29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный водитель.

Вот здесь все почемуто оч сильно ненавидят пешеходов, далибы автомат вместо баранки всех бы кто на своих собственных постреляли. Мне довольно часто по работе приходится оставив машину передвигатся перебежками. Я ужене не говорю о простых переходах, страшно идти просто по зебре потому что смотрю летит какоето сумашедшее тонированное ещё и сигналит. Коллеги!!! Где ВАША водительская вежливость? А когда пропускают, поворачиваю голову чтобы подать знак "СПАСИБО" оч часто вижу мимику на лице водителя выражающую сплошные маты.
Впереди выходные, походите пешком,посмотрите на всех нас со стороны.
Blackberry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Александр ФоминыхВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Оксана! Я вот так вчера очень долго пытался пропустить перед собой девушку в пробке, сампатичная такая, и уж очень она неграмотно на дороге встала с поворотником и стоит, а за ней люди стоят и сигналят, так что ты думаешь, она мне чуть в бочину не вмазала совершая оный манёвр, причём места было выше крыши, вот так и подумаешь, а надо ли оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Оксана! Я вот так вчера очень долго пытался пропустить перед собой девушку в пробке, сампатичная такая, и уж очень она неграмотно на дороге встала с поворотником и стоит, а за ней люди стоят и сигналят, так что ты думаешь, она мне чуть в бочину не вмазала совершая оный манёвр, причём места было выше крыши, вот так и подумаешь, а надо ли оно?

Хотел бы заметить что в таких ситуациях порой замечал не только девушек , думаю просто кому-то дано , а кому-то не дано вот так сесть и поехать .
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?
Я так не бешусь практически никогда , кроме как на людей считающих что осчасливили мир своим присутствием и хамящих словом и делом ...а мужчина это или женщина , какая разница . Кстати , надо пологать первая ваша реплика "как можно обижаться на милую девушку" - похоже было иронией ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?
Я так не бешусь практически никогда , кроме как на людей считающих что осчасливили мир своим присутствием и хамящих словом и делом ...а мужчина это или женщина , какая разница . Кстати , надо пологать первая ваша реплика "как можно обижаться на милую девушку" - похоже было иронией ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите! Вы не так поняли! Она же рассказывала , что, когда идёт пешком, её не пропускают, а если пропускают, то злятся! Прочитайте внимательно предисловие! Вот я искренне и спросила: Вы бы увидели на дороге такую милую девушку, не дали бы ей перейти?..
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите! Вы не так поняли! Она же рассказывала , что, когда идёт пешком, её не пропускают, а если пропускают, то злятся! Прочитайте внимательно предисловие! Вот я искренне и спросила: Вы бы увидели на дороге такую милую девушку, не дали бы ей перейти?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погодите! Вы не так поняли! Она же рассказывала , что, когда идёт пешком, её не пропускают, а если пропускают, то злятся! Прочитайте внимательно предисловие! Вот я искренне и спросила: Вы бы увидели на дороге такую милую девушку, не дали бы ей перейти?..

Да я понял , но сути особо не меняет кто именно переходит дорогу девушка или дедушка ...кстати по поводу милой ...посмотрите на её выражение лица , оно выражает недовольство (и это на аватарке!что-же на её лице в жизни ?что-то не верится ,что она сфоткалась сразу после того как ей дорогу не уступили :) , но я бы лично уступил в любом случае не взирая на миловидность :)
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?

Оксана, полностью с тобой согласна!!!!Получила права 31 января 01 февраля поехала на работу в Москву из Королева. Я то (наивная)) думала - недельки две по родному городу покатаюсь (по-тренируюсь). Муж был категоричен - Сдала на права - ты водитель. Приехала - руки часа два еще дрожали. Туда -то с мужем доехала. а обратно одной!!! Сижу думаю как перестраиваться буду. Начальник и говорит: "Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится. Если увидел, что женщину пропусил....Вот тут начинаются песни с плясками!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна Плотникова
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?

Оксана, полностью с тобой согласна!!!!Получила права 31 января 01 февраля поехала на работу в Москву из Королева. Я то (наивная)) думала - недельки две по родному городу покатаюсь (по-тренируюсь). Муж был категоричен - Сдала на права - ты водитель. Приехала - руки часа два еще дрожали. Туда -то с мужем доехала. а обратно одной!!! Сижу думаю как перестраиваться буду. Начальник и говорит: "Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится. Если увидел, что женщину пропусил....Вот тут начинаются песни с плясками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу.
Таких водителей как вы надо показательно лишать прав на всю жизнь. В данном случае не важно, кто это делает - мужчина или женщина, главное что человек не понимает, что делает осознанную глупость, за которую все равно придется в свое время заплатить. К сожалению вместе с такими рулителями платят и ни в чем не повинные люди...
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу.
Таких водителей как вы надо показательно лишать прав на всю жизнь. В данном случае не важно, кто это делает - мужчина или женщина, главное что человек не понимает, что делает осознанную глупость, за которую все равно придется в свое время заплатить. К сожалению вместе с такими рулителями платят и ни в чем не повинные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу.Таких водителей как вы надо показательно лишать прав на всю жизнь. В данном случае не важно, кто это делает - мужчина или женщина, главное что человек не понимает, что делает осознанную глупость, за которую все равно придется в свое время заплатить. К сожалению вместе с такими рулителями платят и ни в чем не повинные люди...

А вы как в пробке перестраиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна Плотникова
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу.Таких водителей как вы надо показательно лишать прав на всю жизнь. В данном случае не важно, кто это делает - мужчина или женщина, главное что человек не понимает, что делает осознанную глупость, за которую все равно придется в свое время заплатить. К сожалению вместе с такими рулителями платят и ни в чем не повинные люди...

А вы как в пробке перестраиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу.Таких водителей как вы надо показательно лишать прав на всю жизнь. В данном случае не важно, кто это делает - мужчина или женщина, главное что человек не понимает, что делает осознанную глупость, за которую все равно придется в свое время заплатить. К сожалению вместе с такими рулителями платят и ни в чем не повинные люди...А вы как в пробке перестраиваетесь?

Вы действительно несчастный человек, если у Вас нет ни одного знакомого, кто мог бы показать, как нужно перестраиваться в пробке, да и не только в пробке. Сочувствую, снимаю свой предыдущий пост, хотя при такой манере езды, поверьте, Вам недолго осталось ездить без аварий...
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Евгения Валерьевна Плотникова
Евгения Валерьевна Плотникова
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?

Оксана, полностью с тобой согласна!!!!Получила права 31 января 01 февраля поехала на работу в Москву из Королева. Я то (наивная)) думала - недельки две по родному городу покатаюсь (по-тренируюсь). Муж был категоричен - Сдала на права - ты водитель. Приехала - руки часа два еще дрожали. Туда -то с мужем доехала. а обратно одной!!! Сижу думаю как перестраиваться буду. Начальник и говорит: "Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится. Если увидел, что женщину пропусил....Вот тут начинаются песни с плясками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?Оксана, полностью с тобой согласна!!!!Получила права 31 января 01 февраля поехала на работу в Москву из Королева. Я то (наивная)) думала - недельки две по родному городу покатаюсь (по-тренируюсь). Муж был категоричен - Сдала на права - ты водитель. Приехала - руки часа два еще дрожали. Туда -то с мужем доехала. а обратно одной!!! Сижу думаю как перестраиваться буду. Начальник и говорит: "Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится. Если увидел, что женщину пропусил....Вот тут начинаются песни с плясками!!!

Барышня ! Ваш начальник - максималист , не принимайте его словат так близко , чтоб ОН ВАС не лишился . Не оставляйте своего мужа вдовцом , будьте бдительны , не все люди одинаковы , машины тем более !!!Например машина в 40 тонн весом имеет тормозной путь ...вобщем ближе к кладбищу подрезовшего!
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?Оксана, полностью с тобой согласна!!!!Получила права 31 января 01 февраля поехала на работу в Москву из Королева. Я то (наивная)) думала - недельки две по родному городу покатаюсь (по-тренируюсь). Муж был категоричен - Сдала на права - ты водитель. Приехала - руки часа два еще дрожали. Туда -то с мужем доехала. а обратно одной!!! Сижу думаю как перестраиваться буду. Начальник и говорит: "Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится. Если увидел, что женщину пропусил....Вот тут начинаются песни с плясками!!!

Барышня ! Ваш начальник - максималист , не принимайте его словат так близко , чтоб ОН ВАС не лишился . Не оставляйте своего мужа вдовцом , будьте бдительны , не все люди одинаковы , машины тем более !!!Например машина в 40 тонн весом имеет тормозной путь ...вобщем ближе к кладбищу подрезовшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Евгения Валерьевна Плотникова
Евгения Валерьевна Плотникова
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.

Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?
Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.

Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?
Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...

Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Евгения Валерьевна Плотникова
Евгения Валерьевна Плотникова
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...

Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))

Бреюсь , но для безопастности сбрасываю скорость до 140 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))

Бреюсь , но для безопастности сбрасываю скорость до 140 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))Бреюсь , но для безопастности сбрасываю скорость до 140 км/ч.

Да вы просто идеальный водитель))) Надеюсь на дороге мы найдем с Вами общий язык. И не судите нас (женщин) строго. Мы ведь стараемся. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Евгения Валерьевна Плотникова
Евгения Валерьевна Плотникова
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))Бреюсь , но для безопастности сбрасываю скорость до 140 км/ч.

Да вы просто идеальный водитель))) Надеюсь на дороге мы найдем с Вами общий язык. И не судите нас (женщин) строго. Мы ведь стараемся. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))Бреюсь , но для безопастности сбрасываю скорость до 140 км/ч.Да вы просто идеальный водитель))) Надеюсь на дороге мы найдем с Вами общий язык. И не судите нас (женщин) строго. Мы ведь стараемся. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
Виталий КоваленкоВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))

Бреюсь , но для безопастности сбрасываю скорость до 140 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))Бреюсь , но для безопастности сбрасываю скорость до 140 км/ч.

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Виталий Коваленко
Виталий Коваленко
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...Вот он мужской шовинизм. Всех под одну гребенку. А вы за рулем часом не бреетесь? Ведь для этого тоже зеркало надобно. А года уже прошли....К сожалению))))Бреюсь , но для безопастности сбрасываю скорость до 140 км/ч.

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) Упал под стол от смеха ! Понравилось очень!!! Даже не думал , что моя шутка выложится в стихи :)
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.

Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?
Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...

А насчет участников - полностью с Вами согласна. И особенно тех, которые сзади.
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Евгения Валерьевна Плотникова
Евгения Валерьевна Плотникова
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...

А насчет участников - полностью с Вами согласна. И особенно тех, которые сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, конечно, я ведь женщина и в зеркала не смотрю. Да не кого я не подрезаю, просто не стою два часа с мигающим поворотником.Как не смотрите , а как красоту без зеркала навести !?Да , ладно , шучу я , просто мне отсюда не видать как вы лично водите , просто имел в виду , что надо чувствовать всех участников движения , и кто впереди и кто сзади , но это извините в вашем случае прийдёт с годами ...если Бог даст...А насчет участников - полностью с Вами согласна. И особенно тех, которые сзади.

:)
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна Плотникова
Я увиливаю? Кто прикрывается слабостью? На дороге все равны, я тоже так считаю. Но если мне уступают или пропускают (уж не знаю, по половому признаку или как?), я искренне благодарна и мне очень приятно. А как же те, кто на дороге думает: "Я - мужик, мне всё можно!" и ведут себя, как хотят? Что ж Вы о них-то не говорите? Или это для Вас норма? Вот почему мужчина мужчине так много прощает за рулём, а от женщин за рулём прямо беситесь?

Оксана, полностью с тобой согласна!!!!Получила права 31 января 01 февраля поехала на работу в Москву из Королева. Я то (наивная)) думала - недельки две по родному городу покатаюсь (по-тренируюсь). Муж был категоричен - Сдала на права - ты водитель. Приехала - руки часа два еще дрожали. Туда -то с мужем доехала. а обратно одной!!! Сижу думаю как перестраиваться буду. Начальник и говорит: "Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь". Вот с тех пор так и езжу. А мужчинам это не нравится. Если увидел, что женщину пропусил....Вот тут начинаются песни с плясками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Включила поворотник и показывай, что ты не шутишь" - главное, чтоб тот кого подрезаешь не показал, что не смеется. А то чинить машины нынче не дешево, а здоровье полностью не всегда и вернешь. Не знаю как у вас, а у нас в сибири все больше становится адекватных водителей. Я тоже стараюсь пускать выеэжающие со второстепенных дорог, дворов и отъезжающие с краю машинки. Без фанатизма конечно. И не важно мне кто там - новичек или ас, мужик или порекрасная девушка. На дороге все мы водители, и правила для всех одни. Правила водительской этики тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария