29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
Александр СиуховВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Езжу уже год на дастере-полный привод,механика-очень довольна.Он здорово вписался в линейку недорогих внедорожников.При моей работе,когда зачастую приходится ездить за город по колдобинам,-лучше его,при таком высоком клиренсе-не найти.
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас работа?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
За 15 лет езды наконец спокойно себя чувствую
СсылкаПожаловаться
Ваня Иванов
если Кайрон дизельный , то у людей много проблем с дизелем , так что лучше было Дустер...
СсылкаПожаловаться
Жил в СССР
SsangYong Kyron только оригинал! Владивостокская сборка для лохов
СсылкаПожаловаться
Борода Седая
Машыны всякие важны.машины всякие нужны!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семешко
Не обижайте дастера ) Рабочая машина. У меня автомат 2.0 переднеприводной. Тут правильно пишут - а чего вы от него ждете? Не смотря на то что я достаточно высокий и толстый мне сидеть на водительском сиденье достаточно комфортно но есть две достаточно неприятные мелочи. Первое это сигнал не на руле как привык, а на переключателе. Второе ручка на двери сделана по идиотски, какая то острая что ли. Пока настроил сиденье коленом упирался. Расход сейчас по зиме порядка 13 литров по городу что по моему так же много. Сзади места мало особенно если отодвинуть переднее сиденье полностью назад. Проходимость даже на 2 вд хорошая. Вчера заехал на полное бездорожье вспаханное и замерзшее поле. Ну и на бордюр заехать яму переехать что при наших дорогах сплошь и рядом не проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Сергей Семешко
Сергей Семешко
Не обижайте дастера ) Рабочая машина. У меня автомат 2.0 переднеприводной. Тут правильно пишут - а чего вы от него ждете? Не смотря на то что я достаточно высокий и толстый мне сидеть на водительском сиденье достаточно комфортно но есть две достаточно неприятные мелочи. Первое это сигнал не на руле как привык, а на переключателе. Второе ручка на двери сделана по идиотски, какая то острая что ли. Пока настроил сиденье коленом упирался. Расход сейчас по зиме порядка 13 литров по городу что по моему так же много. Сзади места мало особенно если отодвинуть переднее сиденье полностью назад. Проходимость даже на 2 вд хорошая. Вчера заехал на полное бездорожье вспаханное и замерзшее поле. Ну и на бордюр заехать яму переехать что при наших дорогах сплошь и рядом не проблема.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз повторюсь Я совсем не хочу обидеть Дастер как авто Вы лучше расскажите про процедуру покупки, что и как было в автосалоне?:
СсылкаПожаловаться
Сергей СемешкоВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Ещё раз повторюсь Я совсем не хочу обидеть Дастер как авто Вы лучше расскажите про процедуру покупки, что и как было в автосалоне?:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина покупалась на фирму в Белоруссии. Так что извините, про сам процесс покупки ничего рассказать не могу. Насколько я знаю проблем не было. С учетом того что белорусский рубль постоянно падает по отношению к доллару, а за машину мы платим лизинговой компании в бел рублях, покупка дешевеет каждый месяц. Один раз столкнулся с гарантийным ремонтом - слегка прижал бампер - оказалось что в моем городе нет кузовного ремонта, и машину пришлось за свой счет гнать в Минск - это чуть меньше 300 км. Так что нафиг надо такая бесплатность - машина естественно на полной КАСКО )). Скоро подходит срок первого ТО. Я накатал сейчас 12000. Если будет интересно расскажу как у нас оно пройдет и сколько мне обойдется.
СсылкаПожаловаться
ИВАН МЕЛИКОВ
да гавно это а не машина....ест ссылки на сайты... где конкретно описывают что да как....
а самый большой минус его в том что впаривают за такие деньги а металл и лакокраска гумно полное... зацветает через год изнутри арок крыльев...
народ не берите это у...ще да еще и за такие деньги... ему цена 300
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на ИВАН МЕЛИКОВ
ИВАН МЕЛИКОВ
да гавно это а не машина....ест ссылки на сайты... где конкретно описывают что да как....
а самый большой минус его в том что впаривают за такие деньги а металл и лакокраска гумно полное... зацветает через год изнутри арок крыльев...
народ не берите это у...ще да еще и за такие деньги... ему цена 300
СсылкаПожаловаться
судя по аватару дожил до преклонных лет а ума так и не нажил.
СсылкаПожаловаться
DenisВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
судя по аватару дожил до преклонных лет а ума так и не нажил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А таких, к сожалению, большинство. Если в молодости ума нет, то к старости он откуда возьмется?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
судя по аватару дожил до преклонных лет а ума так и не нажил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор Петров,, а мне нравится этот коммент.Я почему то верю этому человеку.Видимо на афтофрамусе решили ещё сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на ИВАН МЕЛИКОВ
ИВАН МЕЛИКОВ
да гавно это а не машина....ест ссылки на сайты... где конкретно описывают что да как....
а самый большой минус его в том что впаривают за такие деньги а металл и лакокраска гумно полное... зацветает через год изнутри арок крыльев...
народ не берите это у...ще да еще и за такие деньги... ему цена 300
СсылкаПожаловаться
По коментариям продажников Рено сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
По коментариям продажников Рено сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саша вы с харламовым прикидываетесь тугосооброжающими или это диагноз?ещё раз у тебя попробую спросить-ЗАЧЕМ ИМ ТУТ ВЫСЕРЫ ПИСАТЬ?Дастеры и так с руками отрывают а вот ты свои кайроны и харламов тигги ещё 12 года продать не можете,вот вас и плющит от зависти,а продавцы Рено заняты делом,впихивают по тройной цене ненужные опции страждующим осаждающим их салоны а вам только и остаётся тут высеры писать,ведь свободного времени навалом.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
саша вы с харламовым прикидываетесь тугосооброжающими или это диагноз?ещё раз у тебя попробую спросить-ЗАЧЕМ ИМ ТУТ ВЫСЕРЫ ПИСАТЬ?Дастеры и так с руками отрывают а вот ты свои кайроны и харламов тигги ещё 12 года продать не можете,вот вас и плющит от зависти,а продавцы Рено заняты делом,впихивают по тройной цене ненужные опции страждующим осаждающим их салоны а вам только и остаётся тут высеры писать,ведь свободного времени навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь ещё раз я сотрудник компании ИКС ФИТ ГРУПП Кайром моя личная машина куплена в Октябре 2013 года за 760 т.р. от чего сам в восторге посколь сейчас таких цен действительно нету уже повезло вовремя взял.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
саша вы с харламовым прикидываетесь тугосооброжающими или это диагноз?ещё раз у тебя попробую спросить-ЗАЧЕМ ИМ ТУТ ВЫСЕРЫ ПИСАТЬ?Дастеры и так с руками отрывают а вот ты свои кайроны и харламов тигги ещё 12 года продать не можете,вот вас и плющит от зависти,а продавцы Рено заняты делом,впихивают по тройной цене ненужные опции страждующим осаждающим их салоны а вам только и остаётся тут высеры писать,ведь свободного времени навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот то что впихивают ненужные опции втридорога согласен с этим и боремся.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
саша вы с харламовым прикидываетесь тугосооброжающими или это диагноз?ещё раз у тебя попробую спросить-ЗАЧЕМ ИМ ТУТ ВЫСЕРЫ ПИСАТЬ?Дастеры и так с руками отрывают а вот ты свои кайроны и харламов тигги ещё 12 года продать не можете,вот вас и плющит от зависти,а продавцы Рено заняты делом,впихивают по тройной цене ненужные опции страждующим осаждающим их салоны а вам только и остаётся тут высеры писать,ведь свободного времени навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор Петров народу надо просто пояснить ,что Дустер машина была сделана для стран третьего мира.Но каким то образом обрезанный Дустер взлетел по ценам до Ховера и даже Кайрона.Я лично просто ни понимаю именно покупателей.Зачем тратить на это чудо когда есть красавцы Ховеры и Кайроны.У них и вид и комфорт и проходимость.
СсылкаПожаловаться
Sebastano PereroВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
По коментариям продажников Рено сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равно как и продажников СЁ!
СсылкаПожаловаться
ИВАН МЕЛИКОВ
лучше немцов машин нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ИВАН МЕЛИКОВ
ИВАН МЕЛИКОВ
лучше немцов машин нет!!!!
СсылкаПожаловаться
ИВАН МЕЛИКОВ про немцев это уже устарелая информация.Уж лучше тогда Дустер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария