3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный водитель.

Вот здесь все почемуто оч сильно ненавидят пешеходов, далибы автомат вместо баранки всех бы кто на своих собственных постреляли. Мне довольно часто по работе приходится оставив машину передвигатся перебежками. Я ужене не говорю о простых переходах, страшно идти просто по зебре потому что смотрю летит какоето сумашедшее тонированное ещё и сигналит. Коллеги!!! Где ВАША водительская вежливость? А когда пропускают, поворачиваю голову чтобы подать знак "СПАСИБО" оч часто вижу мимику на лице водителя выражающую сплошные маты.
Впереди выходные, походите пешком,посмотрите на всех нас со стороны.
Blackberry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
МаринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хамка! Тьфу... Самка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а-а!!!!Перевелись мужики на Руси. Одни козлы остались.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марина
Марина
Да-а-а!!!!Перевелись мужики на Руси. Одни козлы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняяяяжечка... Придётся тебе с козлом жить - поживать... Ну не плачь, сама знаешь - любовь зла... :)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Марина
Марина
Да-а-а!!!!Перевелись мужики на Руси. Одни козлы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-а-а!!!!Перевелись мужики на Руси. Одни козлы остались.

Если вокруг тебя одни козлы, то ты кто? Да, вымерли женщины на Руси...

Подпись: ХАМ!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да-а-а!!!!Перевелись мужики на Руси. Одни козлы остались.

Если вокруг тебя одни козлы, то ты кто? Да, вымерли женщины на Руси...

Подпись: ХАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз это и подтвердил
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Марина
Марина
Ещё раз это и подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже тебя люблю!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Blackberry
Blackberry
:))))) хотелось бы узнать что я год назад говорила(писала) если я на эту страничку начала заглядывать только примерно этой весной :))) Хотя уверена что никого не оскорбляла,а если что и писала, то примерно в духе этой темы. Обгадить можно любого человека. ХАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Я ХАМ? Большими буквами? Класс!!! Меня так ещё ни кто не называл! Большими буквами! Здорово!

Весной, говорите? Видимо, рука дрогнула когда писал. В тетрадь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Сам тоже передвигаюсь иногда пешком. Так что согласен, с автором темы.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Всем, здрасте. Наверно есть такие водители, но это скорее исключение. Да и пешеходы разные бывают: не смотрят на сфетофоры или подойдут к зебре и стоят(подъезжа ешь к зебре начинают переходить), или ещё хлеще: на середине перехода встретятся два "козла"и давай здороватся,новостями обмениватся,их тоже мало. Так, что не надо всех ставить в один ряд. Я ЗА КУЛЬТУРУ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на Петруха
Петруха
Всем, здрасте. Наверно есть такие водители, но это скорее исключение. Да и пешеходы разные бывают: не смотрят на сфетофоры или подойдут к зебре и стоят(подъезжа ешь к зебре начинают переходить), или ещё хлеще: на середине перехода встретятся два "козла"и давай здороватся,новостями обмениватся,их тоже мало. Так, что не надо всех ставить в один ряд. Я ЗА КУЛЬТУРУ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Всем, здрасте. Наверно есть такие водители, но это скорее исключение. Да и пешеходы разные бывают: не смотрят на сфетофоры или подойдут к зебре и стоят(подъезжа ешь к зебре начинают переходить), или ещё хлеще: на середине перехода встретятся два "козла"и давай здороватся,новостями обмениватся,их тоже мало. Так, что не надо всех ставить в один ряд. Я ЗА КУЛЬТУРУ НА ДОРОГАХ!
Я тоже!
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Александр Фоминых
Александр Фоминых
Всем, здрасте. Наверно есть такие водители, но это скорее исключение. Да и пешеходы разные бывают: не смотрят на сфетофоры или подойдут к зебре и стоят(подъезжа ешь к зебре начинают переходить), или ещё хлеще: на середине перехода встретятся два "козла"и давай здороватся,новостями обмениватся,их тоже мало. Так, что не надо всех ставить в один ряд. Я ЗА КУЛЬТУРУ НА ДОРОГАХ!
Я тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем, здрасте. Наверно есть такие водители, но это скорее исключение. Да и пешеходы разные бывают: не смотрят на сфетофоры или подойдут к зебре и стоят(подъезжа ешь к зебре начинают переходить), или ещё хлеще: на середине перехода встретятся два "козла"и давай здороватся,новостями обмениватся,их тоже мало. Так, что не надо всех ставить в один ряд. Я ЗА КУЛЬТУРУ НА ДОРОГАХ!Я тоже!

В известных местах ты знаешь, где могут встретится эти два "козла". А в другом городе?
СсылкаПожаловаться
MC Михаил Львович РанеткаВ ответ на Петруха
Петруха
Всем, здрасте. Наверно есть такие водители, но это скорее исключение. Да и пешеходы разные бывают: не смотрят на сфетофоры или подойдут к зебре и стоят(подъезжа ешь к зебре начинают переходить), или ещё хлеще: на середине перехода встретятся два "козла"и давай здороватся,новостями обмениватся,их тоже мало. Так, что не надо всех ставить в один ряд. Я ЗА КУЛЬТУРУ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Это еще что - бывает в открытую под колеса бросаются! Однажды тетка выскочила буквально в метре - какое затормозить, ногу с газа не успел убрать. Ее счастье что руль в сторону дернуть успел - по сути объехал. Другой баран выскочил, причем не один , а с девушкой, и не на дорогу, а минимально на бампер - причем не то, чтоб я его не видел и он черте откуда появился, я его видел хорошо - он с девушкой стоял на разделителе и смотрел на светофор,но тогда зеленый горел именно мне, а не пешеходный. Этот гений, чуть ли не на руки встав на капоте, пнул бампер и стал дергать за дверную ручку - типа поговорить ему со мной надо. Бывают же идиоты!
СсылкаПожаловаться
Александр ФоминыхВ ответ на MC Михаил Львович Ранетка
MC Михаил Львович Ранетка
Это еще что - бывает в открытую под колеса бросаются! Однажды тетка выскочила буквально в метре - какое затормозить, ногу с газа не успел убрать. Ее счастье что руль в сторону дернуть успел - по сути объехал. Другой баран выскочил, причем не один , а с девушкой, и не на дорогу, а минимально на бампер - причем не то, чтоб я его не видел и он черте откуда появился, я его видел хорошо - он с девушкой стоял на разделителе и смотрел на светофор,но тогда зеленый горел именно мне, а не пешеходный. Этот гений, чуть ли не на руки встав на капоте, пнул бампер и стал дергать за дверную ручку - типа поговорить ему со мной надо. Бывают же идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще что - бывает в открытую под колеса бросаются! Однажды тетка выскочила буквально в метре - какое затормозить, ногу с газа не успел убрать. Ее счастье что руль в сторону дернуть успел - по сути объехал. Другой баран выскочил, причем не один , а с девушкой, и не на дорогу, а минимально на бампер - причем не то, чтоб я его не видел и он черте откуда появился, я его видел хорошо - он с девушкой стоял на разделителе и смотрел на светофор,но тогда зеленый горел именно мне, а не пешеходный. Этот гений, чуть ли не на руки встав на капоте, пнул бампер и стал дергать за дверную ручку - типа поговорить ему со мной надо. Бывают же идиоты!

Так и надо было поговорить , взять балонник , и поговорить , только не материться!
СсылкаПожаловаться
Павел ZlobenВ ответ на Петруха
Петруха
Всем, здрасте. Наверно есть такие водители, но это скорее исключение. Да и пешеходы разные бывают: не смотрят на сфетофоры или подойдут к зебре и стоят(подъезжа ешь к зебре начинают переходить), или ещё хлеще: на середине перехода встретятся два "козла"и давай здороватся,новостями обмениватся,их тоже мало. Так, что не надо всех ставить в один ряд. Я ЗА КУЛЬТУРУ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Всем, здрасте. Наверно есть такие водители, но это скорее исключение. Да и пешеходы разные бывают: не смотрят на сфетофоры или подойдут к зебре и стоят(подъезжа ешь к зебре начинают переходить), или ещё хлеще: на середине перехода встретятся два "козла"и давай здороватся,новостями обмениватся,их тоже мало. Так, что не надо всех ставить в один ряд. Я ЗА КУЛЬТУРУ НА ДОРОГАХ!

В этом вы правы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СтавровВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
+1000000
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
Доброе утро.Самый лучший пешеход,это водитель без машины!!! :)А если честно,то когда хожу пешком то стою далеко от зебры,чтоб не снесли нароком,а когда перехожу то шустро.Когда за рулём,то пропускаю,детей в любом месте не зависимо от того на переходе они или нет!Дома свои такие же!!!

Умничка!!! Все бы так
СсылкаПожаловаться
Евгения Валерьевна Плотникова
Доброе утро.Самый лучший пешеход,это водитель без машины!!! :)А если честно,то когда хожу пешком то стою далеко от зебры,чтоб не снесли нароком,а когда перехожу то шустро.Когда за рулём,то пропускаю,детей в любом месте не зависимо от того на переходе они или нет!Дома свои такие же!!!

Умничка!!! Все бы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро.Самый лучший пешеход,это водитель без машины!!!

На Миллион процентов прав!!!!
Обычные пешеходы никогда не поймут пешеходов-водителей!
хотябы по одной банальной причине - они тупо не знают правил ПДД!!
спросите их о чем угодно.. знают одно ОНИ короли.. а водители сплошь уроды)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я стараюсь пропускать пешеходов всегда, в населенных пунктах даже вне зебры. И жду сколько надо. Меня они не напрягают. Но сама стараюсь к пешеходному переходу и близко не подходить, если машин много. Береженого Бог бережет. Кстати, и до покупки машины вела себя как пешеход очень осторожно.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я стараюсь пропускать пешеходов всегда, в населенных пунктах даже вне зебры. И жду сколько надо. Меня они не напрягают. Но сама стараюсь к пешеходному переходу и близко не подходить, если машин много. Береженого Бог бережет. Кстати, и до покупки машины вела себя как пешеход очень осторожно.
СсылкаПожаловаться
Хм, не хотела жалиться, не туда клацнула :)
Просто вспомнилось:

- Скажите, Иван Иванович, как изменилась ваша жизнь после того как вы пересели с общественного транспорта за руль собственной машины?
- Как, как, я стал осторожнее переходить дорогу!
СсылкаПожаловаться
Андрей КировВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Хм, не хотела жалиться, не туда клацнула :)
Просто вспомнилось:

- Скажите, Иван Иванович, как изменилась ваша жизнь после того как вы пересели с общественного транспорта за руль собственной машины?
- Как, как, я стал осторожнее переходить дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле, есть много пешеходов которые ведут себя как железные... знали бы они что не у всех исправны тормоза)) всегда пропускаю пешеходов. в питере ни кого не возмущает, а вот в красноярске пару раз изумленные водители сзади сигналили. наверное думая -ты чо делаешь! они ведь еще переходить не начали!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария