24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
Александр СиуховВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
лёша если бы я был продавцом Рено то зачем мне тут нахваливать Дастер?на него и так очередь почти год.это Вы продавцы никому ненужного хламья не можете продать ещё прошлогодние машины и поэтому на форумах кипятком в потолок брызгаете от зависти к продавцам Рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и удивляет зачем ждать целый год через год может появится ещё сотня авто с такими-же параметрами и по более интересным ценам?
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Пососачустваать в чем? я не продаю авто, и могу только про свои марки рассказать, которые были, А потом на кой мне ваш мерен? скажите, почему я не плачу за цвет в Шкоде, в опеле. Видимо у вас как дилера продавца Рено, немного поехали приоритеты, я вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за цвет в шкоде и опеле ты не плачешь потому что это машины другой ценовой категории.а Рено прямой конкурент твоим повозкам,и по продажам выигрывает в одну калитку,вот вы и неровно дышите к успехам Рено на рынке.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Алексей если ты не в курсе то доплата за металлик у Мерседеса почти 34 тысячи,и почти у всех производителей она присутствует,причём у Рено она почти самая маленкая,так что лучше ерунду не надо писать.я тебя хорошо понимаю,Дастеры покупают как горячие пирожки,причём прощалыги менеджеры стараются под шумок втюхать по тройной цене разные опции и тебе менеджеру продающему китай авто очень обидно,ведь тебе чтобы продать свои чудо машины приходиться бегать за каждым покупателем,устраивать скидки,делать подаркии всё равно редкого простачка получается облапошить,а как бы хотелось как в РЕНО ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛИ БЕГАЛИ ЗА ТОБОЙ А НЕ ТЫ ЗА НИМИ И ВТЮХИВАТЬ ИМ НЕНУЖНЫЕ ОПЦИИ ,ВОТ ТЕБЯ И ГЛОЖЕТ ОБИДА,Я ТЕБЕ МОГУ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор Петров твои старомодные Дустеры это уже прошлый век.Эти консервные банки ,,сам видел краш тесты Дустера,,только продают в бедных странах восточной Европы,,да и то не везде.С кИТАЙЦАМИ этот Дустер просто нереально сравнивать.Китайцы уже наголову выше этого добра.Просто люди как полусонные.Можно купить Ховер н6,,хочешь дизель 2литра 150сил 305 крутящийся момент или бензиновый 1.5литра мощностью 144силы.Расход по трассе 7литроа,, а размерами с Ховер н3.Коробка скоростей выполнена как джойстик на комьютере.Цена 749тыс.Но это простите машина полноприводная больших размеров.Проблем с ремонтов вообще ни каких.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Виктор Петров твои старомодные Дустеры это уже прошлый век.Эти консервные банки ,,сам видел краш тесты Дустера,,только продают в бедных странах восточной Европы,,да и то не везде.С кИТАЙЦАМИ этот Дустер просто нереально сравнивать.Китайцы уже наголову выше этого добра.Просто люди как полусонные.Можно купить Ховер н6,,хочешь дизель 2литра 150сил 305 крутящийся момент или бензиновый 1.5литра мощностью 144силы.Расход по трассе 7литроа,, а размерами с Ховер н3.Коробка скоростей выполнена как джойстик на комьютере.Цена 749тыс.Но это простите машина полноприводная больших размеров.Проблем с ремонтов вообще ни каких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вова ты в прошлой жизни был навозной мухой,летаешь над отходами жизнедеятельности организма и жужишь от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
вова ты в прошлой жизни был навозной мухой,летаешь над отходами жизнедеятельности организма и жужишь от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вова ты в прошлой жизни был навозной мухой,летаешь над отходами жизнедеятельности организма и жужишь от удовольствия.

Да он и в этой жизни такой!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
вова ты в прошлой жизни был навозной мухой,летаешь над отходами жизнедеятельности организма и жужишь от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор Петров ты уже достал.Мы не в детском садике с тобой ,,где бабочек ловим.Тебе просто и сказать нечего.Ховер н6 это уже современные разработки.Специально для тебя я дам технические данные на Ховер н6.
Обладателя новейшего кроссовера от Great Wall ждет расширенный список опций: 6 подушек безопасности, система помощи при экстренном торможении BAS, полный электропакет, подогрев сидений и зеркал, «датчик света и дождя», колеса из легкого сплава R17, AM/FM/CD/MP3-магнитола, круиз-контроль, система автоматического контроля давления в шинах TMPS,
GPS-навигация с голосовым управлением, бортовой маршрутный компьютер, климат-контроль и т.д. Great Wall H6 - задает новый стандарт в сегменте кроссоверов!
Вы можете выбрать для своего Great Wall H6 один из трех двигателей. Бензиновый мотор 4G69S4M объемом 2,4 литра развивает максимальную мощность 163 л.с. (120 кВт) при 6 000 об./мин и достигает максимального крутящего момента 210 Нм в диапазоне от 3 000 до 4 500 об./мин.
Более экономичный вариант - турбированный бензиновый двигатель GW4G15B объемом 1,5 л. Его мощность - 150 л.с. (110 кВт) при 5 600 об./мин и максимальный крутящий момент - 210 Нм при 2 200 - 4 500 об./мин.
Также для Great Wall H6 доступен тяговитый дизельный мотор GW4D20, развивающий мощность 150 л.с. (110 кВт) при 4 000 об./мин. С ним максимальный крутящий момент 310 Нм доступен в диапазоне 1 800 – 2 800 об./мин.
Один из главных приоритетов Great Wall H6 - безопасность. Кузов автомобиля спроектирован с использованием самых современных методик: сделанная из высокопрочных сортов стали клетка безопасности в случае аварии сохраняет жизненное пространство салона, а зоны запрограммированной деформации рассеивают энергию столкновения. Передние подушки безопасности с системой двухступенчатого наполнения, боковые подушки и шторки безопасности защищают водителя и пассажиров. Интеллектуальные ассистенты торможения - антиблокировочная система тормозов и система электронного распределения тормозных усилий – обеспечивают надежное замедление на любых типах дорожного покрытия. Система контроля давления в шинах вовремя предупредит о проколе колеса. И еще один штрих: чтобы парковка и маневрирование задним ходом были еще безопаснее, в перечень оснащения Great Wall H6 входит камера заднего вида
Great Wall H6 оснащен интеллектуальной системой самодиагностики. CAN-шина собирает данные со всех ключевых узлов автомобиля. Информация может быть в наглядном виде представлена на экране бортового компьютера. Это упрощает управление электронными системами автомобиля и делает их работу еще более надежной.
Great Wall H6 оснащается интеллектуальной системой полного привода TOD. В зависимости от состояния дорожного покрытия она может передавать максимальный крутящий момент на передние или задние колеса. Это обеспечивает автомобилю устойчивость при движении по скользкой дороге, топливную экономичность и отличную проходимость на пересеченной местности. Независимая подвеска всех колес - стойки McPherson спереди и независимая подвеска на сдвоенных поперечных рычагах со стабилизатором поперечной устойчивости сзади – наделяет Great Wall H6 отточенной управляемостью и плавностью хода на дорогах с любыми типами покрытия.
Гарантия на Great Wall H6 - 3 года или 100 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Виктор Петров твои старомодные Дустеры это уже прошлый век.Эти консервные банки ,,сам видел краш тесты Дустера,,только продают в бедных странах восточной Европы,,да и то не везде.С кИТАЙЦАМИ этот Дустер просто нереально сравнивать.Китайцы уже наголову выше этого добра.Просто люди как полусонные.Можно купить Ховер н6,,хочешь дизель 2литра 150сил 305 крутящийся момент или бензиновый 1.5литра мощностью 144силы.Расход по трассе 7литроа,, а размерами с Ховер н3.Коробка скоростей выполнена как джойстик на комьютере.Цена 749тыс.Но это простите машина полноприводная больших размеров.Проблем с ремонтов вообще ни каких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор Петров твои старомодные Дустеры это уже прошлый век.Эти консервные банки ,,сам видел краш тесты Дустера,,только продают в бедных странах восточной Европы,,да и то не везде.С кИТАЙЦАМИ этот Дустер просто нереально сравнивать.Китайцы уже наголову выше этого добра.Просто люди как полусонные.Можно купить Ховер н6,,хочешь дизель 2литра 150сил 305 крутящийся момент или бензиновый 1.5литра мощностью 144силы.Расход по трассе 7литроа,, а размерами с Ховер н3.Коробка скоростей выполнена как джойстик на комьютере.Цена 749тыс.Но это простите машина полноприводная больших размеров.Проблем с ремонтов вообще ни каких.

Нагло врешь ! За эти деньги 4х2 ! Полноприводная от 831000 р, хоть бы почитал комплектации , великий знаток китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
Виктор Петров твои старомодные Дустеры это уже прошлый век.Эти консервные банки ,,сам видел краш тесты Дустера,,только продают в бедных странах восточной Европы,,да и то не везде.С кИТАЙЦАМИ этот Дустер просто нереально сравнивать.Китайцы уже наголову выше этого добра.Просто люди как полусонные.Можно купить Ховер н6,,хочешь дизель 2литра 150сил 305 крутящийся момент или бензиновый 1.5литра мощностью 144силы.Расход по трассе 7литроа,, а размерами с Ховер н3.Коробка скоростей выполнена как джойстик на комьютере.Цена 749тыс.Но это простите машина полноприводная больших размеров.Проблем с ремонтов вообще ни каких.

Нагло врешь ! За эти деньги 4х2 ! Полноприводная от 831000 р, хоть бы почитал комплектации , великий знаток китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь Никитенко,,,там прости даже у переднепрводного Ховера н6 блокируются колёса переднего моста,,когда одно колесо проскальзывает..Так что прости я бы лучше такого бы взял.Проходимость там в норме.А полноприводный наверное будет побольше жрать топлива.А так 7литров на соточку при мощи двигуна в 150сил,,лучше и не надо.Там в кресло вдавливает.Скатайся на краш тест может продашь своего Крестоносца из за несоответствие к нормальным требованиям..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Виктор Петров твои старомодные Дустеры это уже прошлый век.Эти консервные банки ,,сам видел краш тесты Дустера,,только продают в бедных странах восточной Европы,,да и то не везде.С кИТАЙЦАМИ этот Дустер просто нереально сравнивать.Китайцы уже наголову выше этого добра.Просто люди как полусонные.Можно купить Ховер н6,,хочешь дизель 2литра 150сил 305 крутящийся момент или бензиновый 1.5литра мощностью 144силы.Расход по трассе 7литроа,, а размерами с Ховер н3.Коробка скоростей выполнена как джойстик на комьютере.Цена 749тыс.Но это простите машина полноприводная больших размеров.Проблем с ремонтов вообще ни каких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор Петров твои старомодные Дустеры это уже прошлый век.Эти консервные банки ,,сам видел краш тесты Дустера,,только продают в бедных странах восточной Европы,,да и то не везде.С кИТАЙЦАМИ этот Дустер просто нереально сравнивать.Китайцы уже наголову выше этого добра.Просто люди как полусонные.Можно купить Ховер н6,,хочешь дизель 2литра 150сил 305 крутящийся момент или бензиновый 1.5литра мощностью 144силы.Расход по трассе 7литроа,, а размерами с Ховер н3.Коробка скоростей выполнена как джойстик на комьютере.Цена 749тыс.Но это простите машина полноприводная больших размеров.Проблем с ремонтов вообще ни каких.
А может вы дилерско-китайский "бот"? Уж очень много у вас повторов одной фразы про движки и цены.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Елена
Елена
Виктор Петров твои старомодные Дустеры это уже прошлый век.Эти консервные банки ,,сам видел краш тесты Дустера,,только продают в бедных странах восточной Европы,,да и то не везде.С кИТАЙЦАМИ этот Дустер просто нереально сравнивать.Китайцы уже наголову выше этого добра.Просто люди как полусонные.Можно купить Ховер н6,,хочешь дизель 2литра 150сил 305 крутящийся момент или бензиновый 1.5литра мощностью 144силы.Расход по трассе 7литроа,, а размерами с Ховер н3.Коробка скоростей выполнена как джойстик на комьютере.Цена 749тыс.Но это простите машина полноприводная больших размеров.Проблем с ремонтов вообще ни каких.
А может вы дилерско-китайский "бот"? Уж очень много у вас повторов одной фразы про движки и цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена это просто типа гипноза.Может люди проснутся наконец то.Кстати ни кто не может мне предъявить какие то претензии.Вот Никитенко кричит что полноприводный Ховер н6 стоит 836тыс.Ну купите Ховера н3 он полноприводный и намного дешевле да ещё рамный.Рама это вещь.
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Елена это просто типа гипноза.Может люди проснутся наконец то.Кстати ни кто не может мне предъявить какие то претензии.Вот Никитенко кричит что полноприводный Ховер н6 стоит 836тыс.Ну купите Ховера н3 он полноприводный и намного дешевле да ещё рамный.Рама это вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена это просто типа гипноза.Может люди проснутся наконец то.Кстати ни кто не может мне предъявить какие то претензии.Вот Никитенко кричит что полноприводный Ховер н6 стоит 836тыс.Ну купите Ховера н3 он полноприводный и намного дешевле да ещё рамный.Рама это вещь.

Посмотри комплектации , старый маразматик! не 3, не 6 , мне даром не нужен!
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
В чем именно он лучше Нивы?
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
В чем именно он лучше Нивы?
СсылкаПожаловаться
Хотя бы тем что так ржаветь быстро не будет. Комфортность лучше , просторный салон.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Vikont
Vikont
Хотя бы тем что так ржаветь быстро не будет. Комфортность лучше , просторный салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы тем что так ржаветь быстро не будет. Комфортность лучше , просторный салон.

Vikont, Вы вроде уверяли что из другой страны? Вот вопрос, откуда вам знать чем поливают зимой наши дороги, чтобы так утверждать? Я для себя взял за правило, каждые 2 года делать антикор. И знаете, и Вазы не гнили и корейцы, вот теперь китаец, 2 года, а как новый. Вопрос с авто в том, как за ним смотришь и что льешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
Хотя бы тем что так ржаветь быстро не будет. Комфортность лучше , просторный салон.

Vikont, Вы вроде уверяли что из другой страны? Вот вопрос, откуда вам знать чем поливают зимой наши дороги, чтобы так утверждать? Я для себя взял за правило, каждые 2 года делать антикор. И знаете, и Вазы не гнили и корейцы, вот теперь китаец, 2 года, а как новый. Вопрос с авто в том, как за ним смотришь и что льешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами абсолютно согласен. У самого был москвич и отец меня тоже приучил каждые 3 года делать антикор. Раньше у нас с Вами была одна страна.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Vikont
Vikont
Я с вами абсолютно согласен. У самого был москвич и отец меня тоже приучил каждые 3 года делать антикор. Раньше у нас с Вами была одна страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда был СССР дороги чистили, снег хоть чистый был. Сейчас просто реагент льют, причем ждут когда пройдет снегопад, как итог в пик снегопада, страна стоит в массовых ДТП. Я например кросовер то брал, только из-за Мэра оленевода. Ну понимаю тоска по тундре, но зачем из столицы делать тундру? Вечером по снежным дюнам во двор заедешь, на какой сугроб заехал там и припарковался, к сожалению в 00-00 мало свободных сугробов.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Я катался на служебной ШевиНиве целый год своя тогда была 11-я после нивы садился в 11-ю как в спорткаре себя чуствовал.
У ШНивы главный недостаток это короба от класических жигулей.
Но проходимость супер я ездил по лесам и полям с геодезистами проходил везде!
СсылкаПожаловаться
владимир можин
никчемный спор.Мне 68лет.пЕРВОЙ МАшиной была копейка,которую купил благодаря отцу,инвалиду ВОВ,в 1981году!Ксегодняшнему дню прикинул ,владею уже 14-м авто.И лучше ощущений от владения той копейкой я больше никогда не испытывал.Сечас у меня пежо партнер типи оутдор с дизелем и максимумом наворотов.Брал в салоне 2года назад за 773т.р.Прекрасная машина,но,думаю через год,если буду жить,возьму Дастера дизельного4+4,т.к.на нем за грибами лучше и спокойней ездить.Вот так,EDEM DAS SEINE!
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на владимир можин
владимир можин
никчемный спор.Мне 68лет.пЕРВОЙ МАшиной была копейка,которую купил благодаря отцу,инвалиду ВОВ,в 1981году!Ксегодняшнему дню прикинул ,владею уже 14-м авто.И лучше ощущений от владения той копейкой я больше никогда не испытывал.Сечас у меня пежо партнер типи оутдор с дизелем и максимумом наворотов.Брал в салоне 2года назад за 773т.р.Прекрасная машина,но,думаю через год,если буду жить,возьму Дастера дизельного4+4,т.к.на нем за грибами лучше и спокойней ездить.Вот так,EDEM DAS SEINE!
СсылкаПожаловаться
Удачи :-) +15000 к цене за электростеклоподъемники, +15000 за подушки безопасности, +10000 навигация чтобы не заблудиться, +13000 ESP, +13000диски, и 500 руб за пепельницу, ну правда без последних 2х можно пережить. Потом Дизель 1,5l 90 H/p как думаете на полный привод хватит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Удачи :-) +15000 к цене за электростеклоподъемники, +15000 за подушки безопасности, +10000 навигация чтобы не заблудиться, +13000 ESP, +13000диски, и 500 руб за пепельницу, ну правда без последних 2х можно пережить. Потом Дизель 1,5l 90 H/p как думаете на полный привод хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом Дизель 1,5l 90 H/p как думаете на полный привод хватит?
Можно чипануть, становится совсем другой мотор,а в стоке однозначно только для спокойной езды по ровной дороге и греется , кстати, очень долго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария