20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёрышко Ангела

Достали! Ковидом, кодом, цифровизацией, новым поколением, которое не ценит труд, но оно наше будущее, им по ... Они пожиратели, потребители не только не производящие, а и за собой не могущие убрать, есть же уборщики, за которых они ничем не платят. Где найти то пёрышко. Вроде Николя, обозвал нехорошим словом следящих, но молчащих, да и на здоровье! И следить не буду, музыку включю.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут Казань не к месту вспомнили. Спешу обрадовать. У нас местные аксакалы решили республиканские дороги платными сделать.
СсылкаПожаловаться
Кстати, давно не слышно, по сколько человек сейчас у вас из автобусов высаживают?)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Кстати, давно не слышно, по сколько человек сейчас у вас из автобусов высаживают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Якобы человек по 300 но похоже скоро успокоятся потому что все нашли другой способ ездить.Чем водилам и кондукторам платить будут вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Якобы человек по 300 но похоже скоро успокоятся потому что все нашли другой способ ездить.Чем водилам и кондукторам платить будут вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, пошло на спад)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут Казань не к месту вспомнили. Спешу обрадовать. У нас местные аксакалы решили республиканские дороги платными сделать.
СсылкаПожаловаться
Славка! Но ведь не про дороги!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вот веждь что цензура животворящая делает то . Промолчали на первых аналах- и нет у нас егегеев ни во власти , ни в артистах , ни в прочих скрепах .И ведь истинно в это веруют .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот веждь что цензура животворящая делает то . Промолчали на первых аналах- и нет у нас егегеев ни во власти , ни в артистах , ни в прочих скрепах .И ведь истинно в это веруют .
СсылкаПожаловаться
Только вот у некоторых членов Курилки проблемы - что не включат, все они)) Окружили.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Бараны рогатые!!!! Я у вас о чем спросил??? Что вы мне суёте???
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Бараны рогатые!!!! Я у вас о чем спросил??? Что вы мне суёте???
СсылкаПожаловаться
А баранов просить не продуктивно . Их нужно строить и стричь.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
А не пригласить ли мне в Курилку 2-3-х негров --сказали что без негров не демократично
Вон а Америке без негра в фильме -даже фильм не разрешат снимать и в прокат не выпустят
Чую без негров -прикроют нас
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
А не пригласить ли мне в Курилку 2-3-х негров --сказали что без негров не демократично
Вон а Америке без негра в фильме -даже фильм не разрешат снимать и в прокат не выпустят
Чую без негров -прикроют нас
СсылкаПожаловаться
Сегодня шахматы смотрел. Чисто еврейский промысел был раньше. Так пресс конференцию негр ведёт.Забодали.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
А не пригласить ли мне в Курилку 2-3-х негров --сказали что без негров не демократично
Вон а Америке без негра в фильме -даже фильм не разрешат снимать и в прокат не выпустят
Чую без негров -прикроют нас
СсылкаПожаловаться
Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?!... Да , в самовар.... Умри же ты , я пил от туда. ( руссифицированная версия)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?!... Да , в самовар.... Умри же ты , я пил от туда. ( руссифицированная версия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В раскочегаренный самовар? Мазохисты....
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
В раскочегаренный самовар? Мазохисты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напоминаю ! В реквезит сикать нельзя .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Напоминаю ! В реквезит сикать нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати. ты кэпу матрас мехом обшил?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Кстати. ты кэпу матрас мехом обшил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от финансирования... Может и натуральной льдине плавать голышом придется.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Это зависит от финансирования... Может и натуральной льдине плавать голышом придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уж встрепенулся , ты в альтруисты заделался .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
А не пригласить ли мне в Курилку 2-3-х негров --сказали что без негров не демократично
Вон а Америке без негра в фильме -даже фильм не разрешат снимать и в прокат не выпустят
Чую без негров -прикроют нас
СсылкаПожаловаться
Приглашай. А то у некоторых мозг завис на одной теме, а ты им такой рестарт устроишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
А не пригласить ли мне в Курилку 2-3-х негров --сказали что без негров не демократично
Вон а Америке без негра в фильме -даже фильм не разрешат снимать и в прокат не выпустят
Чую без негров -прикроют нас
СсылкаПожаловаться
Тогда уж негров трансгендеров для полной толерастии. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
А не пригласить ли мне в Курилку 2-3-х негров --сказали что без негров не демократично
Вон а Америке без негра в фильме -даже фильм не разрешат снимать и в прокат не выпустят
Чую без негров -прикроют нас
СсылкаПожаловаться
Зови таджиков. Они за негров не сойдут, на обезьян не похожи, но люди толковые, трудолюбивые.
СсылкаПожаловаться
Тимур Патеев
Вроде тема интересная, но до конца так и не понял, о чем мы ведем речь. О подрастающем поколении? О подорожавших сырах? О наступающих лгбт и прочих западных "ценностях", которые только на солнышке блестят?
Честно, товарищи, со всем согласен. От много устаешь в нашей стране. И от культурной оккупации, когда каждая вывеска на английском, и уж каждый Ваня и Петя в интернете "джон" и пр. Знаете, почему запад считает нас людьми второго сорта? Только по одной простой, но в то же время очень значимой причине. Потому лишь, что мы хотим быть похожими на них, предавая свое. Да-да, если бы дорожал не "ламбер", и исключительно наш продукт, лично мне было бы легче. А "хэллоуин" я готов рассмотреть к празднованию сразу после того, как в Лондоне и Нью-Йорке дети в школах с размахом отметят масленицу. Мы ведь говорим про культурный обмен? Так давайте меняться, а то у нас пока система нипель какая-то, туда дуй, а обратно... Или это просто фальшивые слова, и обмен в современном понимании, это когда под любим соусом навязывается и продавливается только одна (глобальная) культура?

С уважением к мнению других, бывший учитель обществознания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария