11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЖО или РЕНО ? ...

Что долговечнее и менее затратно в обслуге - РЕНО или ПЕЖО ? .И что ВЫ скажите про ПЕЖО с дизелем ? .
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Овчинников МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
А я ответил, что не взял бы не то ни другое. Ибо овно...
Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продаю запчасти на эти авто, ни в коем случае ни одно не другое! Если хотите сохранить себе нервы!
СсылкаПожаловаться
Denis MaevskyВ ответ на Овчинников Михаил
Овчинников Михаил
Продаю запчасти на эти авто, ни в коем случае ни одно не другое! Если хотите сохранить себе нервы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие посоветуете из сегмента?
СсылкаПожаловаться
Владимир СурковВ ответ на Снайпер
Снайпер
А я ответил, что не взял бы не то ни другое. Ибо овно...
Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой мозг и есть овно...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..
СсылкаПожаловаться
и это человек на мазде говорит?)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
и это человек на мазде говорит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал будто на тазе езжу..
Ездит на ненадежном французском хламе, зато гонору...)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Сказал будто на тазе езжу..
Ездит на ненадежном французском хламе, зато гонору...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на японском тазе и ездишь, странно что это для тебя открытие))) ну тогда не удивлён таким отношением к французам, раз уж своего авто не знаешь что уж о других говорить...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
так на японском тазе и ездишь, странно что это для тебя открытие))) ну тогда не удивлён таким отношением к французам, раз уж своего авто не знаешь что уж о других говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять пук в лужу...)
Японский таз что-то вроде НиссанFАльмера если можно таким назвать.
И то та же Альмера на голову лучше любого француза по надежности...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Опять пук в лужу...)
Японский таз что-то вроде НиссанFАльмера если можно таким назвать.
И то та же Альмера на голову лучше любого француза по надежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы гы,спасибо поржал)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
гы гы,спасибо поржал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что тебя так рассмешило? Скажи, может вместе посмеемся..)
СсылкаПожаловаться
Михаил СтаровойтовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Опять пук в лужу...)
Японский таз что-то вроде НиссанFАльмера если можно таким назвать.
И то та же Альмера на голову лучше любого француза по надежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять пук в лужу...) Японский таз что-то вроде НиссанFАльмера если можно таким назвать. И то та же Альмера на голову лучше любого француза по надежности... Так как предпочитаю компактвэны, были в пользовании Мазда Премаси (правый руль, настоящий японец, Хонда Мобилио и Ситроен Ксара Пикассо. Причем Мазду брал 7-летку с пробегом 92 тык, Ситроен 11-лет, пробег 128тык (по спидометру). Ситроен требует меньше вложений, хотите верьте, хотите нет, а по ездовому комфорту Ситроен получше будет, по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
наташаВ ответ на Михаил Старовойтов
Михаил Старовойтов
Опять пук в лужу...) Японский таз что-то вроде НиссанFАльмера если можно таким назвать. И то та же Альмера на голову лучше любого француза по надежности... Так как предпочитаю компактвэны, были в пользовании Мазда Премаси (правый руль, настоящий японец, Хонда Мобилио и Ситроен Ксара Пикассо. Причем Мазду брал 7-летку с пробегом 92 тык, Ситроен 11-лет, пробег 128тык (по спидометру). Ситроен требует меньше вложений, хотите верьте, хотите нет, а по ездовому комфорту Ситроен получше будет, по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездила на мазде, и ездила на ситроене... с маздой проблем 0, 2,5 года - ремонт на 8р, и все вложения... ситроена продала через 4 мес. полная попа....в плане обслуживания... дорого и часто... с учетом того что мазде было 6 лет - 80 пробег , а ситроену 3 года - 49 пробег ...настрадалась... француза не возьму больше ни когда... хаавно
СсылкаПожаловаться
Михаил СтаровойтовВ ответ на наташа
наташа
Ездила на мазде, и ездила на ситроене... с маздой проблем 0, 2,5 года - ремонт на 8р, и все вложения... ситроена продала через 4 мес. полная попа....в плане обслуживания... дорого и часто... с учетом того что мазде было 6 лет - 80 пробег , а ситроену 3 года - 49 пробег ...настрадалась... француза не возьму больше ни когда... хаавно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ездила на мазде, и ездила на ситроене... с маздой проблем 0, 2,5 года - ремонт на 8р, и все вложения... ситроена продала через 4 мес. полная попа....в плане обслуживания... дорого и часто... с учетом того что мазде было 6 лет - 80 пробег , а ситроену 3 года - 49 пробег ...настрадалась... француза не возьму больше ни когда... хаавно

По Вашему мне то же самое надо сказать про Мазду?
СсылкаПожаловаться
наташаВ ответ на Михаил Старовойтов
Михаил Старовойтов
Ездила на мазде, и ездила на ситроене... с маздой проблем 0, 2,5 года - ремонт на 8р, и все вложения... ситроена продала через 4 мес. полная попа....в плане обслуживания... дорого и часто... с учетом того что мазде было 6 лет - 80 пробег , а ситроену 3 года - 49 пробег ...настрадалась... француза не возьму больше ни когда... хаавно

По Вашему мне то же самое надо сказать про Мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу сказать лишь то, что не в восторге от французов...слишком много мне проблем было с данной машиной, в отличии от японца. Ездила на мазде и хлопот не знала...десять раз пожелела что связалась с ситроеном... ну каждому свое, кто то и на калине катается и радуется))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
и это человек на мазде говорит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это человек на мазде говорит?)))
+100!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
и это человек на мазде говорит?)))
+100!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего умнее кроме +100 написать ума не хватает Сенина?)
Ты на мазде хоть ездила?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А чего умнее кроме +100 написать ума не хватает Сенина?)
Ты на мазде хоть ездила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего умнее кроме +100 написать ума не хватает Сенина?)Ты на мазде хоть ездила?)
Игнор
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А чего умнее кроме +100 написать ума не хватает Сенина?)Ты на мазде хоть ездила?)
Игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какой же игнор если ты со своими +100 во все сообщения лезешь?)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну какой же игнор если ты со своими +100 во все сообщения лезешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж кто кто а Катя на этом форуме уважение давно заслужила и ей дозволено лезть куда угодно. но она(в отличии от некоторых) лезет только в то в чем разбирается)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
уж кто кто а Катя на этом форуме уважение давно заслужила и ей дозволено лезть куда угодно. но она(в отличии от некоторых) лезет только в то в чем разбирается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? Не замечал. Очень много глупых и некомпетентных советов..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да? Не замечал. Очень много глупых и некомпетентных советов..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? Не замечал. Очень много глупых и некомпетентных советов..
У каждого свои вкусы, я думаю не стоит наезжать на машины, которые не пробовали в эксплуатации. Вот это как раз и называется пуком в воздух. У каждой есть свои плюсы и минусы. Я как инженер, могу многое рассказать и о французах и о японцах. Поверьте, косячат и те и те, не ставьте свою машину на пьедестал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария