3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за учёбу?!

Сегодня утром к нам на работу пришла бумажка с конторы,в которой говорилось что с 1 сентября этого года учёба будет возможно платной.Предложила такое партия "Единая Россия".Вобщем детсады и медуслуги тоже платными хотят сделать.По поводу учёбы-стоимость её будет составлять 6 тысяч рублей в месяц.Первые 3-4 класса вроде будут бесплатными,а остальные платными.Бесплатными будут русский язык,математика и религия(эт какой-то новый предмет-тока к чему он?).Вот,и там было написано что помимо 6 тыщ,ребёнку надо форму,учебники и т.д.,короче со всем этим сумма тама была около 20 т.р. И ЭТО ТОКА ЗА ОДНОГО РЕБЁНКА В МЕСЯЦ!!!Дай бог здоровья многодетным семьям!!!!Короче 40 процетнов населения России будут практически безграмотными.Ведь у нас много сёл,деревень,где з/п сами понимаете,чуть ли не меньше минимума прожиточного,да и вобще,не такие у нас в стране зарплаты!!!!Да и если честно я сомневаюсь,что грубо говоря,плати я такие деньги-ОБРАЗОВАНИЕ УЛУЧШИТСЯ.Ведь за стока бабла учителя должны вобще усюсюкатся с детьми,но на деле...сами понимаете что усюсюкатся никто не будет.И на одном сайте я щас вычитал что это мол мера добавит ответственности и тому подобной чепухи-А КОМУ?-РОДИТЕЛЯМ!!!А нифига не детям...карман то родительский...Решил поделится переживаниями...
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1345678911
Виталий КириякидиВ ответ на Плеймн ®
Как ни печально, но очень похоже на правду....
Где - то там дедовский карамультук на чердаке был....надо проверить и смазать....так, на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на Виталий Кириякиди
Виталий Кириякиди
Как ни печально, но очень похоже на правду....
Где - то там дедовский карамультук на чердаке был....надо проверить и смазать....так, на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смажешь , ну и что? Один на улицу пойдёшь?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Плеймн ®
Статья шокирующая, удивляет осведомлённость. А может кто то уже пиарится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
незнакомкаВ ответ на Алексей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эту статью я уже давно читала в газете, так что такие мысли у правительства уже есть, а вот Родины у нас уже не стало, Родина это когда во главе угла стоит народ, а у нас народ уже давно считается быдло и чем меньше его останется тем лучше для правящей власти.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на незнакомка
незнакомка
эту статью я уже давно читала в газете, так что такие мысли у правительства уже есть, а вот Родины у нас уже не стало, Родина это когда во главе угла стоит народ, а у нас народ уже давно считается быдло и чем меньше его останется тем лучше для правящей власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родины нет у того, кто так считает и смирился с этим. Это одна из излюбленнх фраз иммигрантов. Примерно тоже самое можно сказать и по поводу быдла...
Моя дочь в этом году - выпускница, её жизнь только начинается. Нам будет очень плохо, если она потеряет понятие Родины и веру.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Плеймн ®
Ну и зачем вы дали ссылку на эту шизоидную гниль Асмолова?
да только за эти слова а ля Новодворская его подвесить надо! -
"Если статистически примитивных людей среди русских больше – они и вымрут. Так и должно быть. К тому же плакать никто не будет – пусть и сократится этот злобный, примитивный народ, легче дышать будет".
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Да нет, не будет такого, это бред. Пускают сначала слухи, проверяют как реагирует население, делают выводы. Наврят ли опустятся до такого. а платное обучение уже давно в школах,где хотят учится за деньги. А высшее образование давно уже как в царской Росссии-для богатых. 100тыщ за год, а на бюджетное-или надо быть ботаном или сиротой или инвалидом, а так хренушки.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
Да нет, не будет такого, это бред. Пускают сначала слухи, проверяют как реагирует население, делают выводы. Наврят ли опустятся до такого. а платное обучение уже давно в школах,где хотят учится за деньги. А высшее образование давно уже как в царской Росссии-для богатых. 100тыщ за год, а на бюджетное-или надо быть ботаном или сиротой или инвалидом, а так хренушки.
СсылкаПожаловаться
Кстати,по поводу бюджетного образования,пацаны знакомые поступали на бюджет-это факт(и они здоровые из нормальных семей со средним достатком так сказать).
СсылкаПожаловаться
Сергей БорисенкоВ ответ на Сашок
Сашок
Кстати,по поводу бюджетного образования,пацаны знакомые поступали на бюджет-это факт(и они здоровые из нормальных семей со средним достатком так сказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, есть где учиться на бюджете. Причем, чем крупнее город, тем легче поступить
СсылкаПожаловаться
марина петрова
и в садиках деньги нужны и в школе и везде.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на марина петрова
марина петрова
и в садиках деньги нужны и в школе и везде.
СсылкаПожаловаться
Нужны-то нужны...да тока не в таких размерах и так часто)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на марина петрова
марина петрова
и в садиках деньги нужны и в школе и везде.
СсылкаПожаловаться
Правда Марина! Стыдно признаться,но с ужасом смотрю на соседскую семью,где девочку в первый класс собирают и про себя думаю:
Хорошо,что у меня дочь давно взрослая(20 лет).
Скоро перейдут на китайскую лапшу.

Может не в тему,но всё таки.
Самые дешёвые похороны в Питере обойдутся около 30тыс.руб.
А государство даёт компенсацию в 3тыс.678руб.-(((((((((((((!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Правда Марина! Стыдно признаться,но с ужасом смотрю на соседскую семью,где девочку в первый класс собирают и про себя думаю:
Хорошо,что у меня дочь давно взрослая(20 лет).
Скоро перейдут на китайскую лапшу.

Может не в тему,но всё таки.
Самые дешёвые похороны в Питере обойдутся около 30тыс.руб.
А государство даёт компенсацию в 3тыс.678руб.-(((((((((((((!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня по телеку видел бум в Свердловске...мда...думаю это тока начало...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Блин кругом обдираловка. Куда от неё сбежать?
СсылкаПожаловаться
АняВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Блин кругом обдираловка. Куда от неё сбежать?
СсылкаПожаловаться
В США, там круто! У меня туда половина знакомых уехала, и возвращаться не собираются!!! Там немного иное отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Аня
Аня
В США, там круто! У меня туда половина знакомых уехала, и возвращаться не собираются!!! Там немного иное отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нашим менталитетом-будет тама трудно)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Аня
Аня
В США, там круто! У меня туда половина знакомых уехала, и возвращаться не собираются!!! Там немного иное отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо для начала с Алексом посоветоваться, он там обитает... Мож что дельного подскажет...
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
О образовании . http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=i...о образовании&
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария