24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писающие мальчики на дорогах

Я многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 штук!!!
Диана Нонейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Lylya
Все же это серьезная проблема! С одной стороны-низкий культурный уровень россиян, а с другой- куда деваться-то? Безусловно, пока не будет налажен серьезный сервис, проблема останется и как бы нистыдили друг друга, все останется попрежнему.
СсылкаПожаловаться
ABC
Да,однако туалетная тема в России на первом месте
СсылкаПожаловаться
ABC
А вот вопрос культуры и нравственности на первом с конца
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
человекк потерял стыд. люди хуже животных.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Есть вещи сильнее нас. А уж на дороге водителю надо быть в форме))) чтоб ничто не отвлекало! сервиса нет! да и не везде до кустиков добраться можно. порой обочина сплошь борщевиком затянута. и в кювете болото. Так что я с пониманием отношусь ко всем писающим возле дороги)) а если мне ребзь задает провакационные вопросы, отвечаю по доброму и с юмором! зачем нагнетать, если еще несколько километров дороги и мы вольемся в стройные ряды орошателей. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...забыли про наступающую зиму господа тилигенты?...я посмотрю на вас когда зимой останавясь на обочине, пройдете по целине или через снежный бруствер...вот и получается как у Маяковского - Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН З,,,,У РАЗМЕРОМ С КОНСЕРВНУЮ БАНКУ, смотрите ,завидуйте что я гражданин а никакая нибудь там гражданка...
СсылкаПожаловаться
Сашок
Мда...читаю и прям тут много борцов за нравственность и за эстетику))))Вобщем по поводу поссать за остановкой в городе-ссал,и не раз,а почему-да потому что туалетов в городе раз два и обчёлся(на весь город-заметте),а живу я не в городе))))).Так что пусть лучше лопнет моя совесть-чем мочевой пузырь.Нравится эт или нет некоторым-лично мне пох,в штаны писать не собираюсь.Далее-по поводу справления малой нужды на трассе-встаю на обочину,поворачиваюсь спиной к дороге и справляю малую нужду....в кусты бегать не собираюсь по грязной обочине,или по сугробам и т.д.Кого смущает что то-вы не смотрите,вы на дорогу смотрите-,а то с курса собъётесь...нефиг пялиться по обочинам!!!!Прально,мкад не мкад....эт Масква уважаемые....а в регионах(эт для мАсквичей)-по большому счёту на 100 и выше км-СОРТИРОВ НЕТ....Да если честно если бы и были-то лучше на обочине поссать,чем в благоухающим с горкой толчке)))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
По молодости выпил сдуру 3 литра парного молока и поехал на моте за 120 км. До сих пор лоялен.
СсылкаПожаловаться
Василий
Вы еще долго будете каяться мужики?Отвечаю однозначно, почему мы не уходим в кусты.Все дело в том, что когда едешь за рулем то не обуваешься в болотные сапоги, полуботиночки или другая легкая обувь, посредством которой чувствуется педаль газа. Представьте себе что я сиганул через канаву к ближайшим кустикам, при этом я буду по колено в грязи или как минимум мокрый ,да еще после дождя тогда вообще класс.Это значит, что пришел я в машину после кустиков по пояс мокрый да еще полторы тонны грязи на ногах в машину занес! Ну как, даешь кустики?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Евтушенко
ты бы лучше на дорогу смотрела
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анатолий Евтушенко
Анатолий Евтушенко
ты бы лучше на дорогу смотрела
СсылкаПожаловаться
+1000000))))
СсылкаПожаловаться
Surkle (гыгы)
стыдно - кому видно...
СсылкаПожаловаться
сергей
могу задать встречку - у меня у дома здание с трансформатором, так же лучшая половина человечества присаживается и смотрит по сторонам
СсылкаПожаловаться
Кадровик
Да если бы только на трассе! А что в городах вытворяют и это у них, у тинейджеров значит, считается высшим пилотажем на виду у всех опорожнить свой мочевой пузырь. Вот тут ни дочери ни сыну ни внуку с внучкой не объяснишь. Говорю внучке открыто "Дядя дебил и находится в отпуске из дурки" - верит.
СсылкаПожаловаться
Stepanenko Walerij
Приезжайте к нам в Западную Сибирь и получите все удовольствия: и чистые туалеты без горок, и набор кустов ,елей и кедров вдоль трасс, и полный комплект комаров, гнуса,оводов поджидающие Вас в засаде в лесу за кустиками. Но, к сожалению ,из-за нашей отсталости в культурном развитии,этике и этикете мы все-таки справляем свои надобности в кустиках при любой погоде. А то теперь перестройщики заметят неплохую вещь в руках хозяина да и возбудятся,чтобы забрать в частную собственность себе. Большой привет!
СсылкаПожаловаться
dozhdik
Ну а зимой,когда на обочине снега выше машины???
СсылкаПожаловаться
иван швец
Пока мы сидим в автомобиле-Мы "мужчина за рулем попер",и внимания к нам ни какого.А вот остановился у обочины-штучный товар,на сто км.всего 8 штук.Девченки,а где еще и как вас завлечь?.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на иван швец
иван швец
Пока мы сидим в автомобиле-Мы "мужчина за рулем попер",и внимания к нам ни какого.А вот остановился у обочины-штучный товар,на сто км.всего 8 штук.Девченки,а где еще и как вас завлечь?.
СсылкаПожаловаться
На живца? Клюёт?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лельчук
Только приехал с Турции.В р-не Алании проходили соревнования,толи тренировки большой группы велосипедистов..Надо видеть как эта кавалькада спотсменов мужчин одновременно останавливается,и ...писает!прямо на обочину дороги,причем не слезая с велосипеда!
СсылкаПожаловаться
Потапов Юрий
в побеждённой нами германии, площадки отдыха и ватерклозеты на них - через каждые пять-десять километров. раньше стояла бытовая сантехника, но наши вандалы снимали и увозили всё, вплоть до дверок кабин... теперь всё внутри цельносварное из нержавеющей стали - открутить и увезти ничего нельзя. чисто... убрано... в кабинках рулоны бумаги ( огромные, что бы не зарились наши "туристы"), а умывальник вообще - дырка в металлической стене: сушь руки- капает жидкое мыло... потом льётся вода... потом там же дует тёплый воздух... и до ближайшего населённого пункта много-много километров... вокруг не видно столбов электроснабжения... откуда-то взялась вода... куда-то уходят фекалии....ну не сволочи, а?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария