3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писающие мальчики на дорогах

Я многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 штук!!!
Диана Нонейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Антонина Котельникова
А в Финляндии в лесу нельзя. Там вдоль дороги через 3 км биотуалеты стоят, а обочины чистые-чистые.
Для контраста - в Карелии просто жуть, а не обочины. Даже хуже чем у нас в Лен.области
СсылкаПожаловаться
я тут уже как-то вспоминал один анекдот:
Автобус, туристы, и гид вещает в микрофон:
-- Посмотрите, дорогие друзья, налево, посмотрите направо. Мы с вами на севере Ленинградской области, и за окнами типичный российский северный пейзаж - сырой, суровый климат, покосившиеся дома, безлюдье, никаких полей и урожаев.
Через пять минут, он же опять в микрофон:
-- А сейчас, дорогие друзья, мы с вами въезжаем на юг Финляндии. Посмотрите налево, посмотрите направо, перед вам типичный южный финский пейзаж - мягкий, чудесный климат, вёселые дома, огромное количество жителей и отдыхающих, тучные поля...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я тут уже как-то вспоминал один анекдот:
Автобус, туристы, и гид вещает в микрофон:
-- Посмотрите, дорогие друзья, налево, посмотрите направо. Мы с вами на севере Ленинградской области, и за окнами типичный российский северный пейзаж - сырой, суровый климат, покосившиеся дома, безлюдье, никаких полей и урожаев.
Через пять минут, он же опять в микрофон:
-- А сейчас, дорогие друзья, мы с вами въезжаем на юг Финляндии. Посмотрите налево, посмотрите направо, перед вам типичный южный финский пейзаж - мягкий, чудесный климат, вёселые дома, огромное количество жителей и отдыхающих, тучные поля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, так и есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А в Финляндии в лесу нельзя. Там вдоль дороги через 3 км биотуалеты стоят, а обочины чистые-чистые.
Для контраста - в Карелии просто жуть, а не обочины. Даже хуже чем у нас в Лен.области
СсылкаПожаловаться
А В ТУРЦИИ, ГДЕ 20 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД БЫЛА ОСЛИНАЯ ТРОПА, ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЕ ТУАЛЕТЫ, ДАЖЕ В МАЛЕНЬКИХ ДЕРЕВНЯХ В ГОРАХ... И ЧИСТЕНЬКИЕ И УХОЖЕННЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Так у нас принято - засунуть весь народ в задницу поглубже, и потом грозить пальчиком; "Что ж вы такие? Ай-яй-яй!"
СсылкаПожаловаться
Буч
Впервые ехав в Москву был удивлен стоящими мужиками на мкаде.После того как самого приспичило в пробке перестал обращать внимание.Но жалко женщин,им это сложнее и какбы сказать_не эстэтично.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Буч
Буч
Впервые ехав в Москву был удивлен стоящими мужиками на мкаде.После того как самого приспичило в пробке перестал обращать внимание.Но жалко женщин,им это сложнее и какбы сказать_не эстэтично.
СсылкаПожаловаться
Памперсы пущай надевают!
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Памперсы пущай надевают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю,некоторые надевают.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Буч
Буч
Впервые ехав в Москву был удивлен стоящими мужиками на мкаде.После того как самого приспичило в пробке перестал обращать внимание.Но жалко женщин,им это сложнее и какбы сказать_не эстэтично.
СсылкаПожаловаться
Как сказала знакомая женщина-бабу.а тем более замужнюю,писькой не испугать)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Или между 2-мя лткрытыми проавыми дверками.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Во ,НаписАл!
СсылкаПожаловаться
Буч
Смеемся,но проблема без шуток! Ладно трасса,мкад,а в центре в пробке7
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Буч
Буч
Смеемся,но проблема без шуток! Ладно трасса,мкад,а в центре в пробке7
СсылкаПожаловаться
с ребенком, мальчиком, эту проблему решали с помощью пластиковой бутылки))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Буч
Буч
Смеемся,но проблема без шуток! Ладно трасса,мкад,а в центре в пробке7
СсылкаПожаловаться
Мужчины могут в бутылку или банку прямо в машине.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мужчины могут в бутылку или банку прямо в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссать в машине?ну вы даёте!!!!вам нада-вы и справляйте малую нужду у себя в машине как вам угодно.)))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я сразу вспоминаю Карелию.Заправка в Лоухах.Стоит "классный "туалет типа "сортир".Открываешь дверь а там-поле.Задней стенки нету.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А сколько туалетов вы насчитали за эти 100 км? Я раньше часто ездил в командировки в УкрАину. Вот там,не смотря на та,что они такие-же совковые, тоже славяне, порядок. У нас туалет возле авт. остановки разломают и сделают из него костёр,а оправляются потом в остановке. Там даже в лесу в туалетах убрано. А что касается бегать за кустики...Было два случая,когда один мой друг попал в просак дважды. Осенью,постеснялся ночью (фары светят) и побежал в кювет в темноте...Я услышал только всплеск воды и дикий мат. ..Искупался он по пояс в кювете. С разгону в лужу забежал. А зимой в Волгоградской обл. в поле остановились. У наго живот прихватило. Вот он бегом побежал с дороги и провалился по грудь в снег. ..Обошлось на тот раз... Теперь по кюветам не бегает. Что естественно.то не безобразно. Это издержки наших дорог. Хотя сейчас хоть на АЗС есть нормальные туалеты. Уже прогресс.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Ман
Александр Ман
А сколько туалетов вы насчитали за эти 100 км? Я раньше часто ездил в командировки в УкрАину. Вот там,не смотря на та,что они такие-же совковые, тоже славяне, порядок. У нас туалет возле авт. остановки разломают и сделают из него костёр,а оправляются потом в остановке. Там даже в лесу в туалетах убрано. А что касается бегать за кустики...Было два случая,когда один мой друг попал в просак дважды. Осенью,постеснялся ночью (фары светят) и побежал в кювет в темноте...Я услышал только всплеск воды и дикий мат. ..Искупался он по пояс в кювете. С разгону в лужу забежал. А зимой в Волгоградской обл. в поле остановились. У наго живот прихватило. Вот он бегом побежал с дороги и провалился по грудь в снег. ..Обошлось на тот раз... Теперь по кюветам не бегает. Что естественно.то не безобразно. Это издержки наших дорог. Хотя сейчас хоть на АЗС есть нормальные туалеты. Уже прогресс.
СсылкаПожаловаться
Про "живот прихватило" вспомнила: поехали на рыбалку втроем с одноклассником супруга на озеро, на приличном расстоянии от берега у одноклассника прихватило - надо было видеть это лицо. И смех, и грех... Супруг греб как сумасшедший, я просто валялась (вот же сволочь), а одноклассник терпел как мог. До берега метра за 3 выскочил прямо в воду - уже было все равно. Вот что делает потребность))))
СсылкаПожаловаться
Диана НонеймВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А сколько туалетов вы насчитали за эти 100 км? Я раньше часто ездил в командировки в УкрАину. Вот там,не смотря на та,что они такие-же совковые, тоже славяне, порядок. У нас туалет возле авт. остановки разломают и сделают из него костёр,а оправляются потом в остановке. Там даже в лесу в туалетах убрано. А что касается бегать за кустики...Было два случая,когда один мой друг попал в просак дважды. Осенью,постеснялся ночью (фары светят) и побежал в кювет в темноте...Я услышал только всплеск воды и дикий мат. ..Искупался он по пояс в кювете. С разгону в лужу забежал. А зимой в Волгоградской обл. в поле остановились. У наго живот прихватило. Вот он бегом побежал с дороги и провалился по грудь в снег. ..Обошлось на тот раз... Теперь по кюветам не бегает. Что естественно.то не безобразно. Это издержки наших дорог. Хотя сейчас хоть на АЗС есть нормальные туалеты. Уже прогресс.
СсылкаПожаловаться
100 км по подмосковью. По пути АЗС с работающими туалетами. Трассу знаю хорошо. Везде все чисто и опрятно. Здесь вопрос наглости и неуважения к окружающим.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
100 км по подмосковью. По пути АЗС с работающими туалетами. Трассу знаю хорошо. Везде все чисто и опрятно. Здесь вопрос наглости и неуважения к окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами согласен. Просто лень теперь найти место и скрыться от окружающих. Лень и хамство. По принципу "вот он я какой", "что естественно, то пошли вы все в ж..." и т.п... Если постараться, то найти место можно (за исключением не таких уж частых случаев).
СсылкаПожаловаться
Владимир ВВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А сколько туалетов вы насчитали за эти 100 км? Я раньше часто ездил в командировки в УкрАину. Вот там,не смотря на та,что они такие-же совковые, тоже славяне, порядок. У нас туалет возле авт. остановки разломают и сделают из него костёр,а оправляются потом в остановке. Там даже в лесу в туалетах убрано. А что касается бегать за кустики...Было два случая,когда один мой друг попал в просак дважды. Осенью,постеснялся ночью (фары светят) и побежал в кювет в темноте...Я услышал только всплеск воды и дикий мат. ..Искупался он по пояс в кювете. С разгону в лужу забежал. А зимой в Волгоградской обл. в поле остановились. У наго живот прихватило. Вот он бегом побежал с дороги и провалился по грудь в снег. ..Обошлось на тот раз... Теперь по кюветам не бегает. Что естественно.то не безобразно. Это издержки наших дорог. Хотя сейчас хоть на АЗС есть нормальные туалеты. Уже прогресс.
СсылкаПожаловаться
"Там даже в лесу в туалетах убрано..." в лесу - может быть. Но на трассе, извините, загажено. В этом сами водители вместе с пассажирами виноваты. Видимо очень тяжело попасть в отведенное отверстие.. да и вообще добежать до туалета. За ним, как за деревом - куча...
Мда. И на счет клещей - тоже. Там (возле туалетов) их предостаточно.
Хотя это все же намного лучше, чем вообще без них. Только кому-то следить за чистотой надо, а кому-то быть поаккуратнее (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария