24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёрышко Ангела

Достали! Ковидом, кодом, цифровизацией, новым поколением, которое не ценит труд, но оно наше будущее, им по ... Они пожиратели, потребители не только не производящие, а и за собой не могущие убрать, есть же уборщики, за которых они ничем не платят. Где найти то пёрышко. Вроде Николя, обозвал нехорошим словом следящих, но молчащих, да и на здоровье! И следить не буду, музыку включю.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Слава Богу наш Дед Мороз всегда с женщиной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шифруется дед)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Шифруется дед)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, если внучка есть, то и дочка должна быть. Значит натурал.))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Везде бардак…вот читаешь новости и думаешь, всё-таки у нас хорошо в отличие от Норвегии, которые, можно сказать, лишают своих детей Санта Клауса, заменив его геем. В голове не укладывается.
Норвегии почтовая служба Posten выпустила рождественский рекламный ролик, в нем Санта-Клаус сменил ориентацию и стал геем. Видео является пародией на фильм «Когда Гарри встретил Салли».

Спустя несколько лет их редких встреч главный герой ролика пишет письмо Клаусу — в нём мужчина объясняет, что хотел бы быть с Клаусом. После этого Санта Клаус приходит и целует своего возлюбленного. «В 2022 году исполнится 50 лет с тех пор, как в Норвегии стало законным любить кого угодно», — говорится в конце видео. (С). Обомлеть, как у них ещё дети рождаются? Вот вам и пёрышко ангела
СсылкаПожаловаться
Пересилил себя, полез перечитать тему, я не о таком перышке. Фильм смотрел "Новогодний ангел", смотрел и раньше, но не видел, а вчера расчувствовался.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Тут Казань не к месту вспомнили. Спешу обрадовать. У нас местные аксакалы решили республиканские дороги платными сделать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут Казань не к месту вспомнили. Спешу обрадовать. У нас местные аксакалы решили республиканские дороги платными сделать.
СсылкаПожаловаться
Простите! Так местные Дениски забросали, я ведь о централизации Казани в мировом господстве
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут Казань не к месту вспомнили. Спешу обрадовать. У нас местные аксакалы решили республиканские дороги платными сделать.
СсылкаПожаловаться
Тады и название вернуть "Казанское ханство".
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут Казань не к месту вспомнили. Спешу обрадовать. У нас местные аксакалы решили республиканские дороги платными сделать.
СсылкаПожаловаться
Я ваш казанский пост ещё ни разу не проезжала, всё обшманают.Платные дороги на этом фоне, совсем ничего, с этим.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я ваш казанский пост ещё ни разу не проезжала, всё обшманают.Платные дороги на этом фоне, совсем ничего, с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Казани в Зеленодольск деньги платить.И запасной дороги нет.Раньше только с чужих дань брали а теперь и до своих добрались.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Из Казани в Зеленодольск деньги платить.И запасной дороги нет.Раньше только с чужих дань брали а теперь и до своих добрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда татарин родился, еврей заплакал (с)))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я ваш казанский пост ещё ни разу не проезжала, всё обшманают.Платные дороги на этом фоне, совсем ничего, с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казань живет ещё прошлыми веками --до сих пор стараются дань собирать с россиян
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Казань живет ещё прошлыми веками --до сих пор стараются дань собирать с россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас... Скоро им даже дворников из москвы назначать будут )
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Щас... Скоро им даже дворников из москвы назначать будут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рогом упираются.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Рогом упираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит через колено будут ломать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Значит через колено будут ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там уже в Москву хороший десант высадился.Неизвестно куда кривая выведет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Казань живет ещё прошлыми веками --до сих пор стараются дань собирать с россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дань, не дань. А не приятно, Коля.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я ваш казанский пост ещё ни разу не проезжала, всё обшманают.Платные дороги на этом фоне, совсем ничего, с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шо вы возмущаетесь? Главное . шт то не передасты и не х ох лы . А от лица традиционной ориентации и по хлебалу получить приятно?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну шо вы возмущаетесь? Главное . шт то не передасты и не х ох лы . А от лица традиционной ориентации и по хлебалу получить приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы шокать начали, косите - то под кого? Обидно за нетрадиционную ориентацию стало что ли?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А что вы шокать начали, косите - то под кого? Обидно за нетрадиционную ориентацию стало что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни , просто вы такие смешные , не удержался .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да ни , просто вы такие смешные , не удержался .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда я вас увидела в пионерском галстуке с пышной ..опой и и с обвисшем животом на ремне, смеялась так, что секретарь заглянула ко мне.)) Но, тогда я удержалась..) а у вас ещё и недержание впридачу…
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А когда я вас увидела в пионерском галстуке с пышной ..опой и и с обвисшем животом на ремне, смеялась так, что секретарь заглянула ко мне.)) Но, тогда я удержалась..) а у вас ещё и недержание впридачу…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы с секретуткой балуетесь . Вон оно чО ,Михалыч . Как всегда , шапка известно на ком горит .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария