24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писающие мальчики на дорогах

Я многое могу понять и простить, но, блин, отходите хотя бы в кусты. Как мне ответить дочери на вопрос "Почему они не спрячутся за деревья?" Ну, чесслово, стыдно...
П.С. Сегодня, пройдя около 100 км, я вас насчитала 8 штук!!!
Диана Нонейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Александр СимоновВ ответ на Василий Симухин
Василий Симухин
вот это в точку))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
mel107@mail.ruВ ответ на Ромашка
Ромашка
А мальчики у нас трусливые, боятся, что их в лесу серый волчок укусит за бочок.
СсылкаПожаловаться
Ой какие все умные!!! Прямо сил нет. А кто нить пробовал ссать в трусы? Всякие ситуации бывают а что физиологически нужно то и нужно. Можно подумать ссушего мужика не видели или никто не знает что все ссут, какают и пукают ну прямо эстеты. Вот попробуйте потерпите и задержите естественную нужду вот тогда и пи..те начнете подальше в кусты ...а попробуйте отойдите)))))))))))) думаю просто в бутылку начнете ходить и причем на ходу)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на mel107@mail.ru
mel107@mail.ru
Ой какие все умные!!! Прямо сил нет. А кто нить пробовал ссать в трусы? Всякие ситуации бывают а что физиологически нужно то и нужно. Можно подумать ссушего мужика не видели или никто не знает что все ссут, какают и пукают ну прямо эстеты. Вот попробуйте потерпите и задержите естественную нужду вот тогда и пи..те начнете подальше в кусты ...а попробуйте отойдите)))))))))))) думаю просто в бутылку начнете ходить и причем на ходу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мы просто завидуем, нам то терпеть приходится либо до дома либо до работы, а Вы что из другого теста сделаны? - тоже мне сильный пол.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
А от того что "девочки" выползают из кустов , остановок общественного транспорта натягивая трусы со штанами ...Чем Они лучше ?!
СсылкаПожаловаться
Диана НонеймВ ответ на александр адяев
александр адяев
А от того что "девочки" выползают из кустов , остановок общественного транспорта натягивая трусы со штанами ...Чем Они лучше ?!
СсылкаПожаловаться
Разве я сказала, что они лучше? Я сообщила, что вас в разы БОЛЬШЕ. Причем сам процесс вам настолько естесственен, что это не мешает вам ( мужчинам) разглядывать проезжающие мимо авто или говорить по телефону
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
Разве я сказала, что они лучше? Я сообщила, что вас в разы БОЛЬШЕ. Причем сам процесс вам настолько естесственен, что это не мешает вам ( мужчинам) разглядывать проезжающие мимо авто или говорить по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, при этом надо нервно озираться по сторонам?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
Разве я сказала, что они лучше? Я сообщила, что вас в разы БОЛЬШЕ. Причем сам процесс вам настолько естесственен, что это не мешает вам ( мужчинам) разглядывать проезжающие мимо авто или говорить по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дианочка! завидовать дурно))))))))))))))))))))))) да нам девочкам куда сложнее справлять естесственные надобности... зато мы живем дольше)))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Дианочка! завидовать дурно))))))))))))))))))))))) да нам девочкам куда сложнее справлять естесственные надобности... зато мы живем дольше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложнее только если без рук житие...
Вот например у Дианы мужу отрежут руки,везет она его на природу-матушку ,а его вдруг приспичило, то отчаиваться не надо.
А просто надо помочь,без слез и нервотрёпок,для чего всего лишь овладеть некоторыми приемами.
Удачи на свете.
И в судьбе.
СсылкаПожаловаться
Диана НонеймВ ответ на Анатолий
Анатолий
Сложнее только если без рук житие...
Вот например у Дианы мужу отрежут руки,везет она его на природу-матушку ,а его вдруг приспичило, то отчаиваться не надо.
А просто надо помочь,без слез и нервотрёпок,для чего всего лишь овладеть некоторыми приемами.
Удачи на свете.
И в судьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в который раз убеждаюь, что тупой мужик в два раза хуже тупой бабы. И вам удачи
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
в который раз убеждаюь, что тупой мужик в два раза хуже тупой бабы. И вам удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё злиться то?
Можно подумать что постоянная большая усталость от мыслей:
Как же жить на свете????
Легла на плечи?
Думаешь непосильный груз?.
Плюнь на всё.
Сбрось...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Диана Нонейм
Диана Нонейм
Разве я сказала, что они лучше? Я сообщила, что вас в разы БОЛЬШЕ. Причем сам процесс вам настолько естесственен, что это не мешает вам ( мужчинам) разглядывать проезжающие мимо авто или говорить по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж мне приспичит (бывает крайне редко) , то что естественно то и сделаю , явно без лишней публичности ..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кстати наблюдала раз французких парашютистов - тоже очень непосредственные. Стоят с тобой разговаривают, потом раз обернулся, отошел на 2 шага и в чистом поле встал ...
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати наблюдала раз французких парашютистов - тоже очень непосредственные. Стоят с тобой разговаривают, потом раз обернулся, отошел на 2 шага и в чистом поле встал ...
СсылкаПожаловаться
Еще приСоюзе, довелось служить в Монголии. Первое что шокировало, это отправление естественных надобностей рядом с остановкой автобуса, мужчины повернувшись спиной, отойдя 3-5 шагов, а женщины чуть подальше и не всегда спиной к дороге. Ничего, через какое то время привыкли и не обращали внимания. Но это Азия и русские подобного не допускали, да и в Союзе правила поведения и мораль были привиты с детства.Сейчас как сказал г.Розарио, за деньги и тр....ся будут на обочине. Мораль новая,ОДНАКО.
СсылкаПожаловаться
Саша *В ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Еще приСоюзе, довелось служить в Монголии. Первое что шокировало, это отправление естественных надобностей рядом с остановкой автобуса, мужчины повернувшись спиной, отойдя 3-5 шагов, а женщины чуть подальше и не всегда спиной к дороге. Ничего, через какое то время привыкли и не обращали внимания. Но это Азия и русские подобного не допускали, да и в Союзе правила поведения и мораль были привиты с детства.Сейчас как сказал г.Розарио, за деньги и тр....ся будут на обочине. Мораль новая,ОДНАКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что раньше дальше уходили, что изменилось то?? Разве что клещей меньше было)))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
На восток начиная с Урала на каждом 5-10км туалет а до этого только на заправках. Бывает что даже кустов нету или дождик и что при этом делать?
Что естественно то не безобразно.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Что естественно,то не безобразно,не помню кто сказал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рашка
Рашка
Что естественно,то не безобразно,не помню кто сказал.
СсылкаПожаловаться
В этом тоже есть своя правда
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В этом тоже есть своя правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так понять надо,наглость это или потребность.Ну а я не обращаю внимания на такие движения.Каждый ведёт себя в меру своей распущености.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А этот прямо в парке

А иногда просто напросто боязнь не успеть, наверное.
СсылкаПожаловаться
mypalВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А этот прямо в парке

А иногда просто напросто боязнь не успеть, наверное.
СсылкаПожаловаться
Был "Писающий мальчик", а стал "Сущий Диавол"!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария