14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Outlender или Suzuki Grand Vitara?

Доброго времени суток!Стандартная проблема, не могу определиться с выбором Outlender или Suzuki Grand Vitara! Оба авто рассматриваю новый и в макс. комплектации. Да машины конечно разные, просто в одной ценовой категории, был на тесте и обеих. Так вот хотелось бы услышать ваше мнение, может по эксплуатации, или болячки какие у них, вообщем любое мнение важно :) Спасибо!
Саша Фурсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
ЮрийВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
Я Мазду не рассматриваю вообще, не нравятся мне мазды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более!))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
Александр! Вы главное Хозяина тролля не слушайте и сделаете правильный выбор! а то он щас начнем пирить свои маздени кругом!!!
СсылкаПожаловаться
))))))) ты статью то --почитал????ну хотя бы в интернете????я понимаю--денег на журнал у тебя быть не может))
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
))))))) ты статью то --почитал????ну хотя бы в интернете????я понимаю--денег на журнал у тебя быть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
журналы не покупаю, спасибо обзор посмотрел, но как вижу вы и в правду не серьёзный человек...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
журналы не покупаю, спасибо обзор посмотрел, но как вижу вы и в правду не серьёзный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) ну вы бы хоть смотрели --вам ли пишу...вам все коменты приходят---я не вам---это наши личные разборки с Юрком....серъезный человек должен разбираться--кому комент хотя бы
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))))) ну вы бы хоть смотрели --вам ли пишу...вам все коменты приходят---я не вам---это наши личные разборки с Юрком....серъезный человек должен разбираться--кому комент хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините тогда)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я от аута отказался,дизайн чудоковатыйи вариатор,витара в семье была не унтересно,присмотритесь к новой Соренте,машина большая,акпп 6 ступка,2,4 175 л.с. каско не дорогое.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Виктор
Виктор
Я от аута отказался,дизайн чудоковатыйи вариатор,витара в семье была не унтересно,присмотритесь к новой Соренте,машина большая,акпп 6 ступка,2,4 175 л.с. каско не дорогое.
СсылкаПожаловаться
мне кажется --сан та фе гораздо интереснее----у нее хоть кузов новый--а если сотку скидки дают--сразу получается цена соренто
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
мне кажется --сан та фе гораздо интереснее----у нее хоть кузов новый--а если сотку скидки дают--сразу получается цена соренто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньги есть то да.У нас в семье и новая Сорента есть, на неё в декабре скидку дали 80
,000 руб Люкс обошёлся чуть больше 1,300,000 руб.Мне на санту тоже 80,000 скинули.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Виктор
Виктор
Если деньги есть то да.У нас в семье и новая Сорента есть, на неё в декабре скидку дали 80
,000 руб Люкс обошёлся чуть больше 1,300,000 руб.Мне на санту тоже 80,000 скинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у соренто --вообще кроме фар и крышки багажника--ничего нового-----а санта фе ---красавица----и кузов и салон новый
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
ну у соренто --вообще кроме фар и крышки багажника--ничего нового-----а санта фе ---красавица----и кузов и салон новый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В соренто салон другой,приборка другая.Да санта интересней как с наруже так и внутри,шумка лучше,пластик для корейца хороший, но и соренто не плох.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Виктор
Виктор
В соренто салон другой,приборка другая.Да санта интересней как с наруже так и внутри,шумка лучше,пластик для корейца хороший, но и соренто не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня не устроил --все силовые агрегаты старые---со старой модели...я тоже смотрел с санта фе и соренто ...после того как отъюзал рав 4 срв аутлендер и куго с витарой - Q5 ( одна сх-5 у меня уже была к тому времени) --чуть паджеро в декабре не взял(вовремя остановился)....так что окончательный выбор делал из санта фе за 1505 и сх-5....но решил все таки за японию --да и авто больше размером пока решил излишним....но тут каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
меня не устроил --все силовые агрегаты старые---со старой модели...я тоже смотрел с санта фе и соренто ...после того как отъюзал рав 4 срв аутлендер и куго с витарой - Q5 ( одна сх-5 у меня уже была к тому времени) --чуть паджеро в декабре не взял(вовремя остановился)....так что окончательный выбор делал из санта фе за 1505 и сх-5....но решил все таки за японию --да и авто больше размером пока решил излишним....но тут каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня не устроил --все силовые агрегаты старые---со старой модели...я тоже смотрел с санта фе и соренто ...после того как отъюзал рав 4 срв аутлендер и куго с витарой - Q5 ( одна сх-5 у меня уже была к тому времени) --чуть паджеро в декабре не взял(вовремя остановился)....так что окончательный выбор делал из санта фе за 1505 и сх-5....но решил все таки за японию --да и авто больше размером пока решил излишним....но тут каждому свое...

Форум для умственно отсталых фантазеров в другом месте))) Воспользуйся поиском(ты вроде научился) там и пиши.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
меня не устроил --все силовые агрегаты старые---со старой модели...я тоже смотрел с санта фе и соренто ...после того как отъюзал рав 4 срв аутлендер и куго с витарой - Q5 ( одна сх-5 у меня уже была к тому времени) --чуть паджеро в декабре не взял(вовремя остановился)....так что окончательный выбор делал из санта фе за 1505 и сх-5....но решил все таки за японию --да и авто больше размером пока решил излишним....но тут каждому свое...

Форум для умственно отсталых фантазеров в другом месте))) Воспользуйся поиском(ты вроде научился) там и пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Форум для умственно отсталых фантазеров в другом месте))" -------ну конечно тебе лучше знать где находится форум для умственно отсталых фантазеров ( при чем без авто ) ...тебе и искать не надо....
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
мне кажется --сан та фе гораздо интереснее----у нее хоть кузов новый--а если сотку скидки дают--сразу получается цена соренто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а следующая модель под названием Монпансье-эксклюзив будет еще интереснее
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Виктор
Виктор
Я от аута отказался,дизайн чудоковатыйи вариатор,витара в семье была не унтересно,присмотритесь к новой Соренте,машина большая,акпп 6 ступка,2,4 175 л.с. каско не дорогое.
СсылкаПожаловаться
сорента новая да,но жрёт как танк, в городе с кондеем 17 литров получается при умеренных ускорениях.
тяжёлую машину рассматриваю только с дизелем,но цена уже кусается :(
СсылкаПожаловаться
Сергей ГайдуковВ ответ на Виктор
Виктор
Я от аута отказался,дизайн чудоковатыйи вариатор,витара в семье была не унтересно,присмотритесь к новой Соренте,машина большая,акпп 6 ступка,2,4 175 л.с. каско не дорогое.
СсылкаПожаловаться
У кума XL УЖЕ 245 прошёл и без забот, я на прошлом 95 наездил и ничего, на новом пока 30 и в ус не дую.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Сергей Гайдуков
Сергей Гайдуков
У кума XL УЖЕ 245 прошёл и без забот, я на прошлом 95 наездил и ничего, на новом пока 30 и в ус не дую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а сборка чья Яп или уже Русская?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГайдуковВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
Сергей, а сборка чья Яп или уже Русская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя нашей сборки, позвонил куму, спросил - у него японец.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Аутлендер новый - комфортнее для города и на дальняк в нем приятнее ездить с приятелями, семьей, но проходимость у него не высокая и шумку дополнительную стоит сделать, потому как шумный..
Сузуки хороша на внедорожье, жителем провинции или любителям внедорожных заездов..
вот почитай это -
http://www.off-road-drive.ru/archive/82/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/42/...
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Аутлендер новый - комфортнее для города и на дальняк в нем приятнее ездить с приятелями, семьей, но проходимость у него не высокая и шумку дополнительную стоит сделать, потому как шумный..
Сузуки хороша на внедорожье, жителем провинции или любителям внедорожных заездов..
вот почитай это -
http://www.off-road-drive.ru/archive/82/...
http://www.off-road-drive.ru/archive/42/...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учёл))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария