24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за учёбу?!

Сегодня утром к нам на работу пришла бумажка с конторы,в которой говорилось что с 1 сентября этого года учёба будет возможно платной.Предложила такое партия "Единая Россия".Вобщем детсады и медуслуги тоже платными хотят сделать.По поводу учёбы-стоимость её будет составлять 6 тысяч рублей в месяц.Первые 3-4 класса вроде будут бесплатными,а остальные платными.Бесплатными будут русский язык,математика и религия(эт какой-то новый предмет-тока к чему он?).Вот,и там было написано что помимо 6 тыщ,ребёнку надо форму,учебники и т.д.,короче со всем этим сумма тама была около 20 т.р. И ЭТО ТОКА ЗА ОДНОГО РЕБЁНКА В МЕСЯЦ!!!Дай бог здоровья многодетным семьям!!!!Короче 40 процетнов населения России будут практически безграмотными.Ведь у нас много сёл,деревень,где з/п сами понимаете,чуть ли не меньше минимума прожиточного,да и вобще,не такие у нас в стране зарплаты!!!!Да и если честно я сомневаюсь,что грубо говоря,плати я такие деньги-ОБРАЗОВАНИЕ УЛУЧШИТСЯ.Ведь за стока бабла учителя должны вобще усюсюкатся с детьми,но на деле...сами понимаете что усюсюкатся никто не будет.И на одном сайте я щас вычитал что это мол мера добавит ответственности и тому подобной чепухи-А КОМУ?-РОДИТЕЛЯМ!!!А нифига не детям...карман то родительский...Решил поделится переживаниями...
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
СашокВ ответ на Key
Key
А ты не в курсе, дорогой друг? Лет через 10 после принятия поправок в России введут цензуру в интернете и на телевидении, запретят скайп и все эти зомби, которых получит правительство, будет горбатиться за копейки не имея никаких шансов изменить что-то в жизни.
P.S. Может, у меня паранойя, но мне кажется, что всех русских (не россиян) уничтожат на генетическом уровне, а страна превратится в супермаркет и инкубатор рабочей силы.
P.P.S. Сорри за многобукав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно конечно...но как говорится,поживём -увидим)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
у нас хоть обголосуйся результат известен....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
у нас хоть обголосуйся результат известен....
СсылкаПожаловаться
Да,хоть тресни,а результат будет такой как правительство захочет... и называется такое чудо у нас Демократией...*******....
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Сашок
Сашок
Да,хоть тресни,а результат будет такой как правительство захочет... и называется такое чудо у нас Демократией...*******....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительный вы человек! Сам голосует за Жирика, а хочет, чтобы все было как при коммунистах.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Удивительный вы человек! Сам голосует за Жирика, а хочет, чтобы все было как при коммунистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал,что лучше за комуняг голосовать буду (подразумевал что лучше за них чем за такую демократию)...А так голосую за ЛДПР.Ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Сашок
Сашок
Я написал,что лучше за комуняг голосовать буду (подразумевал что лучше за них чем за такую демократию)...А так голосую за ЛДПР.Ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть? вы начали форум словами "Плата за учёбу?!" и выразили свое возмущение.
Бесплатное образование провозглашено коммунистами в 1919 году и честно реализовано - вы умеете писать и читать. А вот логику, увы, не преподают...
Жириновский за сохранение бесплатного образования?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Есть? вы начали форум словами "Плата за учёбу?!" и выразили свое возмущение.
Бесплатное образование провозглашено коммунистами в 1919 году и честно реализовано - вы умеете писать и читать. А вот логику, увы, не преподают...
Жириновский за сохранение бесплатного образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу того,что за бесплатное ли образование Жирик-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да не демократия у нас.Диктатура денег какая то.
А голосовать если и пойду,то только за Жирика,хоть он и психический.
Только не изменит это ничего.
Презик с премьером давно уж за всех нас всё решили.

А по теме,до выборов такого не должно быть,хотя чёрт их знает...Найдут крайнего и лишний раз себя пропиарят.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да не демократия у нас.Диктатура денег какая то.
А голосовать если и пойду,то только за Жирика,хоть он и психический.
Только не изменит это ничего.
Презик с премьером давно уж за всех нас всё решили.

А по теме,до выборов такого не должно быть,хотя чёрт их знает...Найдут крайнего и лишний раз себя пропиарят.
СсылкаПожаловаться
Да,нехилый пиар блин!!!!1!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Привет Док, согласен на 100 %, потом по зомбоящику покажут как пресвятой Пукин "узнав" о страданиях народа могучей рукой отменит то что сами и приняли...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Привет Док, согласен на 100 %, потом по зомбоящику покажут как пресвятой Пукин "узнав" о страданиях народа могучей рукой отменит то что сами и приняли...
СсылкаПожаловаться
Привет Фёдор! Всё так и есть.Они уже сейчас пытаются видимость создать какого то движения.
Отчёты опубликовали свои.Типа налоги платят исправно.
А у нас Матвиенко(губернатор) свой отчёт когда опубликовала,смеялись всей работой и вечером с семьёй.
У неё оказывается за ГОД АВТО НЕ ПОМЕНЯЛСЯ!!!
Остался как и был! Шевроле-Нива!
Во как...
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Фёдор! Всё так и есть.Они уже сейчас пытаются видимость создать какого то движения.
Отчёты опубликовали свои.Типа налоги платят исправно.
А у нас Матвиенко(губернатор) свой отчёт когда опубликовала,смеялись всей работой и вечером с семьёй.
У неё оказывается за ГОД АВТО НЕ ПОМЕНЯЛСЯ!!!
Остался как и был! Шевроле-Нива!
Во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))))))))))))) отстает от линии партии, нужно было желтую калину-спорт брать)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
=)))))))))))))) отстает от линии партии, нужно было желтую калину-спорт брать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда наш Глава Северной Осетии вообще идеал и образ для подражания....в декларации числится ЗАЗ....ушастик!!!!)))))))))))
И то не на нем, а на супруге....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виталий Кириякиди
Виталий Кириякиди
Тогда наш Глава Северной Осетии вообще идеал и образ для подражания....в декларации числится ЗАЗ....ушастик!!!!)))))))))))
И то не на нем, а на супруге....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть...Какой он у Вас хороший и бедный глава-))))))
Ну спасибо! Рассмешили-)))))))))!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Обалдеть...Какой он у Вас хороший и бедный глава-))))))
Ну спасибо! Рассмешили-)))))))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну лично ко мне лучше на "ты")))))
А он у нас такой, все по Филатову, "то икра не лезет в горло, то компот не льется в рот")))))))
А главное что его ML-ка с удлиненной базой за Х,ХХХХ тыр, ни по каким базам не проходит))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виталий Кириякиди
Виталий Кириякиди
Ну лично ко мне лучше на "ты")))))
А он у нас такой, все по Филатову, "то икра не лезет в горло, то компот не льется в рот")))))))
А главное что его ML-ка с удлиненной базой за Х,ХХХХ тыр, ни по каким базам не проходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталий, вы же читали интервью..."Кому велено мурлыкать, не чирикайте..."
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Виталий, вы же читали интервью..."Кому велено мурлыкать, не чирикайте..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас говорят:"Сказал начальник: бурундук - птичка, вот сиди и чирикай!"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Фёдор! Всё так и есть.Они уже сейчас пытаются видимость создать какого то движения.
Отчёты опубликовали свои.Типа налоги платят исправно.
А у нас Матвиенко(губернатор) свой отчёт когда опубликовала,смеялись всей работой и вечером с семьёй.
У неё оказывается за ГОД АВТО НЕ ПОМЕНЯЛСЯ!!!
Остался как и был! Шевроле-Нива!
Во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишний раз доказывает скромность и аскетичность, российского руководителя такого ранга.
Как членша Партии "Единая Россия", как бывшая Гл. комсомолка г. Ленинграда, через годы безумия, исчисляемые двумя десятилетиями, она с гордостью и достоинством пронесла, не сподвигшись на соблазн приобрести себе какое-нить зарубежное авто, все те принципы и взгляды, коими её пропитали годы, проведённые на руководящей комсомомолистской работе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это лишний раз доказывает скромность и аскетичность, российского руководителя такого ранга.
Как членша Партии "Единая Россия", как бывшая Гл. комсомолка г. Ленинграда, через годы безумия, исчисляемые двумя десятилетиями, она с гордостью и достоинством пронесла, не сподвигшись на соблазн приобрести себе какое-нить зарубежное авто, все те принципы и взгляды, коими её пропитали годы, проведённые на руководящей комсомомолистской работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера! Ты как всегда!!!
Без комментариев.
Браво!!!-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Тоталитарный режим... о какой демократии вы говорите?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария