11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пёрышко Ангела

Достали! Ковидом, кодом, цифровизацией, новым поколением, которое не ценит труд, но оно наше будущее, им по ... Они пожиратели, потребители не только не производящие, а и за собой не могущие убрать, есть же уборщики, за которых они ничем не платят. Где найти то пёрышко. Вроде Николя, обозвал нехорошим словом следящих, но молчащих, да и на здоровье! И следить не буду, музыку включю.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну давай по порядку, что я не так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты? Тут вопрос больше, что вы, гетеросексуалы, в абсолютно любую тему уже геев пихаете. Даже меня это уже раздражать начинает.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты? Тут вопрос больше, что вы, гетеросексуалы, в абсолютно любую тему уже геев пихаете. Даже меня это уже раздражать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так если из европы такие новости приходят)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так если из европы такие новости приходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какое вам дело до Европы? Свои проблемы решить не можете, проще охать и ахать на чужие?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А какое вам дело до Европы? Свои проблемы решить не можете, проще охать и ахать на чужие?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно, это какие же проблемы у нас?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Интересно, это какие же проблемы у нас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если я начну перечислять все подтвержденные всевозможными фактами ваши проблемы, то потом лекарств не хватит, чтобы тебя из истерики вывести.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если я начну перечислять все подтвержденные всевозможными фактами ваши проблемы, то потом лекарств не хватит, чтобы тебя из истерики вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Факты из жёлтой и западной прессы, это факты)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Факты из жёлтой и западной прессы, это факты)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да все от ваших. С фотками, аудио и видео записями. Ни один иностранец замечен не был.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да все от ваших. С фотками, аудио и видео записями. Ни один иностранец замечен не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так все эти проблемы решают по мере их появления.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так все эти проблемы решают по мере их появления.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты лично проверяешь и следишь?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты лично проверяешь и следишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, для этого есть специальные службы)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, для этого есть специальные службы)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты следишь за тем как они выполняют свою работу?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты следишь за тем как они выполняют свою работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет, у них руководство есть для этого)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, у них руководство есть для этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"Обмануть меня несложно, я сам обманываться рад".
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да какая разница? Там кого надо уже наказали. Это просто однин случай и он уже решён. А в европе закономерность идёт и она там считается нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кого там надо наказали
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это в Норвегии работники тюрьмы насиловали и снимали? Если нет, то ответ на твой вопрос на поверхности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый год в ноябре на Фарерских островах проводится фестиваль охоты на дельфинов «Grindadrap». Молодые датчане убивают сотни калдеронских дельфинов, чтобы продемонстрировать свою зрелость. Фестиваль представляет собой часть ритуала, означающего вступление подростка во взрослую жизнь. Можно либо принимать активное участие в неравной борьбе с животными, либо просто «наслаждаться» зрелищем. Дельфинов забивают в несколько приемов, причем мгновенной смерти не наступает. В них вонзают ножи несколько раз подряд, причиняя им жуткую боль, отчего дельфины издают стон, подобный крику плачущего новорожденного. Считается, что китобойный промысел на Фарерских островах, являющихся автономной провинцией Датского королевства, уходит своими корнями во тьму веков (начиная с 1584 года), а статистика забоя дельфинов гринд ведется здесь с 1709 года.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каждый год в ноябре на Фарерских островах проводится фестиваль охоты на дельфинов «Grindadrap». Молодые датчане убивают сотни калдеронских дельфинов, чтобы продемонстрировать свою зрелость. Фестиваль представляет собой часть ритуала, означающего вступление подростка во взрослую жизнь. Можно либо принимать активное участие в неравной борьбе с животными, либо просто «наслаждаться» зрелищем. Дельфинов забивают в несколько приемов, причем мгновенной смерти не наступает. В них вонзают ножи несколько раз подряд, причиняя им жуткую боль, отчего дельфины издают стон, подобный крику плачущего новорожденного. Считается, что китобойный промысел на Фарерских островах, являющихся автономной провинцией Датского королевства, уходит своими корнями во тьму веков (начиная с 1584 года), а статистика забоя дельфинов гринд ведется здесь с 1709 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уроды из-за уродливого детства.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уроды из-за уродливого детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю правда, нет, но я слышал как мне об этом рассказывали, в крематории при сжигании тел слышны крики.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не знаю правда, нет, но я слышал как мне об этом рассказывали, в крематории при сжигании тел слышны крики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Европейская жестокость не знает границ со времен средневековья. Там самыми приятными развлечениями и были казни и посещения домов умалишенных, чтобы потыкать их палкой через решетку и посмеяться над реакцией сумасшедшего. Ничего не изменилось, кроме вариативности.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уроды из-за уродливого детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А большие лещи когда ты их из воды вытащишь знаешь как пищат.А карпов никогда не жарила.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А большие лещи когда ты их из воды вытащишь знаешь как пищат.А карпов никогда не жарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странное сравнение. Дельфины , которые занимают второе место по интеллект, и карпы.Фактически Норвегии убивают людей.!!!! Дельфины — самые умные млекопитающие на планете после человека. ... Внимание ученых всего мира к экстраординарному интеллекту дельфинов привлек в первую очередь размер их мозга. Мозг взрослой особи весит около 1 700 граммов, тогда как мозг среднестатистического человека — 1 400 граммов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария