3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
Сергей Герасимов
А проходимость автомобиля зависит полностью от резины, не зря на тракторе можно везде пролезть.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Кто платит тот и музыку заказывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Везде пролезть тогда поставь колёса от трактора на копейку везде пролезешь?
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Тогда нафига полный привод понижающая самоблокирующиеся дифференциалы?
Весь секрет проходимости в резине!
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Тогда нафига полный привод понижающая самоблокирующиеся дифференциалы?
Весь секрет проходимости в резине!
СсылкаПожаловаться
Тогда нафига полный привод понижающая самоблокирующиеся дифференциалы? Весь секрет проходимости в резине! поставь слики на свой полноприводный внедорожник с понижайкой зароешься и сядешь там гдепереднеприводный дастер на офройдовской резине проедет
СсылкаПожаловаться
Сергей Герасимов
Речь идёт о полноприводных авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Там где я ездил на ШНиве Дустер точно не проедет я туда даже на Кайроне не сунусь жалко машину.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Дустер по проходимости где-то примерно как 6-ка жигули.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Извиняюсь вот это про 6-ку я уже точно тролю. она проходимие.
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Извиняюсь вот это про 6-ку я уже точно тролю. она проходимие.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь вот это про 6-ку я уже точно тролю. она проходимие. 6 заднеприводная она нигде не проедет, сразу закапывается
СсылкаПожаловаться
Сергей Герасимов
Можно подумать, что ты на Дастере ездил.
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
Прочел писанину Александра Сиухова. Моё мнение: поздравляю с покупкой его. А по поводу его расписанного мнения о другой машине - Дача (Рено) Дустер, думаю, что не согласен с его отсебятиной. У этих машин своя ниша покупательского спроса. нельзя навязывать покупателям покупку только одной машины. В продажах должен быть выбор. И, слава КПСС (т.к. не верующий), он имеется как в мире в целом, так и в России. Конкуренция нужна для покупателя, а вот убедительные суждения по поводу того, что та или иная машина лучше, чем другая, ему не нужны. Они его пугают и вносят сумятицу и вводят в замешательство его решение о понравившейся покупке. Человек в результате покупает не то, что сам хотел, а то, что понравилось другому или группе других лиц. Может ему неважно что машина тихоходная, может он и не ставит перед собой цель развивать скорость выше 90-100 км/ч, а ему говорят, покупай ту машину, которая быстрая на разгон и опережение. И он повелся по мнению большинства респондентов. А ачем ему это нужно? Да не нужно совсем, ведь он позабыл первоначальную идею, зачем ему в принципе была нужна машина. В результате он теряет крупную сумму денег как личных, так и из семейного бюджета. Кто выигрывает, спросите вы меня? Только производитель другой машины, даже не те, кто расхваливал его машину этому покупателю. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Я не расхваливаю одну машину я возмущаюсь бессовестность продавцов.
СсылкаПожаловаться
Sebastano PereroВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Я не расхваливаю одну машину я возмущаюсь бессовестность продавцов.
СсылкаПожаловаться
Вы именно этим и занимаетесь! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Если моя заметка поможет спасти хоть кого-то от этого разводилова и то + к карме.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Интересно продавцам Дустера по ночам АД не снится?
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Столько людей обманывают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
Боюсь что нет, Когда будет АД, а кушать хочется сейчас. Александр, вам тоже на тетсе рассказывали про прекрасные вне дорожные свойства, Но с Асфальта съехать не давали?
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Боюсь что нет, Когда будет АД, а кушать хочется сейчас. Александр, вам тоже на тетсе рассказывали про прекрасные вне дорожные свойства, Но с Асфальта съехать не давали?
СсылкаПожаловаться
Тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария