29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писающие мальчики на дорогах

Я многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 штук!!!
Диана Нонейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
178910
Александр Привалов
"Разруха не в клозетах, а в головах..." (Булгаков, "Собачье сердце")

Большинство ответов на поднятый вопрос это подтвердил. Россия это уже проходила, когда в 1917-ом, считалось обязательным для революционного матроса справить нужду в античную вазу парадной лестницы Зимнего дворца под гогот сотоварищей. то время пережили, переживем ли сейчас????
СсылкаПожаловаться
Евгений Ушаков
Правильно!,начинать нужно с себя.На днях вернулся из автопробега Сибирь-Европа,писающий народ на каждом километре и бороться с этим бесполезно.Те туалеты которые работают до такой степени загажены,что лучше в них не заходить,а детям их вообще показывать не надо,дабы не травмировать детскую психику.Если уж построили туалеты,то занимайтесь их уборкой,а если пользуетесь,..ПОПРОБУЙТЕ ПОПАСТЬ В ДЫРКУ!!!
И ПОЗОР ТЕМ ЧУДАКАМ НА БУКВУ М....КТО БРОСАЕТ МУСОР ИЗ ОКНА АВТОМОБИЛЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Трасса Могойтуй - Забайкальск. До ближайшего кустика 500 км. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Леонид
Это вопрос не морали к водителям...Есть же дорожные службы, пусть устанавливают такие кабинки, через каждые 10-20 км, чтоб никаких горок небыло, чисто и убрано, а не так чтоб было внутри залито как из пожарного шланга сами знаете чем. Нужда заставляет справлять нужду там где есть возможность, а это лишь за машиной на обочине.Правильно сказали некоторые выше, как быть если вы оказались в незнакомом городе и приспичило, куда, где искать туалет. Лучше пять минут такого позора, чем в штаны или ещё хуже, не оказаться в больничной койке из-за недайбог разрыва пузыря, вот бы к нему ещё расширительный бачок.))
СсылкаПожаловаться
КА №15 г.Рязани
С огромным удовольствием поглядел бы на эту картину, если бы на месте писающих мальчиков были писающие девочки....И чтобы на попе у каждой из них была какая-нибудь красивая татушка... Например.. Крейсер Аврора... в цвете, разумеется.. Или что-нибудь из "Винни-Пуха.."
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
А я за рулем смотрю за дорогой и мне наплевать кто там писает,приперло вот и писает,за дорогой лучше смотрите,у мужчин это бывает мужские болезни тоже способствуют,а отходить от хорошей тачки-увольте....
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
День независимости в Польше, вдоль дороги толпа народа- ждут парада . это напротив Торгового представительства РФ вРП, мужик подходит к дереву у всех на глазах ну и.т.д. Народ воспринимает ...
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Админ! Пошел в ж ...пу, почему не публикуешь ? Это в реалии!
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Наверное сам с пшеками? НУ-НУ....
СсылкаПожаловаться
саша ревин
Проедите вы 100км и впереди у вас 400 попробуйте вы в какие кусты идти тут раз и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Fan
А когда м..а из глаз капает!Каково удержаться. можно и до обочины не добежать.
СсылкаПожаловаться
Александр Беликов
Русский народ никогда не блистал своей культурой. Быдло было , есть ,и будет. Быдло это скот: он стоит ест и здесь-же кладёт кучу.А что,великий русский народ. Один знакомый(НАДО-ЖЕ ТАК УЖРАТЬСЯ) ночью в зале за фикусом нах....ярил кучу. Утром жена:-Ты что творишь скотина? Он:-Все срали,все и убирать будем. Это не анекдот. Я тоже отношусь к этой "великой" нации.
СсылкаПожаловаться
вета вяткина
Интересно,а как Вы бы поступили,если у Вас с ребенком возникла необходимость отлить,а на улице дождь\снег в чистом поле?или спускаться по мокрой траве\сугробам к лесу а потом забираться опять на дорогу?Думаю,присели бы к колесу по-быстренькому и вспомнили истину "Не суди,и не судим будешь")
СсылкаПожаловаться
Диана НонеймВ ответ на вета вяткина
вета вяткина
Интересно,а как Вы бы поступили,если у Вас с ребенком возникла необходимость отлить,а на улице дождь\снег в чистом поле?или спускаться по мокрой траве\сугробам к лесу а потом забираться опять на дорогу?Думаю,присели бы к колесу по-быстренькому и вспомнили истину "Не суди,и не судим будешь")
СсылкаПожаловаться
для вас, Вера.
Уезжая из дома, мы, прежде всего, готовимся к поездке. У людей собранных непредвиденных ситуаций случается в разы меньше. Физиология человека такова, что всегда есть как минимум 10 минут на поиски НЕ публичного места для непубличного действия. Вы хотите сказать, что за 10 минут невозможно найти наиболее адекватное решение, которое не обидит окружающих??? Заметьте, я не обвиняю ни одного человека, который оказался в действительно стесненных обстоятельствах: мы все люди. Я против того, чтобы при полных условиях не делать этого публично, люди ведут себя как животные.
СсылкаПожаловаться
Beauty
мужики, не машите палками на дорогах)) это задача гаишников))
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Beauty
Beauty
мужики, не машите палками на дорогах)) это задача гаишников))
СсылкаПожаловаться
НУ ЭТ ВАМ СО СТРАХУ ПОКАЗАЛОСЬ)))))))))
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Что вы пристали к этому колесу?Соблюдайте правила приличия.Вы хоть знаете почему ссали на колеса??откуда это взялось?Те кто стоит на обочине ,умственно недоразвитые ,им общество до лампочки,а также жены,дети,мать родная!!Я одному с рогатки засадил он не только обос сался,но и обос рался с перепугу,долго помнить будет!!Ну так я проявил свое неуважение к нему.У (ука!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Раков
Мужики! Ну будьте мужиками ...и имейте совесть
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Мне на этот вопрос один парень ответил так - Маленький не видно, большой не стыдно )))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария