Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Писающие мальчики на дорогах

Я многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 штук!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Евгений Козлов
Пусть лучше лопнет совесть, а не мочевой пузырь. Вроде так это называется. Общее падение нравов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Пусть лучше лопнет совесть, а не мочевой пузырь. Вроде так это называется. Общее падение нравов.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать,раньше все мужики в кусты бегали...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше Дианочка была маленькой и глупые вопросы родителям не задавала)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто повернись к своей машине, и с....на колесо.
СсылкаПожаловаться
Василий Сабетов
Да просто повернись к своей машине, и с....на колесо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики и сейчас в кусты по нужде бегают, если нет туалета, а те кто на обочине это что-то. И вообще с мужиками в России становится проблематично. Шея толстая, а голова пустая.
СсылкаПожаловаться
Павел Соколов
Мужики и сейчас в кусты по нужде бегают, если нет туалета, а те кто на обочине это что-то. И вообще с мужиками в России становится проблематично. Шея толстая, а голова пустая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и лысая.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
...и лысая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри на себя в 58 лет. Но я по крайней мере не смею в присутствии женщин,( а особенно детей) справлять нужду, сидеть и материться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться

Знак гласит: "Ближайший туалет в 6 км". И на обочине не остановишься!
Это -как У НИХ
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Если вы решили справить нужду в дальней дороге, то настоятельно рекомендуем вам уйти подальше в лес. И не для того, чтобы вы не смущали своим видом проезжающих мимо. Это может быть опасно для жизни.

Этот парень решил просто удобрить почву прямо на обочине и чуть не попал на тот свет. Даже не думая о чем-то опасном… Но тут из-за поворота вырулил автомобиль и врезался в соседнее дерево. Хорошо, что парнишка успел опорожниться до этого, иначе, в лучшем случае, пришлось бы сушить штаны.

СсылкаПожаловаться
ДЕД
А как за тётенек то стыдно.
СсылкаПожаловаться
Точно. Это лично моя проблема. Мой Вовочка как уроженец прикарпатской деревни, имеет такой низкий уровень культуры, что не только на трассе, но и в городе, постоянно писает на колесо машины. Можно сколько угодно лупить по голове, но что в детстве не заложили то в старости не появится.
Мужики, поимейте совесть, постыдитесь. И детей своих научите не писать при всех.
СсылкаПожаловаться
Точно. Это лично моя проблема. Мой Вовочка как уроженец прикарпатской деревни, имеет такой низкий уровень культуры, что не только на трассе, но и в городе, постоянно писает на колесо машины. Можно сколько угодно лупить по голове, но что в детстве не заложили то в старости не появится.
Мужики, поимейте совесть, постыдитесь. И детей своих научите не писать при всех.
СсылкаПожаловаться
А почему на колесо -то ,Тонечка ? Метит территорию ?)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит - я старый, у меня простатит. Вчера только новые колеса купили - через 1 км встал и написал. Точно метит
СсылкаПожаловаться
Говорит - я старый, у меня простатит. Вчера только новые колеса купили - через 1 км встал и написал. Точно метит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдак никаких колёс не напасёшься !
Надо отучать !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабы резину не разъело и платина не облезла бы.
А если серьёзно, то обоссанные колёсные гайки, замумукаешься отворачивать. Будьте готовы Антонина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите ему простамол. Мужика лечить надо, а то импотентом станет.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кобель то да
СсылкаПожаловаться
Василий Сабетов
Если кобель то да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага Вовочка это ОНА:-)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атавизм, метить свою территорию, свои вещи, свою самку....
Ну что поделать такова мужская природа.
Кто-то ушел дальше от животного , кто то нет...
И уж точно сказано про то, что если не заложено, то поздно...
СсылкаПожаловаться
Зиги
атавизм, метить свою территорию, свои вещи, свою самку....
Ну что поделать такова мужская природа.
Кто-то ушел дальше от животного , кто то нет...
И уж точно сказано про то, что если не заложено, то поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
атавизм, метить свою территорию, свои вещи, свою самку....Ну что поделать такова мужская природа. Кто-то ушел дальше от животного , кто то нет...И уж точно сказано про то, что если не заложено, то поздно...

лучше поздно чем никогда..Так то. Классика.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так , помнится даже президент Ельцин таким же образом метил территорию, пописав на колесо самолета в иностранном аэропорту. Поэтому народ- вслед за властью! Поэтому поводу, кстати есть один анекдот: В Питере около Аничкова моста со знаменитыми конями стоит бомж и справляет малую нужду. Подходит к нему милиционер ( теперь, пардон, полицейский) и начинает его стыдить-что ж, ты такой-сякой делаешь-то, порядок общественый нарушаешь, нравственность не соблюдаешь? Бомж, с обидой: "Ну, конечно, барону можно, а простому человеку уже нельзя". "Какому еще барону?" -"А вот тут на мемориальной табличке что высечено?: "Отливал барон Клодт".
СсылкаПожаловаться
vladimir grechko
Так , помнится даже президент Ельцин таким же образом метил территорию, пописав на колесо самолета в иностранном аэропорту. Поэтому народ- вслед за властью! Поэтому поводу, кстати есть один анекдот: В Питере около Аничкова моста со знаменитыми конями стоит бомж и справляет малую нужду. Подходит к нему милиционер ( теперь, пардон, полицейский) и начинает его стыдить-что ж, ты такой-сякой делаешь-то, порядок общественый нарушаешь, нравственность не соблюдаешь? Бомж, с обидой: "Ну, конечно, барону можно, а простому человеку уже нельзя". "Какому еще барону?" -"А вот тут на мемориальной табличке что высечено?: "Отливал барон Клодт".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонечка, Вы его лупите по голове вот он и ссыт где попало! Не бейте его, а то вдруг он ещё и какаться где попало начнёт!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Тонечка, Вы его лупите по голове вот он и ссыт где попало! Не бейте его, а то вдруг он ещё и какаться где попало начнёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Виктор за Ваше беспокойство. За внимание к моим проблемам. Вот неделя прошла как я Вове ложечкой для обуви голову пробила. Помазала сейчас йодом, шишка огромная. Были бы мозги, было б сотрясение. А так подрались - помирились, жизнь кипит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Виктор за Ваше беспокойство. За внимание к моим проблемам. Вот неделя прошла как я Вове ложечкой для обуви голову пробила. Помазала сейчас йодом, шишка огромная. Были бы мозги, было б сотрясение. А так подрались - помирились, жизнь кипит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь ждите, скоро какать начнет не слезая с дивана!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вова начал исправляться, кончил ссаться - начал сраться.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вова начал исправляться, кончил ссаться - начал сраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало того,наверно ссыт,срёт и улыбается-вернее тама уже вечная улыбка раз стока по голове лупили))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин ДОБРЫДЕНЬ гадость какая, до сих пор дурно
СсылкаПожаловаться
Блин ДОБРЫДЕНЬ гадость какая, до сих пор дурно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, тоже не понимаю - КАК ОН МОГ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы какающих мальчиков на обочине видели? Если бы женщины умели писать стоя, то и они бы у обочины стояли)) А вообще-то в стране с туалетами плохо (нет, с туалетами - хорошо, без туалетов плохо))). Сам ругаюсь когда вижу, но и понимаю где-то, приспичило.
СсылкаПожаловаться
Вопрос по большому счёту о сервисе на наших дорогах, а впрочем встречаются и писающие девочки )
СсылкаПожаловаться
Вопрос по большому счёту о сервисе на наших дорогах, а впрочем встречаются и писающие девочки )
СсылкаПожаловаться
Ну, причем тут сервис на дороге? Речь о том, чтобы вы дошли до ближайших кустиков и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru