24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Outlender или Suzuki Grand Vitara?

Доброго времени суток!Стандартная проблема, не могу определиться с выбором Outlender или Suzuki Grand Vitara! Оба авто рассматриваю новый и в макс. комплектации. Да машины конечно разные, просто в одной ценовой категории, был на тесте и обеих. Так вот хотелось бы услышать ваше мнение, может по эксплуатации, или болячки какие у них, вообщем любое мнение важно :) Спасибо!
Саша Фурсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
14567891012
Сергей бэндер
Витара древнее надежное ведро , если не в большом городе самое оно , АУТ и больше и современней!
СсылкаПожаловаться
Юрий Зубрецкий
У меня Outlander XL 3.0 223 л.с. с 2007 г.все нравилось и было прекрасно пока в ррошлом году не купил детям Форика Субаровского - тоже 220 с турбиной. По цене примерно то же самое, но ощущения на форике совсем другие. Оут сразу стал похож на неповоротливый утюг, а в Форике чувствуешь себя единым целым с автомобилем. Проходимость, если съехать с трассы, примерно одинакова только у Форика нет под задницей якоря в виде запаски как у Оута)))
СсылкаПожаловаться
Ю
Берите Тигуан и не мучайтесь с выбором! Однозначно не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Ю
Ю
Берите Тигуан и не мучайтесь с выбором! Однозначно не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Тигуан смотрел, не то, не понравился, маленький какой то, багажник маленький....
СсылкаПожаловаться
Ю
Тигуан 2 литра плюс турбина делают машину очень динамичной при хорошей экономии топлива
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Ю
Ю
Тигуан 2 литра плюс турбина делают машину очень динамичной при хорошей экономии топлива
СсылкаПожаловаться
И да турбированный двигатель тоже не хочу
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Ю
Ю
Тигуан 2 литра плюс турбина делают машину очень динамичной при хорошей экономии топлива
СсылкаПожаловаться
ага, едет хорошо, но жрет 20 литров 95 (2009 г.в. АТ - гидротрансформатор).
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Echo
Echo
ага, едет хорошо, но жрет 20 литров 95 (2009 г.в. АТ - гидротрансформатор).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, да, еще это чудо масло жрет, пробег 30 000, кушает где-то литра полтора - два в течение межсервисного пробега. Для ТиЭсАй двигателей - это норма))
СсылкаПожаловаться
ЮВ ответ на Echo
Echo
ах, да, еще это чудо масло жрет, пробег 30 000, кушает где-то литра полтора - два в течение межсервисного пробега. Для ТиЭсАй двигателей - это норма))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же вранье, от ТО до следуюещго ТО ни разу не добавляю масло.
Вы Уважаемый попробуйте купить машину с нуля у дилера и правильно эксплуатировать. И тогда все будет Хорошо))))
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Ю
Ю
опять же вранье, от ТО до следуюещго ТО ни разу не добавляю масло.
Вы Уважаемый попробуйте купить машину с нуля у дилера и правильно эксплуатировать. И тогда все будет Хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы не добавляете масло, это не значит, что двигатель его не жрет; пользуйтесь иногда щупом. Я наблюдаю сейчас три подобных авто и ряд других, масло жрут абсолютно все ТиЭсАй двигатели. Кроме того, на прошлой неделе стуканули 2 движка 1,4 ТиЭсАй на Тигуанах, прогорела поршневая. FYI: Норма расхода масла на 2.0 TSI (TFSI) - 500 мл. на 1000 км.
СсылкаПожаловаться
ЮВ ответ на Echo
Echo
ага, едет хорошо, но жрет 20 литров 95 (2009 г.в. АТ - гидротрансформатор).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, едет хорошо, но жрет 20 литров 95 (2009 г.в. АТ - гидротрансформатор).
Если Вы внимательно читали речь шла о турбодизилях, и то что жрет 20 литров это Ваше мнение ни на чем не основанное.
Мои же 3 летние наблюдение говорят чт по городу по пробкам Туарег 12 литров по трассе 7,5
Тигуан по городу 8 по трассе 5,5
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Ю
Ю
ага, едет хорошо, но жрет 20 литров 95 (2009 г.в. АТ - гидротрансформатор).
Если Вы внимательно читали речь шла о турбодизилях, и то что жрет 20 литров это Ваше мнение ни на чем не основанное.
Мои же 3 летние наблюдение говорят чт по городу по пробкам Туарег 12 литров по трассе 7,5
Тигуан по городу 8 по трассе 5,5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заправьтесь дизелем где-нить в регионе, у Вас тоже стуканет :Р
СсылкаПожаловаться
ЮВ ответ на Echo
Echo
Заправьтесь дизелем где-нить в регионе, у Вас тоже стуканет :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заправьтесь дизелем где-нить в регионе, у Вас тоже стуканет :Р
Три года езжу по всему Ставропольскому краю, Ростовской области, И республикам Северного кавказа как то не стукануло ни на одной ни на другой машине. А Вот на кашкае движок стуканул на бензине. Так что страшные сказки про дизеля рассказывают те кто к ним никакого отношения не имеет. Ну а по поводу масла. Кушал бы движок доливал бы масло. Не такой я идиот чтобы машину больше трех лямов на произвол судьбы испытывать))))
Есть одна разница в нашем разговоре. Я такие машинки катаю Вы о них просто говорите.
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Ю
Ю
Заправьтесь дизелем где-нить в регионе, у Вас тоже стуканет :Р
Три года езжу по всему Ставропольскому краю, Ростовской области, И республикам Северного кавказа как то не стукануло ни на одной ни на другой машине. А Вот на кашкае движок стуканул на бензине. Так что страшные сказки про дизеля рассказывают те кто к ним никакого отношения не имеет. Ну а по поводу масла. Кушал бы движок доливал бы масло. Не такой я идиот чтобы машину больше трех лямов на произвол судьбы испытывать))))
Есть одна разница в нашем разговоре. Я такие машинки катаю Вы о них просто говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорю о бензине, ибо TSI - это исключительно бензиновый двигатель, о чем вы, конечно, можете и не знать, ничего страшного! Другое дело нормы приличия в общении, изложенные вами выше оценочные суждения, переходящие на личности, с целью превозношения самого себя за счет принижения другого - это, знаете ли, не красит любого человека, тем более Вас, такого крутого и респектабельного, гоняющего крутые тачки по ЮФО)) Спасибо, теперь понятно с кем общаюсь) Предлагаю Вам изучить нормы этикета, это действительно поможет как в деловом, так и в неформальном общении, к примеру, на этом же форуме. Понимаю, беда, в Ростове с воспитанием не очень, но работайте над собой, самосовершенствуйтесь)))) ЗЫ: А на чем я езжу говорить не буду, и не потому, что вы расстроитесь, а потому что это не имеет отношения к дискуссии :Р
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Ю
Ю
ага, едет хорошо, но жрет 20 литров 95 (2009 г.в. АТ - гидротрансформатор).
Если Вы внимательно читали речь шла о турбодизилях, и то что жрет 20 литров это Ваше мнение ни на чем не основанное.
Мои же 3 летние наблюдение говорят чт по городу по пробкам Туарег 12 литров по трассе 7,5
Тигуан по городу 8 по трассе 5,5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни Витару, которую обсуждали, ни Аутлендер с дизелем в РФ не поставляют. Где обсуждение дизеля!? ;)
СсылкаПожаловаться
ЮВ ответ на Echo
Echo
Ни Витару, которую обсуждали, ни Аутлендер с дизелем в РФ не поставляют. Где обсуждение дизеля!? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни Витару, которую обсуждали, ни Аутлендер с дизелем в РФ не поставляют. Где обсуждение дизеля!? ;)
Совет был не в покупке дизеля если Вы заметили а какая машина лучше.
Я высказал свое мнение, Вы чего пытаетесь доказать непонятно. Катайтесь на том что лучше для Вас.
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Ю
Ю
Ни Витару, которую обсуждали, ни Аутлендер с дизелем в РФ не поставляют. Где обсуждение дизеля!? ;)
Совет был не в покупке дизеля если Вы заметили а какая машина лучше.
Я высказал свое мнение, Вы чего пытаетесь доказать непонятно. Катайтесь на том что лучше для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я внимательно читал, Вы заявили, что где-то шло обсуждение турбодизеля, я всю ночь не спал, крутил страничку вверх-вниз, но не нашел! пожалуйста, избавьте меня от мучительных поисков, укажите явно, где было заявленное вами обсуждение турбодизеля!!!))
СсылкаПожаловаться
Влад Банаев
Скоро новый форик выйдет.
СсылкаПожаловаться
Влад Банаев
Скоро новый форик выйдет.
СсылкаПожаловаться
уже продается.
СсылкаПожаловаться
Влад БанаевВ ответ на Dimako
Dimako
уже продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У официалов ?
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария