3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писающие мальчики на дорогах

Я многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 штук!!!
Диана Нонейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Александр АбраменкоВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Да уж есть такое))) Вспоминается табличка в туалете "не льсти себе подойди ближе"(к лесу).
СсылкаПожаловаться
Не к лесу ,а к унитазу )
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А если нет кустов?
СсылкаПожаловаться
Диана НонеймВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если нет кустов?
СсылкаПожаловаться
бросьте, такое только на ралли в пустыне возможно, к тому же, там на вас за это никто и не обидится
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
бросьте, такое только на ралли в пустыне возможно, к тому же, там на вас за это никто и не обидится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трасса Оренбург- Светлый, в районе посёлка Веселовский, на 30 км НИЕДИНОГО КУСТИКА, СТЕПЬ КАК СТОЛ, к сожалению фото не сохранилось..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
бросьте, такое только на ралли в пустыне возможно, к тому же, там на вас за это никто и не обидится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чесслово, стыдно...
Вам-то чего стыдится?..Не всегда возникает,желание репьи собирать.Обьясните дочери,что не надо заострять внимание на этом.А вы следите за дорогой.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
бросьте, такое только на ралли в пустыне возможно, к тому же, там на вас за это никто и не обидится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна у нас большая и в ней есть природные зоны: арктические пустыни, тундра, лесотундра, леса, лесостепи, степи, полупустыни, пустыни, субтропики. Поэтому деревьев и кустов возле дороги может очень долго не встречатся.
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
бросьте, такое только на ралли в пустыне возможно, к тому же, там на вас за это никто и не обидится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжайте в Хакасию, бывают места - до ближайшего куста километры )) И это не пустыня
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 шт

Вы правы абсолютно! Но Вы еще и вопрос задали (см. выше). Почему? Отвечаю - потому, что они - извращенцы! Кроме того, в сегодняшнем (путинском) обществе нет общественной морали (равно, как и общества). А что есть? Есть "всем на всех на... ть!" Но, если Вы им дадите денег, они Вам (и всем) прямо на обочине продемонстрируют все, что угодно. Зависит от суммы. Такова сегодняшняя (путинская) "мораль"!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 шт

Вы правы абсолютно! Но Вы еще и вопрос задали (см. выше). Почему? Отвечаю - потому, что они - извращенцы! Кроме того, в сегодняшнем (путинском) обществе нет общественной морали (равно, как и общества). А что есть? Есть "всем на всех на... ть!" Но, если Вы им дадите денег, они Вам (и всем) прямо на обочине продемонстрируют все, что угодно. Зависит от суммы. Такова сегодняшняя (путинская) "мораль"!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 шт

Вы правы абсолютно! Но Вы еще и вопрос задали (см. выше). Почему? Отвечаю - потому, что они - извращенцы! Кроме того, в сегодняшнем (путинском) обществе нет общественной морали (равно, как и общества). А что есть? Есть "всем на всех на... ть!" Но, если Вы им дадите денег, они Вам (и всем) прямо на обочине продемонстрируют все, что угодно. Зависит от суммы. Такова сегодняшняя (путинская) "мораль"!
СсылкаПожаловаться
И все они мусора и прокуроры!...(кто на обочине писает)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Обыватель
Обыватель
И все они мусора и прокуроры!...(кто на обочине писает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мусоров и прокуроров сообщаю - нет, не все!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Для мусоров и прокуроров сообщаю - нет, не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мусора и прокуроры удивятся!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот мусора и прокуроры удивятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивятся. Некогда им удивляться. Они "бабло" считают, все никак не могут пересчитать. Образование не позволяет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 шт

Вы правы абсолютно! Но Вы еще и вопрос задали (см. выше). Почему? Отвечаю - потому, что они - извращенцы! Кроме того, в сегодняшнем (путинском) обществе нет общественной морали (равно, как и общества). А что есть? Есть "всем на всех на... ть!" Но, если Вы им дадите денег, они Вам (и всем) прямо на обочине продемонстрируют все, что угодно. Зависит от суммы. Такова сегодняшняя (путинская) "мораль"!
СсылкаПожаловаться
Это плод вашей больной фантазии,вы видете только факт того что якобы он писает, а стыда то невидно по сравнению с вашим стыдом....скоро вы потребуете что бы мы ещё и детей рожали....Завидно !!!завидуйте молча,причём здесь путинская власть....срочно к мужу он вам покажет то что вы неуспели расмотреть у тех мальчиков
СсылкаПожаловаться
Диана НонеймВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
Это плод вашей больной фантазии,вы видете только факт того что якобы он писает, а стыда то невидно по сравнению с вашим стыдом....скоро вы потребуете что бы мы ещё и детей рожали....Завидно !!!завидуйте молча,причём здесь путинская власть....срочно к мужу он вам покажет то что вы неуспели расмотреть у тех мальчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойся, мальчик. Твой популизм не к чему.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 шт

Вы правы абсолютно! Но Вы еще и вопрос задали (см. выше). Почему? Отвечаю - потому, что они - извращенцы! Кроме того, в сегодняшнем (путинском) обществе нет общественной морали (равно, как и общества). А что есть? Есть "всем на всех на... ть!" Но, если Вы им дадите денег, они Вам (и всем) прямо на обочине продемонстрируют все, что угодно. Зависит от суммы. Такова сегодняшняя (путинская) "мораль"!
СсылкаПожаловаться
многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 штВы правы абсолютно! Но Вы еще и вопрос задали (см. выше). Почему? Отвечаю - потому, что они - извращенцы! Кроме того, в сегодняшнем (путинском) обществе нет общественной морали (равно, как и общества). А что есть? Есть "всем на всех на... ть!" Но, если Вы им дадите денег, они Вам (и всем) прямо на обочине продемонстрируют все, что угодно. Зависит от суммы. Такова сегодняшняя (путинская) "мораль"!

На счет отсутствия общества - абсолютно согласен. Нет его на сегодняшний день. Даже трудно подобрать определение той социальной субстанции, в которой мы сейчас все находимся. Реально - параллельные миры какие-то - никто никого не замечает, как будто нет никого. А потому и всем на всех на...ть.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А мальчики у нас трусливые, боятся, что их в лесу серый волчок укусит за бочок.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ромашка
Ромашка
А мальчики у нас трусливые, боятся, что их в лесу серый волчок укусит за бочок.
СсылкаПожаловаться
Наоборот не боятся - что могут укусить,в том числе и комарики..
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на Ромашка
Ромашка
А мальчики у нас трусливые, боятся, что их в лесу серый волчок укусит за бочок.
СсылкаПожаловаться
Настоящие шоферы ссат на колесо!
СсылкаПожаловаться
Василий СимухинВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Настоящие шоферы ссат на колесо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это в точку))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария