24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный водитель.

Вот здесь все почемуто оч сильно ненавидят пешеходов, далибы автомат вместо баранки всех бы кто на своих собственных постреляли. Мне довольно часто по работе приходится оставив машину передвигатся перебежками. Я ужене не говорю о простых переходах, страшно идти просто по зебре потому что смотрю летит какоето сумашедшее тонированное ещё и сигналит. Коллеги!!! Где ВАША водительская вежливость? А когда пропускают, поворачиваю голову чтобы подать знак "СПАСИБО" оч часто вижу мимику на лице водителя выражающую сплошные маты.
Впереди выходные, походите пешком,посмотрите на всех нас со стороны.
Blackberry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на b_bodunov@mail.ru
b_bodunov@mail.ru
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь" - главное, чтоб тот кого подрезаешь не показал, что не смеется. А то чинить машины нынче не дешево, а здоровье полностью не всегда и вернешь. Не знаю как у вас, а у нас в сибири все больше становится адекватных водителей. Я тоже стараюсь пускать выеэжающие со второстепенных дорог, дворов и отъезжающие с краю машинки. Без фанатизма конечно. И не важно мне кто там - новичек или ас, мужик или порекрасная девушка. На дороге все мы водители, и правила для всех одни. Правила водительской этики тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь" - главное, чтоб тот кого подрезаешь не показал, что не смеется. А то чинить машины нынче не дешево, а здоровье полностью не всегда и вернешь. Не знаю как у вас, а у нас в сибири все больше становится адекватных водителей. Я тоже стараюсь пускать выеэжающие со второстепенных дорог, дворов и отъезжающие с краю машинки. Без фанатизма конечно. И не важно мне кто там - новичек или ас, мужик или порекрасная девушка. На дороге все мы водители, и правила для всех одни. Правила водительской этики тоже.

Насчет "подрезаешь" и зеркал я уже ответила. Смотрите выше. И пешеходов я пропускаю, даже если они, простите, "прутся" там, где им удобно. И другие машины тоже.
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна Плотникова
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь" - главное, чтоб тот кого подрезаешь не показал, что не смеется. А то чинить машины нынче не дешево, а здоровье полностью не всегда и вернешь. Не знаю как у вас, а у нас в сибири все больше становится адекватных водителей. Я тоже стараюсь пускать выеэжающие со второстепенных дорог, дворов и отъезжающие с краю машинки. Без фанатизма конечно. И не важно мне кто там - новичек или ас, мужик или порекрасная девушка. На дороге все мы водители, и правила для всех одни. Правила водительской этики тоже.

Насчет "подрезаешь" и зеркал я уже ответила. Смотрите выше. И пешеходов я пропускаю, даже если они, простите, "прутся" там, где им удобно. И другие машины тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего-то Вы путаете народ: то « «Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь». Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится.», то «Да не кого я не подрезаю». На сколько я помню, подрезать -произвести быстрое перестроение, не пропустив попутный транспорт. Тогда чего значит Ваше «показывай, что ты не шутишь»?
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на b_bodunov@mail.ru
b_bodunov@mail.ru
Чего-то Вы путаете народ: то « «Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь». Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится.», то «Да не кого я не подрезаю». На сколько я помню, подрезать -произвести быстрое перестроение, не пропустив попутный транспорт. Тогда чего значит Ваше «показывай, что ты не шутишь»?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего-то Вы путаете народ: то « «Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь». Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится.», то «Да не кого я не подрезаю». На сколько я помню, подрезать -произвести быстрое перестроение, не пропустив попутный транспорт. Тогда чего значит Ваше «показывай, что ты не шутишь»?

Аккуратненько так всовываю мордочку своей машинки, при этом ВСЕГДА смотрю в зеркала и оставляю место для того, кто не желает меня пропустить. Вообще-то это я о пробках писала. По другому очень трудно перестроиться.
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна Плотникова
Чего-то Вы путаете народ: то « «Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь». Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится.», то «Да не кого я не подрезаю». На сколько я помню, подрезать -произвести быстрое перестроение, не пропустив попутный транспорт. Тогда чего значит Ваше «показывай, что ты не шутишь»?

Аккуратненько так всовываю мордочку своей машинки, при этом ВСЕГДА смотрю в зеркала и оставляю место для того, кто не желает меня пропустить. Вообще-то это я о пробках писала. По другому очень трудно перестроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ежели аккуратно то конечно можно. Но и то только для лучшей видимости и быстроты маневра. Или наоборот, если как назло собрались все сволочи и носители шор населенного пункта. Хотя как показывает практика, хоть один из десятка, да пропустит (говорю за сибирь - Новосибирск, Томск, Кемерово, Омск, Тюмень, за МАскву не скажу).
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на b_bodunov@mail.ru
b_bodunov@mail.ru
Чего-то Вы путаете народ: то « «Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь». Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится.», то «Да не кого я не подрезаю». На сколько я помню, подрезать -произвести быстрое перестроение, не пропустив попутный транспорт. Тогда чего значит Ваше «показывай, что ты не шутишь»?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, кстати, опять таки всегда говорю спасибо тому, кто меня пропустил.
СсылкаПожаловаться
anyvoli2009В ответ на b_bodunov@mail.ru
b_bodunov@mail.ru
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь" - главное, чтоб тот кого подрезаешь не показал, что не смеется. А то чинить машины нынче не дешево, а здоровье полностью не всегда и вернешь. Не знаю как у вас, а у нас в сибири все больше становится адекватных водителей. Я тоже стараюсь пускать выеэжающие со второстепенных дорог, дворов и отъезжающие с краю машинки. Без фанатизма конечно. И не важно мне кто там - новичек или ас, мужик или порекрасная девушка. На дороге все мы водители, и правила для всех одни. Правила водительской этики тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Не знаю как у вас, а у нас в сибири все больше становится адекватных водителей. Я тоже стараюсь пускать выеэжающие со второстепенных дорог, дворов и отъезжающие с краю машинки. Без фанатизма конечно. И не важно мне кто там - новичек или ас, мужик или порекрасная девушка. На дороге все мы водители, и правила для всех одни. Правила водительской этики тоже.
Ну наконец-то прочитала, то, что думаю, имеет, право на существование. На дороге мы прежде всего водители, а не полные мужских амбиций или женского ( непонятно на чем в наше время возникшего) осознания своего превосходства... в силу своей слабости. Иногда вижу такого рода "слабых " девиц, никогда не уступит никому дорогу невзирая ни на что.
СсылкаПожаловаться
b_bodunov@mail.ruВ ответ на anyvoli2009
anyvoli2009
" Не знаю как у вас, а у нас в сибири все больше становится адекватных водителей. Я тоже стараюсь пускать выеэжающие со второстепенных дорог, дворов и отъезжающие с краю машинки. Без фанатизма конечно. И не важно мне кто там - новичек или ас, мужик или порекрасная девушка. На дороге все мы водители, и правила для всех одни. Правила водительской этики тоже.
Ну наконец-то прочитала, то, что думаю, имеет, право на существование. На дороге мы прежде всего водители, а не полные мужских амбиций или женского ( непонятно на чем в наше время возникшего) осознания своего превосходства... в силу своей слабости. Иногда вижу такого рода "слабых " девиц, никогда не уступит никому дорогу невзирая ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну я конечно тоже не ангелочек - бывает, выжму из машинки все, что можно. Но не для того, стоб кому-то что-то доказать - для этого есть масса более интересных и безопасных для окружающих способов. Бывает, надо срочно куда-то подъехать, а бывает просто под настроение. Но при этом ну очень стараюсь никому не мешать, да и вобще не нарушать правила кроме скоростного режима.
Ну а если охота прочитать еще много хорошего про вождение, то заходите http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&... . Ну и другие статьи - там интересные есть.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?

Почему-же не в ту ? Степь то всё та-же , любите вы чуть что слабостью прикрываться , да увиливать ...вот как вы сейчас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?Почему-же не в ту ? Степь то всё та-же , любите вы чуть что слабостью прикрываться , да увиливать ...вот как вы сейчас :)

Александр, а если чуть посмотреть повнимательней, то большинство веток вашими глупыми и злобными комментами и завершаются.

Потому что в чужую избу со своим уставом не ходят , надеюсь это даже Вам должно быть понятно.А уступают Вам по простому правилу Дай Дорогу Дураку . Это так , для понимания ...с Вами даже дискутировать неинтересно...

дуракам видимо не отвечают, вам даже с самим собой скучно ))) Надеюсь, я не увиливаю?

А если серьезно - мужики намного агрессивней ведут себя по отношению к водителю как только замечают, что за рулем девушка. Сразу норовят подрезать, спровоцировать да посмотреть на реакцию. Очень глупо, особенно когда им потом ответят тем же. А пока не видят, едут спокойно и все их устраивает. И психов среди мужиков намного больше, справедливости ради - среди женщин-водителей тоже хватает ))) Все в смысле нервов одинаковые.

Про пешеходов и не только - очень мало культуры за рулем, вот Александр и иже с ними - яркий например ))
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Ирина
Ирина
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?Почему-же не в ту ? Степь то всё та-же , любите вы чуть что слабостью прикрываться , да увиливать ...вот как вы сейчас :)

Александр, а если чуть посмотреть повнимательней, то большинство веток вашими глупыми и злобными комментами и завершаются.

Потому что в чужую избу со своим уставом не ходят , надеюсь это даже Вам должно быть понятно.А уступают Вам по простому правилу Дай Дорогу Дураку . Это так , для понимания ...с Вами даже дискутировать неинтересно...

дуракам видимо не отвечают, вам даже с самим собой скучно ))) Надеюсь, я не увиливаю?

А если серьезно - мужики намного агрессивней ведут себя по отношению к водителю как только замечают, что за рулем девушка. Сразу норовят подрезать, спровоцировать да посмотреть на реакцию. Очень глупо, особенно когда им потом ответят тем же. А пока не видят, едут спокойно и все их устраивает. И психов среди мужиков намного больше, справедливости ради - среди женщин-водителей тоже хватает ))) Все в смысле нервов одинаковые.

Про пешеходов и не только - очень мало культуры за рулем, вот Александр и иже с ними - яркий например ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?Почему-же не в ту ? Степь то всё та-же , любите вы чуть что слабостью прикрываться , да увиливать ...вот как вы сейчас :)Александр, а если чуть посмотреть повнимательней, то большинство веток вашими глупыми и злобными комментами и завершаются. Потому что в чужую избу со своим уставом не ходят , надеюсь это даже Вам должно быть понятно.А уступают Вам по простому правилу Дай Дорогу Дураку . Это так , для понимания ...с Вами даже дискутировать неинтересно...дуракам видимо не отвечают, вам даже с самим собой скучно ))) Надеюсь, я не увиливаю? А если серьезно - мужики намного агрессивней ведут себя по отношению к водителю как только замечают, что за рулем девушка. Сразу норовят подрезать, спровоцировать да посмотреть на реакцию. Очень глупо, особенно когда им потом ответят тем же. А пока не видят, едут спокойно и все их устраивает. И психов среди мужиков намного больше, справедливости ради - среди женщин-водителей тоже хватает ))) Все в смысле нервов одинаковые.Про пешеходов и не только - очень мало культуры за рулем, вот Александр и иже с ними - яркий например ))

Глупыми и злобными замечания вам кажуться потому-что я вас не хвалю , а делаю примечания , причём справедливые .Кстати вы невнимательны , почитайте , о чём мы тут с людьми беседуем.(дуракам видимо не отвечают, вам даже с самим собой скучно ))) Надеюсь, я не увиливаю?)-Нет , не увиливаете , а пытаетесь хамить (ну и кто тут из нас двоих злобный?) ...если я вас этим задел , значит ещё не всё потерено . И с чего это вы вдруг решили , что ВСЕ мужчины обязательно агрессивны , а самое главное - одинаковы ! Немного примитивное суждение ...
(Про пешеходов и не только - очень мало культуры за рулем, вот Александр и иже с ними - яркий например )) .ЯРКИЙ наПРИМЕР,спровОцировать ...Вы в школе русский язык читали?)) О какой культуре ведёте речь ? Вы пишете-то с ошибками!)) Незная человека - оговаривать его ? Пока только подтверждаете справедливость моих слов своими действиями ...Спасибо , искренне повесилили :)))
PS Фото симпатишное , разрешите полюбопытствовать ; это вас от злости так позеленило ? :) (это ирония на тему аватарок , поднимался тут такой вопрос , так что без обид))
СсылкаПожаловаться
Александр ШкрёбкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?
СсылкаПожаловаться
На Вас глядя, вообще не хочется злиться....Жить, можно сказать, хочется!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Gela CIKLAURIВ ответ на Оксана
Оксана
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?
СсылкаПожаловаться
когда она встанет посреди дороги и начнёт копаться в телефоне, ничего другое на язык не приходит.
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Gela CIKLAURI
Gela CIKLAURI
когда она встанет посреди дороги и начнёт копаться в телефоне, ничего другое на язык не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда она встанет посреди дороги и начнёт копаться в телефоне, ничего другое на язык не приходит.

Точно !!!
СсылкаПожаловаться
КысяВ ответ на Оксана
Оксана
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?
СсылкаПожаловаться
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?

милая!!..и что????
посмотрю я на вас когда такая "милая" при переходе через дорогу будет СМС строчить и тащиться со скоростью беременной черепахи по переходу! - недалее как сегодня стала свидетелем такого перехода...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кыся
Кыся
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?

милая!!..и что????
посмотрю я на вас когда такая "милая" при переходе через дорогу будет СМС строчить и тащиться со скоростью беременной черепахи по переходу! - недалее как сегодня стала свидетелем такого перехода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у меня тоже бывают разные пешеходы. Но моя реплика была вызвана рассказом девушки о том, что, переходя дорогу ,она благодарит водителя, за то, что пропустил, а в ответ слышит чуть-ли не брань. Читайте внимательно! А то начинают люди, не вчитавшись в тему, вспоминать и женщин за рулём, и нерадивых пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Кыся
Кыся
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?

милая!!..и что????
посмотрю я на вас когда такая "милая" при переходе через дорогу будет СМС строчить и тащиться со скоростью беременной черепахи по переходу! - недалее как сегодня стала свидетелем такого перехода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня всегда потрясали подобные мужчины-водители. Как можно, глядя на эту милую девушку, злиться?милая!!..и что????посмотрю я на вас когда такая "милая" при переходе через дорогу будет СМС строчить и тащиться со скоростью беременной черепахи по переходу! - недалее как сегодня стала свидетелем такого перехода...

Да когда ещё такому телу бибикнешь , ещё и грабками махает :)
СсылкаПожаловаться
Blackberry
:))))) хотелось бы узнать что я год назад говорила(писала) если я на эту страничку начала заглядывать только примерно этой весной :))) Хотя уверена что никого не оскорбляла,а если что и писала, то примерно в духе этой темы. Обгадить можно любого человека. ХАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Blackberry
Blackberry
:))))) хотелось бы узнать что я год назад говорила(писала) если я на эту страничку начала заглядывать только примерно этой весной :))) Хотя уверена что никого не оскорбляла,а если что и писала, то примерно в духе этой темы. Обгадить можно любого человека. ХАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Хамка! Тьфу... Самка! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хамка! Тьфу... Самка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша, ты лучше, как пешеход, поделись своими наблюдениями! С тобой на дороге как поступают мужчины-водители? А женщины?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хамка! Тьфу... Самка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, тоже вспомнил?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Что, тоже вспомнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Не помню... Чес слово... Год назад меня здесь не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария