3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЖО или РЕНО ? ...

Что долговечнее и менее затратно в обслуге - РЕНО или ПЕЖО ? .И что ВЫ скажите про ПЕЖО с дизелем ? .
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Евгений СергачевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..
СсылкаПожаловаться
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..езди всю жизнь на фанерной тойоте
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Евгений Сергачев
Евгений Сергачев
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..езди всю жизнь на фанерной тойоте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой мой Тойота это машина! А вот мне вас жаль всь жизнь на ведрах..(
СсылкаПожаловаться
SithВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дорогой мой Тойота это машина! А вот мне вас жаль всь жизнь на ведрах..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые тойоты - фольга, а не машина.
СсылкаПожаловаться
EagleВ ответ на Sith
Sith
Новые тойоты - фольга, а не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница новая или старая? тойта - машина для домохозяек и других пресонажей, не умеющих водить и не разбирающихся в нюансах активного вождения. Пежо - наоборот, для фанатов быстрой езды, там под это и руль и подвеска заточены. Потому что Пежо - это машина!
СсылкаПожаловаться
ОднодумВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..
СсылкаПожаловаться
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..

Да,это смешно..Так было когда-то давно.Французы по надёжности уже не уступают немцам - это точно - это и не я говорю,а информация от экспертов и зарубежных авторевю. Что касается Альмеры - пример у меня на глазах: одновременно 4 года назад купили Логан и Альмеру.На Логане за это время поменяли наконечники - копейки..В Альмеру хозяин вложил уже не меньше полутора штук баксов,вплоть до ремонта движка. Другой случай - после Логана мужик купил Альмеру - думал,будет тачка лучше,а оказалось почему-то - хуже,даже по ездовым характеристикам.Через месяц человек от Альмеры избавился,поменял на Флюенс,ездит - довольный. Так что все эти разговоры - не более чем банальный детский понт на уровне - "а мой старший брат сильнее".
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Однодум
Однодум
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..

Да,это смешно..Так было когда-то давно.Французы по надёжности уже не уступают немцам - это точно - это и не я говорю,а информация от экспертов и зарубежных авторевю. Что касается Альмеры - пример у меня на глазах: одновременно 4 года назад купили Логан и Альмеру.На Логане за это время поменяли наконечники - копейки..В Альмеру хозяин вложил уже не меньше полутора штук баксов,вплоть до ремонта движка. Другой случай - после Логана мужик купил Альмеру - думал,будет тачка лучше,а оказалось почему-то - хуже,даже по ездовым характеристикам.Через месяц человек от Альмеры избавился,поменял на Флюенс,ездит - довольный. Так что все эти разговоры - не более чем банальный детский понт на уровне - "а мой старший брат сильнее".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французы по надежности не уступают немцам? Спасибо поржал несмотря на то, что качество немцев упало по сравнению с 90-ми годами..)))
Ты только этот бред владельцам немцев не скажи-засмеют...)
Остальное даже комментировать смысла не вижу, ато родятся новые сказки, например что хозяин надежнейшего Классика вдруг отказался от гарантийного ТО...))) Действительно какой-то детский понт со смешными примерами от владельцев французов..)
СсылкаПожаловаться
Роман КислерВ ответ на Однодум
Однодум
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..

Да,это смешно..Так было когда-то давно.Французы по надёжности уже не уступают немцам - это точно - это и не я говорю,а информация от экспертов и зарубежных авторевю. Что касается Альмеры - пример у меня на глазах: одновременно 4 года назад купили Логан и Альмеру.На Логане за это время поменяли наконечники - копейки..В Альмеру хозяин вложил уже не меньше полутора штук баксов,вплоть до ремонта движка. Другой случай - после Логана мужик купил Альмеру - думал,будет тачка лучше,а оказалось почему-то - хуже,даже по ездовым характеристикам.Через месяц человек от Альмеры избавился,поменял на Флюенс,ездит - довольный. Так что все эти разговоры - не более чем банальный детский понт на уровне - "а мой старший брат сильнее".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алмера - полная помойка, надёжностью там и не пахло никогда... Цепи растягиваются к 100 тысячам км, подвеска хлипкая, кузов гниёт. И ЭТО лучше французов???))))
СсылкаПожаловаться
ПетричВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..
СсылкаПожаловаться
Убогих по дизайну "французов"? Это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Oleg ZВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никогда бы не взял убогих по дизайну и ненадежных французов..
СсылкаПожаловаться
мазда-это топ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А, что во времена СССР когда нить москвичи выигрывали?)
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Москвичи ВЫИГРЫВАЛИ и не раз. например по-бездорожью и не только в этом...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Москвичи ВЫИГРЫВАЛИ и не раз. например по-бездорожью и не только в этом...
СсылкаПожаловаться
вывод - бери "москвич".
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вывод - бери "москвич".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Москвичи ВЫИГРЫВАЛИ и не раз. например по-бездорожью и не только в этом...
СсылкаПожаловаться
Я не беру в расчет соревнования...
Москвич всегда на голову уступал жигулям почти во всем.
Конструктор для взрослых..Постоянно что-то ломалось...Зимой крен заведешь... Пересев после 412 на 2106 казалось что пересел на иномарку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тебе кажется, что нет?)
Или иномарка для тебя это исключительно французское ведро?)))
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я не беру в расчет соревнования...
Москвич всегда на голову уступал жигулям почти во всем.
Конструктор для взрослых..Постоянно что-то ломалось...Зимой крен заведешь... Пересев после 412 на 2106 казалось что пересел на иномарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на москвиче то хоть ездил, чтобы такое писать?))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Валерий Б
Валерий Б
Ты на москвиче то хоть ездил, чтобы такое писать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил. Первая машина.
Добивал отцовский. Конструктор.. Постоянно чинил, вечно что-то ломалось и отказывало...
Так что знаю о чем пишу.. А к чему твою юродство?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
И то и другое будет дешевле любого немца и тем более японца в эксплуатации, даже кореец будет дороже. КАСКО например вообще отдельная тема.
Кстати рено тоже дизеля делает нормальные.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
И то и другое будет дешевле любого немца и тем более японца в эксплуатации, даже кореец будет дороже. КАСКО например вообще отдельная тема.
Кстати рено тоже дизеля делает нормальные.
СсылкаПожаловаться
Считаешь что немцы дешевле японцев в эсплуатации??))))
Сразу видно в автомобилях не шаришь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария