23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за учёбу?!

Сегодня утром к нам на работу пришла бумажка с конторы,в которой говорилось что с 1 сентября этого года учёба будет возможно платной.Предложила такое партия "Единая Россия".Вобщем детсады и медуслуги тоже платными хотят сделать.По поводу учёбы-стоимость её будет составлять 6 тысяч рублей в месяц.Первые 3-4 класса вроде будут бесплатными,а остальные платными.Бесплатными будут русский язык,математика и религия(эт какой-то новый предмет-тока к чему он?).Вот,и там было написано что помимо 6 тыщ,ребёнку надо форму,учебники и т.д.,короче со всем этим сумма тама была около 20 т.р. И ЭТО ТОКА ЗА ОДНОГО РЕБЁНКА В МЕСЯЦ!!!Дай бог здоровья многодетным семьям!!!!Короче 40 процетнов населения России будут практически безграмотными.Ведь у нас много сёл,деревень,где з/п сами понимаете,чуть ли не меньше минимума прожиточного,да и вобще,не такие у нас в стране зарплаты!!!!Да и если честно я сомневаюсь,что грубо говоря,плати я такие деньги-ОБРАЗОВАНИЕ УЛУЧШИТСЯ.Ведь за стока бабла учителя должны вобще усюсюкатся с детьми,но на деле...сами понимаете что усюсюкатся никто не будет.И на одном сайте я щас вычитал что это мол мера добавит ответственности и тому подобной чепухи-А КОМУ?-РОДИТЕЛЯМ!!!А нифига не детям...карман то родительский...Решил поделится переживаниями...
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Ольга ШтернВ ответ на Кареныч
Кареныч
...я всегда голосовал не за едросов,и100% моих знакомых(у меня их много) результат на лицо... А что касается платы за учёбу,дак она и так платная,да ещё и давят с ней(добровольные пожертвования,ремонт школы,класса) подарки учителям Подарки не дарю-нет достойных,за исключением одного учителя,сейчас на пенсии-не забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не перестаю удивляться - все голосуют против едросов, а кто ж тогда за них голосует? Откуда голоса?
СсылкаПожаловаться
незнакомкаВ ответ на Сашок
Сашок
Лучше я буду за комунистов голосовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наивный человек действительно верите, что у нас честные выборы, как не удивительно за коммунистов давно голосует большинство, а проходят все равно единоросы,
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на незнакомка
незнакомка
вы наивный человек действительно верите, что у нас честные выборы, как не удивительно за коммунистов давно голосует большинство, а проходят все равно единоросы,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,я даж не капельки не сомневаюсь,что хоть заголосуйся,они всё равно постават того,кто им нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Сашок
Сашок
Лучше я буду за комунистов голосовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше я буду за комунистов голосовать...
Коммунисты то же не те, т.е. не с тем мировоззрением. Надо вообще человека не принадлежащей ни одной партии искать.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Лучше я буду за комунистов голосовать...
Коммунисты то же не те, т.е. не с тем мировоззрением. Надо вообще человека не принадлежащей ни одной партии искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так такого где бы найти и главное-кто его вобще допустит до кресла президенского...я думаю никто не позволит такому произойти.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Верится с трудом иначе - революция, вспомним рыбалку
СсылкаПожаловаться
Добавим 60 часовую рабочую неделю, спертую рынду, и золотую гречку - хай отвечают за всои инициативы!
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на L Fisher
L Fisher
Добавим 60 часовую рабочую неделю, спертую рынду, и золотую гречку - хай отвечают за всои инициативы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Прохоров пусть вкалывает на своём ё-мобиле.Молодцы францызы показали ему как надо везти дела. Наши умеют только воровать.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Вот Прохоров пусть вкалывает на своём ё-мобиле.Молодцы францызы показали ему как надо везти дела. Наши умеют только воровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воровать то наши умеют-эт точно!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Добавим 60 часовую рабочую неделю, спертую рынду, и золотую гречку - хай отвечают за всои инициативы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему свое время
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Обучение сомневаюсь, хотя....А вот медицину давно пора. Но они на это не пойдут. Такой лакомый кусок как ОМС
навряд ли отдадут.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Обучение сомневаюсь, хотя....А вот медицину давно пора. Но они на это не пойдут. Такой лакомый кусок как ОМС
навряд ли отдадут.
СсылкаПожаловаться
Школы,детсады и медицину хотят платной сделать....((((((((Медицина в принципе и так платная,детсады тоже....они **** уже и до школ почти добрались....даст бог Дима Медведев не подпишет такое-а если подпишет,то грошь цена такому президенту!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сашок
Сашок
Школы,детсады и медицину хотят платной сделать....((((((((Медицина в принципе и так платная,детсады тоже....они **** уже и до школ почти добрались....даст бог Дима Медведев не подпишет такое-а если подпишет,то грошь цена такому президенту!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это начинается предвыборная хренотень, наверное Потом он все отменит и мы увидим какой он хороший и заботливый.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Это начинается предвыборная хренотень, наверное Потом он все отменит и мы увидим какой он хороший и заботливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё,тож вариант пиара хороший))))
СсылкаПожаловаться
KeyВ ответ на Сашок
Сашок
Школы,детсады и медицину хотят платной сделать....((((((((Медицина в принципе и так платная,детсады тоже....они **** уже и до школ почти добрались....даст бог Дима Медведев не подпишет такое-а если подпишет,то грошь цена такому президенту!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой друг! этот великолепный, так его мать, закон, был подписан президентом еще в апреле 2010 (!!!) года.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Key
Key
Дорогой друг! этот великолепный, так его мать, закон, был подписан президентом еще в апреле 2010 (!!!) года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...я так понял,что он вроде ещё не подписан,вроде как думает Дума по поводу его принятия...
СсылкаПожаловаться
KeyВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...я так понял,что он вроде ещё не подписан,вроде как думает Дума по поводу его принятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приори. Закон БЫЛ ПОДПИСАН. Сейчас его просто дорабатывают. И медведко потребовал, чтоб до сентября решили, сколько часов религии впаривать бедным школьникам.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Key
Key
Приори. Закон БЫЛ ПОДПИСАН. Сейчас его просто дорабатывают. И медведко потребовал, чтоб до сентября решили, сколько часов религии впаривать бедным школьникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафиг бы эта религия нужна детям!!!!/
СсылкаПожаловаться
KeyВ ответ на Сашок
Сашок
нафиг бы эта религия нужна детям!!!!/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы сделать из них неграмотных фанатиков, работающих по 60 часов в неделю за копейки и искренне полагающих, что это рай.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Key
Key
Чтобы сделать из них неграмотных фанатиков, работающих по 60 часов в неделю за копейки и искренне полагающих, что это рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))Ну да,осталось тока крепостное право обратно ввести))))))
СсылкаПожаловаться
KeyВ ответ на Сашок
Сашок
))))Ну да,осталось тока крепостное право обратно ввести))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не в курсе, дорогой друг? Лет через 10 после принятия поправок в России введут цензуру в интернете и на телевидении, запретят скайп и все эти зомби, которых получит правительство, будет горбатиться за копейки не имея никаких шансов изменить что-то в жизни.
P.S. Может, у меня паранойя, но мне кажется, что всех русских (не россиян) уничтожат на генетическом уровне, а страна превратится в супермаркет и инкубатор рабочей силы.
P.P.S. Сорри за многобукав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария