3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёрышко Ангела

Достали! Ковидом, кодом, цифровизацией, новым поколением, которое не ценит труд, но оно наше будущее, им по ... Они пожиратели, потребители не только не производящие, а и за собой не могущие убрать, есть же уборщики, за которых они ничем не платят. Где найти то пёрышко. Вроде Николя, обозвал нехорошим словом следящих, но молчащих, да и на здоровье! И следить не буду, музыку включю.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
разные бывают ситуации.мен вобще все равно,главное чтоб не рекламировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стас, это проблему вообще не решает, а только усугубляет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Стас, это проблему вообще не решает, а только усугубляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот мы опять и вернулись в начало. Не объясняй мне, я многое хочу понять,но не все.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну вот мы опять и вернулись в начало. Не объясняй мне, я многое хочу понять,но не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не хочешь, тогда объяснять не буду, какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну не хочешь, тогда объяснять не буду, какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да мы это перетирали 100 раз с тобой. дежавю какое-то прям.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да мы это перетирали 100 раз с тобой. дежавю какое-то прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К консенсусу пока не пришли. Просто ты видишь опасность там, где ее нет, а я не могу, видимо, пояснить, почему ее там нет))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
К консенсусу пока не пришли. Просто ты видишь опасность там, где ее нет, а я не могу, видимо, пояснить, почему ее там нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дая особой опасности не вижу. человечество так и развивалось.-природа такая.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дая особой опасности не вижу. человечество так и развивалось.-природа такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я надеюсь, что лет через 20-40 все ориентацию будут восприниматься абсолютно одинаково, и такие споры просто исчезнут.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я надеюсь, что лет через 20-40 все ориентацию будут восприниматься абсолютно одинаково, и такие споры просто исчезнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
поживем увидим. я просто смотрю, что вся индустрия моды даже идет к тому,что пацаны одеваются как бабы, а бабы, как мужики-милитари такие и могу заподозрить ,что не спрота.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
поживем увидим. я просто смотрю, что вся индустрия моды даже идет к тому,что пацаны одеваются как бабы, а бабы, как мужики-милитари такие и могу заподозрить ,что не спрота.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Про моду ничего не знаю, единственное, что слышал, что все это эпатаж.
И пока это все будет вызывать возбуждение - этим эпатировать и будут. Каких-то 1000 лет назад мужиком в платье удивить никого нельзя было и их индустрия моды, чем-то другим занималась.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про моду ничего не знаю, единственное, что слышал, что все это эпатаж.
И пока это все будет вызывать возбуждение - этим эпатировать и будут. Каких-то 1000 лет назад мужиком в платье удивить никого нельзя было и их индустрия моды, чем-то другим занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
обожал всегда туфли в стиле доктор-мартинс. так вот в обовнуй зайдешь и мужское все какое-то (педиковское) образно. туельки длинноносые , люферы -шмуферы, зато девчачьи модели сплошные гриндера на шнуровке, все как надо)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
обожал всегда туфли в стиле доктор-мартинс. так вот в обовнуй зайдешь и мужское все какое-то (педиковское) образно. туельки длинноносые , люферы -шмуферы, зато девчачьи модели сплошные гриндера на шнуровке, все как надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот так скоро в женский отдел переедешь)) Хотя, был момент, когда мужские были забиты скинни штанами - раздражало неимоверно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот так скоро в женский отдел переедешь)) Хотя, был момент, когда мужские были забиты скинни штанами - раздражало неимоверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да я джинсу себе с трудом могу найти. прямые классические трудно найти.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я джинсу себе с трудом могу найти. прямые классические трудно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Сейчас классических больше стало - меньше проблем найти. И с талией где надо, а не то, что как некоторые садятся и вся опа миру видна в таких штанах. Классических вещей больше стало, на мой взгляд, я доволен. Ботинки тоже на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я джинсу себе с трудом могу найти. прямые классические трудно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да ладно- wrangler в ассортименте . Сам в последнее время только этот бренд беру.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в жизни вижу, вокруг. Помнится племянника привел на футбол. 5-7 лет малолеткам. и они сразу выделили -вот он такой-голубой,педик. я отругал даже их. а потмо присматриваюсь и за судьбой слежу и невольно сам замечаю наклонности другие, хотя пацан классный-танцует, солист. но смысл в том, что если он будет везде видеть примеры,что это нормально, он будет задвигать свою тему и он задвигает. недавно смотрю аватарка у него появилась, радужная игрушка)) вот зачем он ее поставил? прям как маячок такой. Я тебе говорил уже что друг есть гей, и вижу его окружение, одни природные, другие сомневающиеся, а сомнения их пропадают когда они видят в своем друге авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, тут вообще в целом проблема, что есть культуры где мужиков травят за женственные какие-то проявления. Это учитывая, что среди гетеро мужиков - женственных дофигища тоже. Вот так живет гетеро мужик, которому свойственно, что-то женственное, а ему доказывают, что он гей. Проблема тут есть?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кстати, тут вообще в целом проблема, что есть культуры где мужиков травят за женственные какие-то проявления. Это учитывая, что среди гетеро мужиков - женственных дофигища тоже. Вот так живет гетеро мужик, которому свойственно, что-то женственное, а ему доказывают, что он гей. Проблема тут есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уметь делать "женскую" работу и ощущать себя существом другого пола две разные и несовместимые вещи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уметь делать "женскую" работу и ощущать себя существом другого пола две разные и несовместимые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А причем тут другой пол? Я вообще не про это.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А причем тут другой пол? Я вообще не про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому,что супруг1 и супруг2-это не умение борщ варить и посуду мыть.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Потому,что супруг1 и супруг2-это не умение борщ варить и посуду мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дядя Саша, я сейчас про гетеро мужиков))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дядя Саша, я сейчас про гетеро мужиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю мужиков, которые могут все, а гетеромужики-это наверно из области психики.А тут я уже не компетентен.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария