11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёрышко Ангела

Достали! Ковидом, кодом, цифровизацией, новым поколением, которое не ценит труд, но оно наше будущее, им по ... Они пожиратели, потребители не только не производящие, а и за собой не могущие убрать, есть же уборщики, за которых они ничем не платят. Где найти то пёрышко. Вроде Николя, обозвал нехорошим словом следящих, но молчащих, да и на здоровье! И следить не буду, музыку включю.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Знаю мужиков, которые могут все, а гетеромужики-это наверно из области психики.А тут я уже не компетентен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это нормальные мужики. Я не об умениях говорил, дядя Саша, а о манерах и поведение. Есть те кто ведут себя более женственно и их все время не в ту ориентацию запихнуть хотят. Я о таких случаях, которые не так уж и редки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это нормальные мужики. Я не об умениях говорил, дядя Саша, а о манерах и поведение. Есть те кто ведут себя более женственно и их все время не в ту ориентацию запихнуть хотят. Я о таких случаях, которые не так уж и редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Манеры и поведение зависят от воспитания. Один женщине ручку при встрече целует, а другой спьяну по морде.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в жизни вижу, вокруг. Помнится племянника привел на футбол. 5-7 лет малолеткам. и они сразу выделили -вот он такой-голубой,педик. я отругал даже их. а потмо присматриваюсь и за судьбой слежу и невольно сам замечаю наклонности другие, хотя пацан классный-танцует, солист. но смысл в том, что если он будет везде видеть примеры,что это нормально, он будет задвигать свою тему и он задвигает. недавно смотрю аватарка у него появилась, радужная игрушка)) вот зачем он ее поставил? прям как маячок такой. Я тебе говорил уже что друг есть гей, и вижу его окружение, одни природные, другие сомневающиеся, а сомнения их пропадают когда они видят в своем друге авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стас, почему мы опошлили радугу и радужность, я очень люблю многоцветность, Так что теперь?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Стас, почему мы опошлили радугу и радужность, я очень люблю многоцветность, Так что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мнение сформировали и пацаненок этот не просто так выставил такой маячок
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так мнение сформировали и пацаненок этот не просто так выставил такой маячок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хватает памяти, всё удалилось. Какой ........ сформировал? Радуга! Да одно это слово, столько приятного, если её видеть? Картинка не загрузилась.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
поясни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гетеро обществе, а не семье. Ошибка.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Стас, ну глупость ты написал сейчас((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он правильно сказал, не в любви дело, а в постановке себя как личности, а какая польза обществу от таких личностей. Пользователи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Он правильно сказал, не в любви дело, а в постановке себя как личности, а какая польза обществу от таких личностей. Пользователи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он неправильно сказал.
Польза обществу? А вы послушайте Нюту Федермессер (российский общественный деятель, учредитель благотворительного Фонда помощи хосписам, человек награжденный знаком отличия Росс. Федерации). Она в интервью Катерине Гордеевой рассказала, кто в этих хосписах на благотворительных началах помогает, и людей какой ориентации там огромное количество. А потом расскажите вот этим людям "про пользу общества".
Вот вам видео - https://www.youtube.com/watch?v=ygfXTzCS...
Вот вам даже время этого разговора: 1:55:20
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Он неправильно сказал.
Польза обществу? А вы послушайте Нюту Федермессер (российский общественный деятель, учредитель благотворительного Фонда помощи хосписам, человек награжденный знаком отличия Росс. Федерации). Она в интервью Катерине Гордеевой рассказала, кто в этих хосписах на благотворительных началах помогает, и людей какой ориентации там огромное количество. А потом расскажите вот этим людям "про пользу общества".
Вот вам видео - https://www.youtube.com/watch?v=ygfXTzCS...
Вот вам даже время этого разговора: 1:55:20
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буквально за всем стоит нажива, и не важно как она выражается. Нету бескорыстной помощи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Буквально за всем стоит нажива, и не важно как она выражается. Нету бескорыстной помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На этом разговор заканчиваю. Захотелось пойти помыть руки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На этом разговор заканчиваю. Захотелось пойти помыть руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мою руки всегда, особенно приходя с улицы, но ни разу не умывал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я мою руки всегда, особенно приходя с улицы, но ни разу не умывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько же здесь желающих помыть руки. От меня, себя не замечаем. А мне!!!! Правильно Нефёдов меня поправил.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В том то и фетишь весь-они как раз и несут мысль того, что ребенок -это личность и он волен решать все сам с раннего детства. а взрослые должны не припятствовать и показывать им что вот такие и такие бывают. а дети тем самым ловятся на удочку, они видят что много однополой любви и начинают порой сомневаться, к кому их влечет и по несознательности и развращенности информации могут любовь к другу или подружке принять за любовь как мужчина любит женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много езжу по Европе и вижу всё своими глазами. Обычные там дети, часто без родительского внимания. Некогда этим родителям учить их уму разуму, предоставлены себе. Одна надежда вот на такую информацию со всех утюгов. Отец мужа живет в Германии, в Дюссельдорфе, я давно говорила. ) Так он первое время был в ауте, смотрю, сейчас уже на такое внимание не обращает.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я много езжу по Европе и вижу всё своими глазами. Обычные там дети, часто без родительского внимания. Некогда этим родителям учить их уму разуму, предоставлены себе. Одна надежда вот на такую информацию со всех утюгов. Отец мужа живет в Германии, в Дюссельдорфе, я давно говорила. ) Так он первое время был в ауте, смотрю, сейчас уже на такое внимание не обращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за то, чтоб свободу слегка ограничивать. Хотя сам закончил Пед.Унив.и много у нас было психологии и педагогики и детской педагогики и психологии и уже тогда шли у нас споры о детской свободе о личности.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я за то, чтоб свободу слегка ограничивать. Хотя сам закончил Пед.Унив.и много у нас было психологии и педагогики и детской педагогики и психологии и уже тогда шли у нас споры о детской свободе о личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ремень - наше всё!)) шучу конечно, мне как-то пофиг кто кого пялит. Но, что касаемо детей, меня - как мать, задевает. Хочется от всего оградить.) вообще-то я на работе задержалась, поехала домой, кошечка ждёт.)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ремень - наше всё!)) шучу конечно, мне как-то пофиг кто кого пялит. Но, что касаемо детей, меня - как мать, задевает. Хочется от всего оградить.) вообще-то я на работе задержалась, поехала домой, кошечка ждёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все так и ремень и пряник.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я много езжу по Европе и вижу всё своими глазами. Обычные там дети, часто без родительского внимания. Некогда этим родителям учить их уму разуму, предоставлены себе. Одна надежда вот на такую информацию со всех утюгов. Отец мужа живет в Германии, в Дюссельдорфе, я давно говорила. ) Так он первое время был в ауте, смотрю, сейчас уже на такое внимание не обращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дождёмся, что чёрный кофе в зёрнах- будет только в воспоминаниях ..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У взрослых - их дело выбора, Стас. Но, решать за детей… это перебор. Вырастут, пусть сами решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Российское гей - лобби сильнейшее в мире... ( кофейная гуща, жордин номер 3)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Везде бардак…вот читаешь новости и думаешь, всё-таки у нас хорошо в отличие от Норвегии, которые, можно сказать, лишают своих детей Санта Клауса, заменив его геем. В голове не укладывается.
Норвегии почтовая служба Posten выпустила рождественский рекламный ролик, в нем Санта-Клаус сменил ориентацию и стал геем. Видео является пародией на фильм «Когда Гарри встретил Салли».

Спустя несколько лет их редких встреч главный герой ролика пишет письмо Клаусу — в нём мужчина объясняет, что хотел бы быть с Клаусом. После этого Санта Клаус приходит и целует своего возлюбленного. «В 2022 году исполнится 50 лет с тех пор, как в Норвегии стало законным любить кого угодно», — говорится в конце видео. (С). Обомлеть, как у них ещё дети рождаются? Вот вам и пёрышко ангела
СсылкаПожаловаться
Слава Богу наш Дед Мороз всегда с женщиной.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Слава Богу наш Дед Мороз всегда с женщиной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем надеяться на наши скрепы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария