21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Outlender или Suzuki Grand Vitara?

Доброго времени суток!Стандартная проблема, не могу определиться с выбором Outlender или Suzuki Grand Vitara! Оба авто рассматриваю новый и в макс. комплектации. Да машины конечно разные, просто в одной ценовой категории, был на тесте и обеих. Так вот хотелось бы услышать ваше мнение, может по эксплуатации, или болячки какие у них, вообщем любое мнение важно :) Спасибо!
Саша Фурсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
19101112
Юрий Белов
У мну витарка 2008, 2.0 на автомате, до этого был санта фе 2001, 2,7. Сузука - жесткая и тупая, и как дачник заявляю в ней мало места в багажнике. Длина 3300мм плюс запаска 200мм. В 2012 обновилась, но это всего лишь FL, все остальное от старой модели. Правда-из-за более свежего года, по сравнению с санта-фе нет проблем, она не ломается, поэтому доволен.
СсылкаПожаловаться
Юрий Белов
А исче Outlander c-crosser peugeot 4007-суть одно и то же, вариатор у них (ИМХО это -), у коллеги c-crosser - доволен (заядлый дачник, рыбак, грибник), правда говорит спульнет его по истечении гарантии.
СсылкаПожаловаться
СДО
Фрилендер лучше!!!
СсылкаПожаловаться
КВЮ
ерунда! при росте 178 , сижу и ничего не задеваю, если рост больше 190. можно люк открыть на крайняк! ХААА, по поводу х-трейла, в колеосе там только рама его,
с вариатором третий год езжу, пишут гадости про него, у кого сборка наша, берите родную сборку, проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Жанна
Багажник у Витары вообще убогий, маленький, ничего не войдет. Качество пластика ужасное, царапается от всего. И расходники не такие уж и недорогие. На Тойоту дешевле.Машина могла бы быть и повыше и порезвее. На разгонах тупит, если бы шестиступка была-куда лучше. И жестковата конечно
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Жанна
Жанна
Багажник у Витары вообще убогий, маленький, ничего не войдет. Качество пластика ужасное, царапается от всего. И расходники не такие уж и недорогие. На Тойоту дешевле.Машина могла бы быть и повыше и порезвее. На разгонах тупит, если бы шестиступка была-куда лучше. И жестковата конечно
СсылкаПожаловаться
приятно общаться с блондинкой. если вы не в курсе, то у СГВ обьем багажника 428л. , а тайоты 392л. отсюда и все остальное, не владели, не владеете и не будете, так хоть прочитайте характеристики
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ездили на прошедших выходных к лесному озеру, дорога шла через лес и была в таком виде: промоина на 8-9м, далее более-менее подсохший уасток грязи метров 20, потом снова промоина и т.д. Еду смотрю, стоит Аут и мужик по лесу рыщет (ищет объезд). Я ему говорю: поехали чего там, только ветками поцарапаешься объезжая. Договорились что поеду первым и буду останавливаться перед каждой след. промоиной ждать его, если застрянет чтобы помочь. Так мы и проехали с остановками около километра по лесу. Аут нигде не застрял, но как потом сказал его водитель в одиночку он бы никогда не сунулся ехать по такой дороге. У меня же не было ни тени сомнений что не пройду.
Наверное в этом и есть одно из важнейших отличий, когда ты уверен и знаешь что проедешь и когда такой уверенности нет.
Что с того что на трассе Аут приедет из точки А в точку Б быстрее меня на полчаса к примеру? Абсолютно никакой разницы, а вот в том что проделав некоторый путь от дома до красивого места на природе он может оказаться перед непреодолимым препятствием это на мой взгляд гораздо существеннее.
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ездили на прошедших выходных к лесному озеру, дорога шла через лес и была в таком виде: промоина на 8-9м, далее более-менее подсохший уасток грязи метров 20, потом снова промоина и т.д. Еду смотрю, стоит Аут и мужик по лесу рыщет (ищет объезд). Я ему говорю: поехали чего там, только ветками поцарапаешься объезжая. Договорились что поеду первым и буду останавливаться перед каждой след. промоиной ждать его, если застрянет чтобы помочь. Так мы и проехали с остановками около километра по лесу. Аут нигде не застрял, но как потом сказал его водитель в одиночку он бы никогда не сунулся ехать по такой дороге. У меня же не было ни тени сомнений что не пройду.
Наверное в этом и есть одно из важнейших отличий, когда ты уверен и знаешь что проедешь и когда такой уверенности нет.
Что с того что на трассе Аут приедет из точки А в точку Б быстрее меня на полчаса к примеру? Абсолютно никакой разницы, а вот в том что проделав некоторый путь от дома до красивого места на природе он может оказаться перед непреодолимым препятствием это на мой взгляд гораздо существеннее.
СсылкаПожаловаться
..неплохая аргументация. вытекает из определения что автомобиль в первую очередь средство передвижения. иначе можно дойти до абсурда установив Hi-Fi муз центр на арбу и кичиться разъемом USB/ хотя впрочем на витаре в новой версии с медиацентром он тоже есть))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария