29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЖО или РЕНО ? ...

Что долговечнее и менее затратно в обслуге - РЕНО или ПЕЖО ? .И что ВЫ скажите про ПЕЖО с дизелем ? .
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
уж кто кто а Катя на этом форуме уважение давно заслужила и ей дозволено лезть куда угодно. но она(в отличии от некоторых) лезет только в то в чем разбирается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри Сергей болезнь мазды6 взято с http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=105&a...ржавчина&start=140









СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Смотри Сергей болезнь мазды6 взято с http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=105&a...ржавчина&start=140









СсылкаПожаловаться
История переписки8
да снайпер сейчас скажет что это не мазда вообще, а какая нибудь классика отечественная)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да снайпер сейчас скажет что это не мазда вообще, а какая нибудь классика отечественная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть там фоток полно.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да снайпер сейчас скажет что это не мазда вообще, а какая нибудь классика отечественная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего я не буду говорить. Я такого ни разу не видел. Может брак, может хозяин такой. Не представляю как машину до такого состояния довести можно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К чему твой пук?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
снайпер как дурачок,малолетний, всё то ему поспорить надо,человек машину для бизнеса думает купить,а не жопу свою возить,потому что для жопы дизель не нужен(это моё мнение),а ты как ребёнок в 3 классе который хвастается что у него папа купил новую машину,а ребенку невдомёк что папа теперь 5 лет кредита будет за неё платить, и ещё какое слово : "ПУК" что блять ты имеешь ввиду?даже читать противно как ты херню несешь,так что дружок лучше сходи до машинки, поезди по мкаду, может дай бог когда-нибуть тебе столб дорогу перебежит и поймёшь, что дурак в дурацком авто на большой скорости это совсем не круто,и ты только не говори что на машине медленно и аккуратно ездишь,всё равно не поверю,вот блин потратил 20 минут своего драгоценного времени,а ты снайпер подумай и проанализируй
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на medved
medved
снайпер как дурачок,малолетний, всё то ему поспорить надо,человек машину для бизнеса думает купить,а не жопу свою возить,потому что для жопы дизель не нужен(это моё мнение),а ты как ребёнок в 3 классе который хвастается что у него папа купил новую машину,а ребенку невдомёк что папа теперь 5 лет кредита будет за неё платить, и ещё какое слово : "ПУК" что блять ты имеешь ввиду?даже читать противно как ты херню несешь,так что дружок лучше сходи до машинки, поезди по мкаду, может дай бог когда-нибуть тебе столб дорогу перебежит и поймёшь, что дурак в дурацком авто на большой скорости это совсем не круто,и ты только не говори что на машине медленно и аккуратно ездишь,всё равно не поверю,вот блин потратил 20 минут своего драгоценного времени,а ты снайпер подумай и проанализируй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тобой то вообще разговаривал амеба? Правильно никто..Так что залезь откуда вылез.
А желать другому зла.. Знаешь ли бумерангом возвращается..Придет время попомнишь мои слова..
СсылкаПожаловаться
medvedВ ответ на Снайпер
Снайпер
С тобой то вообще разговаривал амеба? Правильно никто..Так что залезь откуда вылез.
А желать другому зла.. Знаешь ли бумерангом возвращается..Придет время попомнишь мои слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спорить с тобой у меня желания нет,на оскорбления твои мне плевать,и мальчик я тебе не зла желаю,а ума
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на medved
medved
спорить с тобой у меня желания нет,на оскорбления твои мне плевать,и мальчик я тебе не зла желаю,а ума
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С тобой спорить никто и не собирался. Если ты не понял тебя еще первым постом послали.
Ты тугодум так и не допер?
А насчет пожеланий я все сказал. Свободен как куба...
СсылкаПожаловаться
medvedВ ответ на Снайпер
Снайпер
С тобой спорить никто и не собирался. Если ты не понял тебя еще первым постом послали.
Ты тугодум так и не допер?
А насчет пожеланий я все сказал. Свободен как куба...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот сопляк,не угомонишься всё
СсылкаПожаловаться
Роман КислерВ ответ на medved
medved
вот сопляк,не угомонишься всё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ведь урод)) Знал бы что-то, потом вякал. Мазда 3 сделана на платформе Фокуса, который явился полным подражательством великолепному Пежо 306 (лучшая управляемость в Гольф-классе по сей день). Даже инженеров пришлось у Пежо выкупать, свои бездари лучше Эскорта ничего состряпать не могли.
СсылкаПожаловаться
Владимир СурковВ ответ на Снайпер
Снайпер
К чему твой пук?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам всю ветку запукал своими сказками
СсылкаПожаловаться
Алексей БугаенкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..
СсылкаПожаловаться
Основная масса хамья выбирает мазды, но вы конечно исключение.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Алексей Бугаенко
Алексей Бугаенко
Основная масса хамья выбирает мазды, но вы конечно исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу я поинтересоваться откуда такое мнение возникло?))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Могу я поинтересоваться откуда такое мнение возникло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по поведению автомашин на дороге)))
агрессивная езда, подрезание - это чаще всего - бмв, хонды, мазды...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на AlexKey
AlexKey
да по поведению автомашин на дороге)))
агрессивная езда, подрезание - это чаще всего - бмв, хонды, мазды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще туда можно приписать тазы и волги..)
Рад что не только Мазды отличились..)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
А еще туда можно приписать тазы и волги..)
Рад что не только Мазды отличились..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на тазах и волгах только особый контингент - выходцы из республик кавказа... остальные спокойно едут..
СсылкаПожаловаться
max maxВ ответ на AlexKey
AlexKey
да по поведению автомашин на дороге)))
агрессивная езда, подрезание - это чаще всего - бмв, хонды, мазды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по поведению автомашин на дороге)))агрессивная езда, подрезание - это чаще всего - бмв, хонды, мазды...
+1
и ещё фокусы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария