29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёрышко Ангела

Достали! Ковидом, кодом, цифровизацией, новым поколением, которое не ценит труд, но оно наше будущее, им по ... Они пожиратели, потребители не только не производящие, а и за собой не могущие убрать, есть же уборщики, за которых они ничем не платят. Где найти то пёрышко. Вроде Николя, обозвал нехорошим словом следящих, но молчащих, да и на здоровье! И следить не буду, музыку включю.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
Денис БрайтонВ ответ на Тимур Патеев
Тимур Патеев
Вроде тема интересная, но до конца так и не понял, о чем мы ведем речь. О подрастающем поколении? О подорожавших сырах? О наступающих лгбт и прочих западных "ценностях", которые только на солнышке блестят?
Честно, товарищи, со всем согласен. От много устаешь в нашей стране. И от культурной оккупации, когда каждая вывеска на английском, и уж каждый Ваня и Петя в интернете "джон" и пр. Знаете, почему запад считает нас людьми второго сорта? Только по одной простой, но в то же время очень значимой причине. Потому лишь, что мы хотим быть похожими на них, предавая свое. Да-да, если бы дорожал не "ламбер", и исключительно наш продукт, лично мне было бы легче. А "хэллоуин" я готов рассмотреть к празднованию сразу после того, как в Лондоне и Нью-Йорке дети в школах с размахом отметят масленицу. Мы ведь говорим про культурный обмен? Так давайте меняться, а то у нас пока система нипель какая-то, туда дуй, а обратно... Или это просто фальшивые слова, и обмен в современном понимании, это когда под любим соусом навязывается и продавливается только одна (глобальная) культура?

С уважением к мнению других, бывший учитель обществознания.
СсылкаПожаловаться
Культура должна быть интересна. Вы считаете, что кому-то была бы интересна другая культура, например, японская или американская, если бы ее грамотно не рекламировали бы? Нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Тимур Патеев
Тимур Патеев
Вроде тема интересная, но до конца так и не понял, о чем мы ведем речь. О подрастающем поколении? О подорожавших сырах? О наступающих лгбт и прочих западных "ценностях", которые только на солнышке блестят?
Честно, товарищи, со всем согласен. От много устаешь в нашей стране. И от культурной оккупации, когда каждая вывеска на английском, и уж каждый Ваня и Петя в интернете "джон" и пр. Знаете, почему запад считает нас людьми второго сорта? Только по одной простой, но в то же время очень значимой причине. Потому лишь, что мы хотим быть похожими на них, предавая свое. Да-да, если бы дорожал не "ламбер", и исключительно наш продукт, лично мне было бы легче. А "хэллоуин" я готов рассмотреть к празднованию сразу после того, как в Лондоне и Нью-Йорке дети в школах с размахом отметят масленицу. Мы ведь говорим про культурный обмен? Так давайте меняться, а то у нас пока система нипель какая-то, туда дуй, а обратно... Или это просто фальшивые слова, и обмен в современном понимании, это когда под любим соусом навязывается и продавливается только одна (глобальная) культура?

С уважением к мнению других, бывший учитель обществознания.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но только мы тоже их считаем за людей третьего сорта.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Тимур Патеев
Тимур Патеев
Вроде тема интересная, но до конца так и не понял, о чем мы ведем речь. О подрастающем поколении? О подорожавших сырах? О наступающих лгбт и прочих западных "ценностях", которые только на солнышке блестят?
Честно, товарищи, со всем согласен. От много устаешь в нашей стране. И от культурной оккупации, когда каждая вывеска на английском, и уж каждый Ваня и Петя в интернете "джон" и пр. Знаете, почему запад считает нас людьми второго сорта? Только по одной простой, но в то же время очень значимой причине. Потому лишь, что мы хотим быть похожими на них, предавая свое. Да-да, если бы дорожал не "ламбер", и исключительно наш продукт, лично мне было бы легче. А "хэллоуин" я готов рассмотреть к празднованию сразу после того, как в Лондоне и Нью-Йорке дети в школах с размахом отметят масленицу. Мы ведь говорим про культурный обмен? Так давайте меняться, а то у нас пока система нипель какая-то, туда дуй, а обратно... Или это просто фальшивые слова, и обмен в современном понимании, это когда под любим соусом навязывается и продавливается только одна (глобальная) культура?

С уважением к мнению других, бывший учитель обществознания.
СсылкаПожаловаться
хэллоуины у нас отмечают может быть там 0,1 процент населения, а 90 процентов просто и не знает в какой это день...60 вообще не знают что это за слово:) названия сыров к патриотизму никакого отношения вообще не имеют. Российский сыр или костромский или Ламбер ....это просто названия. И нет такого, что "запад считает второсортными людьми". Таких выражений нет даже в самых там антироссийских изданиях. Говорят про СТРАНУ! Что страна не относится к развитым странам. Это есть. Но людей никто нигде второсортными не называет....иначе не ставили бы контролировать банки США женщину из СССР, закончившую тот же ВУЗ, что глава ЦБ России. Я был и не раз в США, в Европе...по работе....относились ко мне все очень даже хорошо местные. В США вообще там все так просто...там все иммигранты, никаких претензий ни жителям других стран у них и быть не может. В Европе с этих хуже немного, но не критично...нормально все относятся. Что там пишут разные политики...это уже там бизнес и прочее...
Как же Вы обществознание то преподавали детях? бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
хэллоуины у нас отмечают может быть там 0,1 процент населения, а 90 процентов просто и не знает в какой это день...60 вообще не знают что это за слово:) названия сыров к патриотизму никакого отношения вообще не имеют. Российский сыр или костромский или Ламбер ....это просто названия. И нет такого, что "запад считает второсортными людьми". Таких выражений нет даже в самых там антироссийских изданиях. Говорят про СТРАНУ! Что страна не относится к развитым странам. Это есть. Но людей никто нигде второсортными не называет....иначе не ставили бы контролировать банки США женщину из СССР, закончившую тот же ВУЗ, что глава ЦБ России. Я был и не раз в США, в Европе...по работе....относились ко мне все очень даже хорошо местные. В США вообще там все так просто...там все иммигранты, никаких претензий ни жителям других стран у них и быть не может. В Европе с этих хуже немного, но не критично...нормально все относятся. Что там пишут разные политики...это уже там бизнес и прочее...
Как же Вы обществознание то преподавали детях? бедные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы! Но нам же вбивают это мракобесие, за украинцев вообще обидно, им это вбили ещё в СССР. Кто, зачем?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Говорят --когда коту делать нечего -он лижет яйца
Когда нам говорить не о чём --мы говорим о пи до растах --
Наверно много их уже к нам проникло через границу --
Спать скоро придётся с затычкой в жопе
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Говорят --когда коту делать нечего -он лижет яйца
Когда нам говорить не о чём --мы говорим о пи до растах --
Наверно много их уже к нам проникло через границу --
Спать скоро придётся с затычкой в жопе
СсылкаПожаловаться
Вот правильно же говорят, не читайте на ночь газет.)) спокойной ночи, целую!))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот правильно же говорят, не читайте на ночь газет.)) спокойной ночи, целую!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ -ну раз уж засыпаешь --тож спокойной ночи
У меня ещё в программе попить кофею --
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Говорят --когда коту делать нечего -он лижет яйца
Когда нам говорить не о чём --мы говорим о пи до растах --
Наверно много их уже к нам проникло через границу --
Спать скоро придётся с затычкой в жопе
СсылкаПожаловаться
Ага, прям оккупируют вас, бедняжек, со всех сторон.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Говорят --когда коту делать нечего -он лижет яйца
Когда нам говорить не о чём --мы говорим о пи до растах --
Наверно много их уже к нам проникло через границу --
Спать скоро придётся с затычкой в жопе
СсылкаПожаловаться
не надо ничего туда сувать))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не надо ничего туда сувать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасна Курилка стала --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Опасна Курилка стала --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... я по привычке голышом сплю. Че делать то ?!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Блин... я по привычке голышом сплю. Че делать то ?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыдаю)))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Рыдаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно рыдаешь , штука Фунтов скоро превратится в две !)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Правильно рыдаешь , штука Фунтов скоро превратится в две !)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Халатик себе японский решил прикупить?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Халатик себе японский решил прикупить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да много чего освежить пора.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Да много чего освежить пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот смотрю я на твой аватар и недоумеваю - чего тебе еще то надо может то быть?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вот смотрю я на твой аватар и недоумеваю - чего тебе еще то надо может то быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что гугель выдал на злобный карлик то и поставил.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Что гугель выдал на злобный карлик то и поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ник менять не планируешь? Незлобный же ты)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ник менять не планируешь? Незлобный же ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Соседка по работе так назвала... Ей виднее)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Соседка по работе так назвала... Ей виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай пафосную кису обратно))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария