14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина: автомат или механика???

Необходимо ли новичкам сначала какое-то время поездить на механике или, по нашему времени, сразу садиться за автомат??? Ваше мнение и аргументы, пожалуйста!!!
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
504
1345678926
Екатерина Сенина
Я понимаю это в профессиональной сфере (работа),но здесь,следуя вашей логике сначала надо спать на полу,потом перейти на раскладушку,а далее на диван.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю это в профессиональной сфере (работа),но здесь,следуя вашей логике сначала надо спать на полу,потом перейти на раскладушку,а далее на диван.))))

Жизнь такая штука, девушка, что сегодня спишь дома на диване, а завтра может и в парке на скамейке придется и какие знания или опыт еще пригодятся неизвестно. Тех кто не ищет все время легких путей, а ищет знаний и опыта, трудности потом не пугают. А тех кто привык всегда идти путем наименьшего сопротивления и комфорта, могут и расклеиться, когда жизнь повернется к ним обратной своей стороной вдруг.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на One
One
Я понимаю это в профессиональной сфере (работа),но здесь,следуя вашей логике сначала надо спать на полу,потом перейти на раскладушку,а далее на диван.))))

Жизнь такая штука, девушка, что сегодня спишь дома на диване, а завтра может и в парке на скамейке придется и какие знания или опыт еще пригодятся неизвестно. Тех кто не ищет все время легких путей, а ищет знаний и опыта, трудности потом не пугают. А тех кто привык всегда идти путем наименьшего сопротивления и комфорта, могут и расклеиться, когда жизнь повернется к ним обратной своей стороной вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за лекцию,да,жизнь это,как мёд слизывать с колючки, и человек адаптируется к всяким условиям,пусть и не каждый.
Но я уж лучше начну с хорошего по возможности конечно,ибо своих будущих детей не буду приучать к армейскому режиму...
Вам удачи и не унывайте! Ведь если фортуна(жизнь) повернётся к вам спиной (обратной стороной),можете за её спиной делать всё что угодно.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спасибо за лекцию,да,жизнь это,как мёд слизывать с колючки, и человек адаптируется к всяким условиям,пусть и не каждый.
Но я уж лучше начну с хорошего по возможности конечно,ибо своих будущих детей не буду приучать к армейскому режиму...
Вам удачи и не унывайте! Ведь если фортуна(жизнь) повернётся к вам спиной (обратной стороной),можете за её спиной делать всё что угодно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за лекцию,да,жизнь это,как мёд слизывать с колючки, и человек адаптируется к всяким условиям,пусть и не каждый.Но я уж лучше начну с хорошего по возможности конечно,ибо своих будущих детей не буду приучать к армейскому режиму...Вам удачи и не унывайте! Ведь если фортуна(жизнь) повернётся к вам спиной (обратной стороной),можете за её спиной делать всё что угодно.))))

Это личный выбор каждого, как и все остальное.
Любовь детям нужна родительская конечно, но будет их слишком беречь - сложно им потом в жизни будет самим без вас, когда они из под вашей опеки выйдут. Но это ваше дело, конечно.
У меня все хорошо, спасибо! )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спасибо за лекцию,да,жизнь это,как мёд слизывать с колючки, и человек адаптируется к всяким условиям,пусть и не каждый.
Но я уж лучше начну с хорошего по возможности конечно,ибо своих будущих детей не буду приучать к армейскому режиму...
Вам удачи и не унывайте! Ведь если фортуна(жизнь) повернётся к вам спиной (обратной стороной),можете за её спиной делать всё что угодно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это зря, насчет армии. Мужик через Армию получается.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А вот это зря, насчет армии. Мужик через Армию получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может всё таки через женщину?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А может всё таки через женщину?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через женщину-индивид мужского пола, а Мужик через Армию!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Через женщину-индивид мужского пола, а Мужик через Армию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через женщину-индивид мужского пола, а Мужик через Армию!!!

Вам, в этом месте, было бы оч эффектно разбить себе об голову кирпич ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
Через женщину-индивид мужского пола, а Мужик через Армию!!!

Вам, в этом месте, было бы оч эффектно разбить себе об голову кирпич ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем голову портить, но Армия как раз и учит и ответственности и всему остальному, что нужно настоящим пацанам.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Зачем голову портить, но Армия как раз и учит и ответственности и всему остальному, что нужно настоящим пацанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее "учила", чему сейчас армия учит - даже думать не хочу :) Впрочем в выбору КПП это не относится.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Через женщину-индивид мужского пола, а Мужик через Армию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В армии много воруют: обмундирование, продовольствие, запчасти к технике, бензин, спирт и много пьют.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А вот это зря, насчет армии. Мужик через Армию получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик через Армию получается.

Ещё одна глупость, имхо.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я понимаю это в профессиональной сфере (работа),но здесь,следуя вашей логике сначала надо спать на полу,потом перейти на раскладушку,а далее на диван.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужчина должен вырастить дерево , посадить сына...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Настоящий мужчина должен вырастить дерево , посадить сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше все-таки наоборот... :-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Настоящий мужчина должен вырастить дерево , посадить сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий мужчина должен вырастить дерево , посадить сына...
А у настоящей женщины должно быть четыре зверя: лев - в постели, "ягуар" - в гараже, норка - на плечах и тот козел,
который бы за все платил.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Настоящий мужчина должен вырастить дерево , посадить сына...
А у настоящей женщины должно быть четыре зверя: лев - в постели, "ягуар" - в гараже, норка - на плечах и тот козел,
который бы за все платил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот, на самом, деле оскорбительный для женщин. И придумал его настоящий женоненавистник. Посудите сами. Как называется "жена козла"? :-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Анекдот, на самом, деле оскорбительный для женщин. И придумал его настоящий женоненавистник. Посудите сами. Как называется "жена козла"? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во первых- это не обязательно иметь штамп в документах!
А во вторых - следуя вашей логики,если женщина тёлка,то мужчина бычара?! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну во первых- это не обязательно иметь штамп в документах!
А во вторых - следуя вашей логики,если женщина тёлка,то мужчина бычара?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно. Жена может быть и "гражданской". И остальное верно. Есть и "тёлки" и есть "бычары". :-) Но все-таки нормальных людей больше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Все верно. Жена может быть и "гражданской". И остальное верно. Есть и "тёлки" и есть "бычары". :-) Но все-таки нормальных людей больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша взяла! всё должно быть в меру!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Анекдот, на самом, деле оскорбительный для женщин. И придумал его настоящий женоненавистник. Посудите сами. Как называется "жена козла"? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, она правильно написала, "козел" это не муж. Вот только в постели уже не лев будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Настоящий мужчина должен вырастить дерево , посадить сына...
А у настоящей женщины должно быть четыре зверя: лев - в постели, "ягуар" - в гараже, норка - на плечах и тот козел,
который бы за все платил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у Вас будет "козел", который за все заплатит, то и Льва в постели не будет.
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария