29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый автомобиль до 700 т.р. Новый

Всем здравствуйте. Выбираю себе первый автомобиль. Покупать планирую в ближайший месяц-два. Обязательные требования - Не меньше гольф класса, АКПП, минимум кондиционер и 4-6 подушек безопасности + высокий общий бал по краштестам. Стаж нулевой, поэтому нужна машина с самыми дешевыми тарифами по КАСКО(хонды, тойоты, мазды уже не подходят =().
Что успел посмотреть:
1) Круз хэтч, внешне отлично, багажник большой, но внутри довольно печально. Зато цена - 650 т.р. на автомате в комплектации LS по акции. Смущает большое кол-во негативных отзывов в интернете. Хотя в целом думаю неплохой вариант за эти деньги.
2) Опель астра, внешне хорошо, багажник меньше круза, внутри неплохо. Тоже нравится, но не вижу смысла переплачивать больше чем за круз
3) Киа сид новый, внешне хорошо, багажник неплохой, внутри супер. Понравился очень тоже, но если ли смысл брать в комплектации комфорт за 720 т.р? Настолько ли он лучше круза, насколько дороже(70 т.р. все таки)?

Главный для меня фактор -это цена. Но сюда я вкладываю не только стоимость покупки, но и стоимость содержания, стоимость страхования, падение в цене на вторичке. Ездить планирую года 3 и максимально выгодно продать.

Подскажите пожалуйста какие еще авто стоит взглянуть в этом бюджете и достойные ли автомобили, которые я уже посмотрел?
fesd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Владимир Александрович
Посмотрите количество реализованных авто от разных производителей по всему миру в интересующей Вас ценовой категории и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
поделитесь ссылкой, в гугле не нашел
СсылкаПожаловаться
Konstantin Motorin
nissan note посмотри
СсылкаПожаловаться
Алексей Большаков
Судя по тому как ЧЕЛОВЕК ЗАДАЕТ ВОПРОС.
МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН НЕ НОВИЧОК, А РАЗБИРАЕТСЯ В МАШИНАХ.
ДЕЛАЮ ВЫВОД ДАННЫЕ ТЕМЫ СОЗДАЮТ МЕНЕДЖЕРЫ И МАРКЕТОЛОГИ АВТОМАЛОНОВ И ДИЛЛЕРОВ.
ЛЮДИ НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ НА ОПУСЫ НА ЭТИХ ФОРУМАХ.
МЕНЕДЖЕРЫ ИЗ АВТОСАЛОНОВ СОБИРАЮТ НАХАЛЯВУ ИНФОРМАЦИЮ О КОНКУРЕНТАХ И СОЗДАЮТ СЕБЕ РЕКЛАМУ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Большаков
Судя по тому как ЧЕЛОВЕК ЗАДАЕТ ВОПРОС.
МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН НЕ НОВИЧОК, А РАЗБИРАЕТСЯ В МАШИНАХ.
ДЕЛАЮ ВЫВОД ДАННЫЕ ТЕМЫ СОЗДАЮТ МЕНЕДЖЕРЫ И МАРКЕТОЛОГИ АВТОМАЛОНОВ И ДИЛЛЕРОВ.
ЛЮДИ НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ НА ОПУСЫ НА ЭТИХ ФОРУМАХ.
МЕНЕДЖЕРЫ ИЗ АВТОСАЛОНОВ СОБИРАЮТ НАХАЛЯВУ ИНФОРМАЦИЮ О КОНКУРЕНТАХ И СОЗДАЮТ СЕБЕ РЕКЛАМУ.
СсылкаПожаловаться
Вы параноик =)
Я права получил в конце августа, и не новичек. Просто за рынком авто я давно уже слежу, но глубоко копать начал только после получения прав. А сюда написал чтобы узнать мнение людей.
СсылкаПожаловаться
Алексей БольшаковВ ответ на fesd
fesd
Вы параноик =)
Я права получил в конце августа, и не новичек. Просто за рынком авто я давно уже слежу, но глубоко копать начал только после получения прав. А сюда написал чтобы узнать мнение людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КД - ЗАЧЕМ ВЫ ХОМИТЕ! (МЫ С ВАМИ ОВЕЦ НЕ ПАСЛИ).
У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ - Я ЕГО ВЫСКАЗЫВАЮ.(СМ ВЫШЕ)
СсылкаПожаловаться
Алексей Большаков
КД - ЗАЧЕМ ВЫ ХОМИТЕ! (МЫ С ВАМИ ОВЕЦ НЕ ПАСЛИ).
У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ - Я ЕГО ВЫСКАЗЫВАЮ.(СМ ВЫШЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашей проблемой советую обратиться к доктору Курпатову =)
СсылкаПожаловаться
Алексей БольшаковВ ответ на fesd
fesd
С вашей проблемой советую обратиться к доктору Курпатову =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СУДЯ ПО ВСЕМУ: "КТО ПРО ЧТО ГОВОРИТ - У ТОГО И БОЛИТ!
(Вы параноик =)
Я права получил в конце августа, и не новичек. Просто за рынком авто я давно уже слежу, но глубоко копать начал только после получения прав. А сюда написал чтобы узнать мнение людей.)
СсылкаПожаловаться
Александр Железнов
Посмотри Ниссан-Тииду - в самой простой версии все есть
СсылкаПожаловаться
Александр Железнов
Посмотри Ниссан-Тииду - в самой простой версии все есть
СсылкаПожаловаться
Действительно все что нужно мне там есть. Надо залезть в нее посидеть.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖелезновВ ответ на fesd
fesd
Действительно все что нужно мне там есть. Надо залезть в нее посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно посиди! За навороченной версией нет смысла гоняться. в 700 уложишься со всеми страховками, зимней резиной и необходимыми опциями что тебе не хватит. Не торопись с выбором!
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на fesd
fesd
Действительно все что нужно мне там есть. Надо залезть в нее посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше Пежо 408 посмотри машина современнее и лучше смотрится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
здравсвуйте! почему не хотите посмотреть ситроен с4? современный дизайн, качественные материалы отделки, за 700т.р много опций, мягкая подвеска, очень комфортный авто, двигатель совместная разработка РСА- ВМW, безопасность на 5, ТО через 20000км и не дорогое, не угоняют, конечно не супер кар, но как вы отписались вам это и не нужно.
второе авто в семье, машиной очень довольны, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
здравсвуйте! почему не хотите посмотреть ситроен с4? современный дизайн, качественные материалы отделки, за 700т.р много опций, мягкая подвеска, очень комфортный авто, двигатель совместная разработка РСА- ВМW, безопасность на 5, ТО через 20000км и не дорогое, не угоняют, конечно не супер кар, но как вы отписались вам это и не нужно.
второе авто в семье, машиной очень довольны, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Все бы ни чего, если не репутация автомобиля для дам...
СсылкаПожаловаться
Алексей Большаков
Судя по вашим комментариям - вам уже никто и ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
на всех рекомендуемых в этой теме авто ездят дамы, ну и что? столькоже ездит и мжчин все относительно. если же думать что скажет сосед, лучше ездить на метро, главное что бы вам было по душе...
СсылкаПожаловаться
АжереС
*Главный для меня фактор -это цена. Но сюда я вкладываю не только стоимость покупки, но и стоимость содержания, стоимость страхования, падение в цене на вторичке. Ездить планирую года 3 и максимально выгодно продать. *

Вы батенька жадный товарищ! И рыбку сьесть и на...уй сесть! Так не бывает. Стоимость содержания - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!,у всех НОВЫХ авто, не снятых с производства. Любая зап.часть, любая *финтифлюшка* будет СТОИТЬ!!!.Это политика ВСЕХ ведущих авто-консернов начиная с 2000г. - иметь основную прибыль не с самой продажи авто а с его....сервисного обслуживания. Вот пример: Имею 2-а авто. 1)Мерс W-202 1999г.в. и 2) Renault Kangoo II 2009г.в....На Мерс (к примеру) комплект тормозных колодок стоит 2500р. (2х2) а на Рено - 5000руб. НА ОДНУ ОСЬ!!!.На Мерс фильтр стоит 450руб....на Рено - 1200руб....и т.д. и т.п.
А по поводу *выгодно и по максу продать* - как только выкатишь за ворота салона, отминусуй 30% стоимости (маржу авто-манагеров), ну и после думай уже *о выгоде*:-))
Я бы посоветовал *свежее Б\У*, около 3-х лет, до 80т.км. пробега. Оптимальное соотношение цены-качества.
СсылкаПожаловаться
Т-34
В автомобильных странах,США и ЕС есть поговорка-Крепкий как ФОРД. Бери Форда и вся фольга японская и пластмассовые французы от соприкосновения с твоим Фордом будут долго это помнить.А ты перышки отряхнул и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
196413
при такой цене в этой линейке я бы посоветовал отдать предпочтение месту сборки .Когда сегодня по вою гура у круза в сервисе отвечают -мол,что вы хотите -наша сборка ,то о чем можно еще говорить? Кроме сида есть еще I-30 у хендая .Опель хорош ,но его движок более прихотлив , та же история с ФФ-3 + отсутствие багажника + очередь в салонах.
СсылкаПожаловаться
мастер
Советую посмотри Пежо 408, новый сейчас вышел, только что был автосалоне мне понравился (присматриваю для отца). С автоматом и в средней комплектации стоит 655тыс. руб. Машина зачетная!
СсылкаПожаловаться
Папа 3-х девочекВ ответ на мастер
мастер
Советую посмотри Пежо 408, новый сейчас вышел, только что был автосалоне мне понравился (присматриваю для отца). С автоматом и в средней комплектации стоит 655тыс. руб. Машина зачетная!
СсылкаПожаловаться
По внешенему виду машина вроде бы не плохая, но для машины весом 1,4 тонны брать нужно только дизель (112 л.с.) в комплектации Active, с опцией "Комфорт". Выходит 687 000 рублей, без учета окраски "металлик" (еще 10 000 руб.)

Двигатели по 110 и 120 л.с. для нее будут "мертвые", а со 150-сильным двигателем Пежо в комлектации Active с опцией "Комфорт" и цветом металлик за 769 тысяч руб. - я считаю дорого. Кому как конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария