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
константин ты наверно сильно удивишься но колеос и икс трейл это один и тот же автомобиль,каксолярис и рио например.
СсылкаПожаловаться
MalachiteВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Продажи Дустера это развод ЛОХОВ!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, вас что-то в душе гложет... Вы всё-таки остались не равнодушны к Дастеру!
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Malachite
Malachite
Мне кажется, вас что-то в душе гложет... Вы всё-таки остались не равнодушны к Дастеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да гложет, гложет совесть и требует оградить от этого разводилова других покупателей.
СсылкаПожаловаться
MalachiteВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Да гложет, гложет совесть и требует оградить от этого разводилова других покупателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тем кто купил Дастер вы уже не поможете... Но только они катаются на нем и почти все довольны! А вас почему-то совесть мучает...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Malachite
Malachite
Мне кажется, вас что-то в душе гложет... Вы всё-таки остались не равнодушны к Дастеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Malachite этот Дустер творчество румын для стран третьего мира.
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Malachite
Malachite
Мне кажется, вас что-то в душе гложет... Вы всё-таки остались не равнодушны к Дастеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, сам себя уговаривает, что не промахнулся, мне аж 3 сообщения написал в поддержку своего решения))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Кристина
Кристина
точно, сам себя уговаривает, что не промахнулся, мне аж 3 сообщения написал в поддержку своего решения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кристина,, СРАЗУ ВИДНО ЧТО Вы ДЕВУШКА которая уважает себя.Моя дочка вообще даже не хочет знать про Дустер.Она хотела Кошкай,,но купили китайскую копию Тайоты Ист,,, Флорид.Просто кошкай в два раза дороже.Кстити мы заменили шильдики на китайце и поставили Тайотовские.И всем тепеь говорим что это Тайота и все притом верят.А этот Дустер своим безобразным дизайном в любой толпе ярко выделяется.А если с Дустера снять передний пластмассовый бампер,,вообще вид уродца сразу проявляется.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПелагеинВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Продажи Дустера это развод ЛОХОВ!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен,цена Дастеру 450 рублей и то задумаешься, а зачем мне это страшило.
СсылкаПожаловаться
Власов ОлегВ ответ на Виктор Пелагеин
Виктор Пелагеин
Полностью согласен,цена Дастеру 450 рублей и то задумаешься, а зачем мне это страшило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен,цена Дастеру 450 рублей и то задумаешься, а зачем мне это страшило.

Скажем твердое НЕТ Дастеру-Дустеру!
СсылкаПожаловаться
Сергей СамаринВ ответ на Виктор Пелагеин
Виктор Пелагеин
Полностью согласен,цена Дастеру 450 рублей и то задумаешься, а зачем мне это страшило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взамен зеркалу
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Продажи Дустера это развод ЛОХОВ!
СсылкаПожаловаться
Продажи Дустера это развод ЛОХОВ!
...и вы наверняка убеждаете себе,что "КАЙРОН" реально стоит тех денег,которые с вас взяли))!700000,для "ДАСТЕР"-это действительно круто загнули!
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Karen
Karen
Продажи Дустера это развод ЛОХОВ!
...и вы наверняка убеждаете себе,что "КАЙРОН" реально стоит тех денег,которые с вас взяли))!700000,для "ДАСТЕР"-это действительно круто загнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто в нашей стране вообще дороже если сравнивать стоимость на те-же модели в штатах с переводом рубли,
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Авто в нашей стране вообще дороже если сравнивать стоимость на те-же модели в штатах с переводом рубли,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авто в нашей стране не дороже,а дорого продают.И знаете-почему?А,потому,что,сначала проведут хорошую пропаганду,так сказать подготовка разума потенциальных жертв,типа-полный привод,круто,ни где не застрянешь,высокий клиренс-вот,по бордюрам можешь смело перелететь,одна подушка безопасности-ты уцелеешь,а,что с остальными,не важно....и многое-многое другое,чем сегодня заманивают человека,у которого есть средства и он не знает,куда их деть!Пока люди берут всякие колымаги,цены будут расти и расти.Дело дошло до того,что уже некоторые пишут сказки про китайские машины,что они супер надёжные и выносливые.Понятно,кто это пишут-у кого не хватает средств купить "немцев","японцев" и т.д.,и вместе с этим не хотят брать машину с русской "душой".
Ни "ДАСТЕР" ни "КАЙРОН" не стоят тех денег,которые за них просят.Не покупайте,и цены на них упадут.
СсылкаПожаловаться
1345678937
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария