20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЖО или РЕНО ? ...

Что долговечнее и менее затратно в обслуге - РЕНО или ПЕЖО ? .И что ВЫ скажите про ПЕЖО с дизелем ? .
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Андрей УстиновВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
у пежо запчасти как у мерса стоят, смотри рено
СсылкаПожаловаться
ты не прав , пять лет на с4 . цены приемлемые .
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Большой разницы нет
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Вапрос канечна интересный!!!

Если серьезно: что за рено, что за пежо?
Логан дешевле 4008 пыжика.
СсылкаПожаловаться
Галина Моисеева
Пежо 3008 с турбиной, отличный дизайн, комфортый. Отличная машина. Ничего убогого в нет.
СсылкаПожаловаться
игорь ермаков
у меня были 206 и 308 sw убила цена их обслуживания космический корабль отремонтировать дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Как говорит мой друг Степан "Французы умеют делать хорошо, только - минет"))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Как говорит мой друг Степан "Французы умеют делать хорошо, только - минет"))))
СсылкаПожаловаться
французы давно скорешились с японцами... сейчас все их машины новые по факту транснациональные...
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Как говорит мой друг Степан "Французы умеют делать хорошо, только - минет"))))
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой друг Степан "Французы умеют делать хорошо, только - минет"))))

Зря ты гомиков слушаешь. Ну и кореша у тебя... сам то не из этих?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Немич
Немич
Как говорит мой друг Степан "Французы умеют делать хорошо, только - минет"))))

Зря ты гомиков слушаешь. Ну и кореша у тебя... сам то не из этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой друг Степан весом под 150 кг. работает он водителем фуры, а по совместительству директор своего ИП ( унего 6 своих фур) , вот за такие слова он тебе нос бы в мозг забил. А вот раз у тебя такие ассоциации, думаю сам гомик однако. И если ты не знаешь человека, зачем такой бред писать?
А минет если ты не знал делают женщины,(я др. вариантов не знаю и не видел), но возможно ты этого незнаешь т.к. сам гомик.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Мой друг Степан весом под 150 кг. работает он водителем фуры, а по совместительству директор своего ИП ( унего 6 своих фур) , вот за такие слова он тебе нос бы в мозг забил. А вот раз у тебя такие ассоциации, думаю сам гомик однако. И если ты не знаешь человека, зачем такой бред писать?
А минет если ты не знал делают женщины,(я др. вариантов не знаю и не видел), но возможно ты этого незнаешь т.к. сам гомик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ассоциаций с минетами, автомобили у меня не вызывают. Это твой друг Степан подобную ересь мелет.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Немич
Немич
Ассоциаций с минетами, автомобили у меня не вызывают. Это твой друг Степан подобную ересь мелет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минет и автомобиль в принципе совместим, но это другая история. А смысл этой фразы я думаю поняли многие, а для тебя поясню лично если ты не понял---Французы не делают пока достойных авто, но очень стараются. Пусть лучше парфюм хороший продолжают выпускать.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Минет и автомобиль в принципе совместим, но это другая история. А смысл этой фразы я думаю поняли многие, а для тебя поясню лично если ты не понял---Французы не делают пока достойных авто, но очень стараются. Пусть лучше парфюм хороший продолжают выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прекрасно понимаю....все и всегда. Не нужно просто по хамски высказываться о ком-то. Стараюсь по возможности и сам придерживаться этого правила. А на машинки... на все есть нарекания, хоть ипоны, хоть немцы. Зачем опускаться до оскорбительных высказываний из за таких пустяков как разные вкусы? Кому-то худые нравятся бабы, кому нет итд.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Немич
Немич
Я прекрасно понимаю....все и всегда. Не нужно просто по хамски высказываться о ком-то. Стараюсь по возможности и сам придерживаться этого правила. А на машинки... на все есть нарекания, хоть ипоны, хоть немцы. Зачем опускаться до оскорбительных высказываний из за таких пустяков как разные вкусы? Кому-то худые нравятся бабы, кому нет итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я том же. НАХОМИЛ, напомню, ты на меня и моего знакомого, если ты забыл. И не кого лично, в отличии от тебя, не оскорблял. Есть и другие фразы и выражения по поводу авто, но лично мне она актульна и с юмором. Если тебя неустраивает данная фраза, прошу держать все возгласы при себе.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Вот и я том же. НАХОМИЛ, напомню, ты на меня и моего знакомого, если ты забыл. И не кого лично, в отличии от тебя, не оскорблял. Есть и другие фразы и выражения по поводу авто, но лично мне она актульна и с юмором. Если тебя неустраивает данная фраза, прошу держать все возгласы при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, слово "нахОмил" через "а" пишется (от хам). По сабжу нашего спора. - Относись тогда и к моему ответу с юмором, раз сам юморишь. Ничего личного, как принято говорить. Не обижайся.
СсылкаПожаловаться
Роман КислерВ ответ на Немич
Немич
Саша, слово "нахОмил" через "а" пишется (от хам). По сабжу нашего спора. - Относись тогда и к моему ответу с юмором, раз сам юморишь. Ничего личного, как принято говорить. Не обижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Французы - безбашенные экстремалы, особенно молодёжь. Криминальный мир очень напоминает наш. Твоему Степану быстренько бы нож под ребро засунули, как только произнёс бы МИНЕ....Кстати, ралли во Франции - национальный вид спорта, как у нас фигурное катание.
СсылкаПожаловаться
ПетричВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Мой друг Степан весом под 150 кг. работает он водителем фуры, а по совместительству директор своего ИП ( унего 6 своих фур) , вот за такие слова он тебе нос бы в мозг забил. А вот раз у тебя такие ассоциации, думаю сам гомик однако. И если ты не знаешь человека, зачем такой бред писать?
А минет если ты не знал делают женщины,(я др. вариантов не знаю и не видел), но возможно ты этого незнаешь т.к. сам гомик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины называются "француженки" , подскажи Степану)))
СсылкаПожаловаться
Оксана ЗинченкоВ ответ на Немич
Немич
Как говорит мой друг Степан "Французы умеют делать хорошо, только - минет"))))

Зря ты гомиков слушаешь. Ну и кореша у тебя... сам то не из этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то ты французов защищаешь? один тут логана хвалил и прет, и не жрет и красавец, и сноса ему нет, так ему мужик один написал ты в мерене сидел? а ездил? херню какую-то обсуждаете. а про несостыковки, реальный случай 2 месяца как избавился от говно тачки пежо. машине 2 года , пробег 15250, в сервисе без пяти дней год. и зовут меня не оксана , а павел. почта жены была открыта.в европейской части россии лохов на французов найти можно процентов 25, в приморье, в находке расскажи про французов люди только ржать будут и смотреть как на глупого ребенка. время расставит кто прав,.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Оксана Зинченко
Оксана Зинченко
че то ты французов защищаешь? один тут логана хвалил и прет, и не жрет и красавец, и сноса ему нет, так ему мужик один написал ты в мерене сидел? а ездил? херню какую-то обсуждаете. а про несостыковки, реальный случай 2 месяца как избавился от говно тачки пежо. машине 2 года , пробег 15250, в сервисе без пяти дней год. и зовут меня не оксана , а павел. почта жены была открыта.в европейской части россии лохов на французов найти можно процентов 25, в приморье, в находке расскажи про французов люди только ржать будут и смотреть как на глупого ребенка. время расставит кто прав,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерин это другой класс , вопрос не стоял , что лучше .. француз или немец.
СсылкаПожаловаться
EagleВ ответ на Оксана Зинченко
Оксана Зинченко
че то ты французов защищаешь? один тут логана хвалил и прет, и не жрет и красавец, и сноса ему нет, так ему мужик один написал ты в мерене сидел? а ездил? херню какую-то обсуждаете. а про несостыковки, реальный случай 2 месяца как избавился от говно тачки пежо. машине 2 года , пробег 15250, в сервисе без пяти дней год. и зовут меня не оксана , а павел. почта жены была открыта.в европейской части россии лохов на французов найти можно процентов 25, в приморье, в находке расскажи про французов люди только ржать будут и смотреть как на глупого ребенка. время расставит кто прав,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они там сами дети и ничего про французов не знают. японцы изначально были скопированы с таких машин как Пежо, Рено, Фиат и так и не смогли их обойти ни по логичности конструкции, ни по балансу настроек.
СсылкаПожаловаться
ExStyle
а вы, действительно, обозначили хотя б модель. Что за Рено, что за Пежо?) хотя бы цену вопроса знать. у самого ни того, ни другого не было, как-то равнодушен я в к французскому автопрому. но думается, Рено в обслуге подешевле будет.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария