24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЖО или РЕНО ? ...

Что долговечнее и менее затратно в обслуге - РЕНО или ПЕЖО ? .И что ВЫ скажите про ПЕЖО с дизелем ? .
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Сергей НиколаевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Считаешь что немцы дешевле японцев в эсплуатации??))))
Сразу видно в автомобилях не шаришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в отличии от тебя как раз разбираюсь в машинах и кое что из истории советского автомобилестроения помню, по крайней мере победы москвича для меня не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я в отличии от тебя как раз разбираюсь в машинах и кое что из истории советского автомобилестроения помню, по крайней мере победы москвича для меня не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо все таки не очень раз такую туфту пишешь...
По Москвичам я выше отписался...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не считаю сеюя крутым автошником..
Ты то на чем ездишь человек в тюбетейке?)
Да, и научись чтоли мысли грамотно излагать, а то каша какая-то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда мысли грамотно научишь излагать потом советы давай.. Ферштейн абдула?)
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Снайпер
Снайпер
Считаешь что немцы дешевле японцев в эсплуатации??))))
Сразу видно в автомобилях не шаришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пантов у тебя как ...мешке. Будь сначало мужчиной
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Владимир Вигель
Владимир Вигель
Пантов у тебя как ...мешке. Будь сначало мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И к чему ты это пукнул?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
И то и другое будет дешевле любого немца и тем более японца в эксплуатации, даже кореец будет дороже. КАСКО например вообще отдельная тема.
Кстати рено тоже дизеля делает нормальные.
СсылкаПожаловаться
Пежо зачасти дорогие,у меня была 206-еле избавился по дешевке, проиграл в баблах,на вторичке не ликвидны.Лучше по качеству Рено.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Пежо зачасти дорогие,у меня была 206-еле избавился по дешевке, проиграл в баблах,на вторичке не ликвидны.Лучше по качеству Рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне свой чинить не доводилось, но сценами на запчасти и работы знаком. поэтому подобным постам я больше удивляюсь, где только люди умудряются такие цены находить.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
мне свой чинить не доводилось, но сценами на запчасти и работы знаком. поэтому подобным постам я больше удивляюсь, где только люди умудряются такие цены находить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне свой чинить не доводилось, но с ценами на запчасти и работы знаком. поэтому подобным постам я больше удивляюсь, где только люди умудряются такие цены находить. Очень правильно замечено. Точь в точь такие же мысли бывают когда про "дорогие запчасти на Пежо" читаю. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
medvedВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
И то и другое будет дешевле любого немца и тем более японца в эксплуатации, даже кореец будет дороже. КАСКО например вообще отдельная тема.
Кстати рено тоже дизеля делает нормальные.
СсылкаПожаловаться
разве француз дешевле немца?И то и другое будет дешевле любого немца и тем более японца в эксплуатации, даже кореец будет дороже. КАСКО например вообще отдельная тема.Кстати рено тоже дизеля делает нормальные.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на medved
medved
разве француз дешевле немца?И то и другое будет дешевле любого немца и тем более японца в эксплуатации, даже кореец будет дороже. КАСКО например вообще отдельная тема.Кстати рено тоже дизеля делает нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
если надумал брать француза на дизеле ,то это нормальный выбор . а остальное дело вкуса , кто та на рено запал ,а кто та напежо_ситроен повернут. дизилек в обслуге напрягать немного будет . да и зимой в каротких поездках замерзнеш . и еще не маловажное значение. попробуй в обоих машинах посадку за рулем оценить . я за три месяца пользования мегана , удобное положение в кресле, найти не могу .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Согласен с Андреем,по крайней мере на "каблучках"Берлинго и Партнёр дизели надёжные.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
у пежо запчасти как у мерса стоят, смотри рено
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
у пежо запчасти как у мерса стоят, смотри рено
СсылкаПожаловаться
Цены укажи,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Экзист.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария