24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писающие мальчики на дорогах

Я многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 штук!!!
Диана Нонейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Алексей БушаевВ ответ на mypal
mypal
Был "Писающий мальчик", а стал "Сущий Диавол"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Зачет!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А в чем проблема то? Если бы там ,к примеру, двуствольный был или мужики его как полотенце выжимали ,то тут удивились бы и внимание обращали. С моралью и с воспитанием все в порядке, но когда приспичит, то реально абсолютно по барабану. Чему удивляться то? Стыдно должно быть не тому ,у кого видно, а тому кто подглядывает!
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А в чем проблема то? Если бы там ,к примеру, двуствольный был или мужики его как полотенце выжимали ,то тут удивились бы и внимание обращали. С моралью и с воспитанием все в порядке, но когда приспичит, то реально абсолютно по барабану. Чему удивляться то? Стыдно должно быть не тому ,у кого видно, а тому кто подглядывает!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А в чем проблема то? Если бы там ,к примеру, двуствольный был или мужики его как полотенце выжимали ,то тут удивились бы и внимание обращали. С моралью и с воспитанием все в порядке, но когда приспичит, то реально абсолютно по барабану. Чему удивляться то? Стыдно должно быть не тому ,у кого видно, а тому кто подглядывает!
СсылкаПожаловаться
Стыдно должно быть тому у кого не видно!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Ничто не остановит бегущего человека, с красным лицом и сжатыми ягодицами)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вы зайдите в придорожный туалет или на заправке (вот это пейзаж и запах), да и обочина часто не пускает отойти от дороги дальше 2х метров. Но если есть возможность с удовольствием наслаждаюсь пейзажем и ...в лесу по глубже.
СсылкаПожаловаться
Диана Нонейм
В общем, я так понимаю. Народ - за "пописать публично на обочине, если приспичило". Прятаться не обязательно, по двум причинам: там все нормально и можно смело демонстрировать, 2) в кустах - непредвиденные опасности: прыгучие клещи и летучие комары, могут и обидеть.
И аргумент тем, кому подобное шоу может вдруг не понравится - сиди дома, а не катайся на авто, как приличные люди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
В общем, я так понимаю. Народ - за "пописать публично на обочине, если приспичило". Прятаться не обязательно, по двум причинам: там все нормально и можно смело демонстрировать, 2) в кустах - непредвиденные опасности: прыгучие клещи и летучие комары, могут и обидеть.
И аргумент тем, кому подобное шоу может вдруг не понравится - сиди дома, а не катайся на авто, как приличные люди.
СсылкаПожаловаться
просто не надо на этом замарачиваться....бегом к мужу он вам всё покажет,что вы не смогли расмотреть у мальчиков
СсылкаПожаловаться
mel107@mail.ruВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
В общем, я так понимаю. Народ - за "пописать публично на обочине, если приспичило". Прятаться не обязательно, по двум причинам: там все нормально и можно смело демонстрировать, 2) в кустах - непредвиденные опасности: прыгучие клещи и летучие комары, могут и обидеть.
И аргумент тем, кому подобное шоу может вдруг не понравится - сиди дома, а не катайся на авто, как приличные люди.
СсылкаПожаловаться
ну тут обычная тема РАЗМЕР. Ну явно мужик писал у которго "18" и длиннее))) ну детсад на загородном выезде.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ах, какая безобразия!
А что, принцессы не какают?
СсылкаПожаловаться
Тамара
А фантики и окурки, летящие из окон проезжающих машин разве лучше? Это вопрос воспитания, культуры, а вернее её отсутствия...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Тамара
Тамара
А фантики и окурки, летящие из окон проезжающих машин разве лучше? Это вопрос воспитания, культуры, а вернее её отсутствия...
СсылкаПожаловаться
Писал, писаю и писать не перестану!
А из окна никогда ничего не выбрасываю, ни из машины ни из дома. Даже прикуриваю у окна - спичку в коробочку кладу.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Писал, писаю и писать не перестану!
А из окна никогда ничего не выбрасываю, ни из машины ни из дома. Даже прикуриваю у окна - спичку в коробочку кладу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целиком и в полной мере поддерживаю , позицию . Только не курю я и пить некогда ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на александр адяев
александр адяев
Целиком и в полной мере поддерживаю , позицию . Только не курю я и пить некогда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я трубку курю...
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Писал, писаю и писать не перестану!
А из окна никогда ничего не выбрасываю, ни из машины ни из дома. Даже прикуриваю у окна - спичку в коробочку кладу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы курить бросил и писай на здоровье хоть где и когда хочешь!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Писал, писаю и писать не перестану!
А из окна никогда ничего не выбрасываю, ни из машины ни из дома. Даже прикуриваю у окна - спичку в коробочку кладу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увожаю ,Фёдор!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Как-то раз съехали с дороги и в лесок, значит, за дерево... Я, значит, жена и кот наш. Ехали за ребёнком к бабушке во Владимирскую обл. И тут на нас менты из леска. Ксивы-корчки, всё чин-по-чину... Полчаса мурыжили, машину осмотрели всю, документы проверили. Записали данные, отпустили. Не успели отъехать- опять, теперь уже на машине, подрезают- останавливают и всё по-новой))) Хорошо в отдел не отвезли, а то б вообще никуда не доехали. Ну так вот: а если бы не менты, а отморозки были. Даже если б ствол с собой был- пока бы достал, пока зарядил бы... Так что теперь никаких лесков, поле и пару кустиков, а чаще две открытые двери авто заменяют биотуалет)))
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Как-то раз съехали с дороги и в лесок, значит, за дерево... Я, значит, жена и кот наш. Ехали за ребёнком к бабушке во Владимирскую обл. И тут на нас менты из леска. Ксивы-корчки, всё чин-по-чину... Полчаса мурыжили, машину осмотрели всю, документы проверили. Записали данные, отпустили. Не успели отъехать- опять, теперь уже на машине, подрезают- останавливают и всё по-новой))) Хорошо в отдел не отвезли, а то б вообще никуда не доехали. Ну так вот: а если бы не менты, а отморозки были. Даже если б ствол с собой был- пока бы достал, пока зарядил бы... Так что теперь никаких лесков, поле и пару кустиков, а чаще две открытые двери авто заменяют биотуалет)))
СсылкаПожаловаться
вот это правильно да и съезды такие что потом и остаться там можно...
СсылкаПожаловаться
mel107@mail.ruВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
вот это правильно да и съезды такие что потом и остаться там можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть один вменяемый человек
СсылкаПожаловаться
Гутин АлексейВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Как-то раз съехали с дороги и в лесок, значит, за дерево... Я, значит, жена и кот наш. Ехали за ребёнком к бабушке во Владимирскую обл. И тут на нас менты из леска. Ксивы-корчки, всё чин-по-чину... Полчаса мурыжили, машину осмотрели всю, документы проверили. Записали данные, отпустили. Не успели отъехать- опять, теперь уже на машине, подрезают- останавливают и всё по-новой))) Хорошо в отдел не отвезли, а то б вообще никуда не доехали. Ну так вот: а если бы не менты, а отморозки были. Даже если б ствол с собой был- пока бы достал, пока зарядил бы... Так что теперь никаких лесков, поле и пару кустиков, а чаще две открытые двери авто заменяют биотуалет)))
СсылкаПожаловаться
...Как-то раз съехали с дороги и в лесок, значит, за дерево...
Вот и мы съехали, только пёс у нас, а не кот... И сын с нами был, из отпуска ехали... Размялись, потоптались и поехали дальше.. Через некоторое время ребёнок попросил посмотреть, что у него на голове за болячка.. Оказалось - клещ.. Развернулись и поехали обратно, т.к. ближайший крупный населённый пункт мы проехали, а до следующего, т.е. до дома - ещё 500 км.. Это было 30-го августа.. И ещё история с клещом для нас не закончилась.. Поэтому - только М/Ж на АЗС и в придорожных тошниловках, либо, как уже выше говорили, две открытые двери со стороны обочины..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария