11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Outlender или Suzuki Grand Vitara?

Доброго времени суток!Стандартная проблема, не могу определиться с выбором Outlender или Suzuki Grand Vitara! Оба авто рассматриваю новый и в макс. комплектации. Да машины конечно разные, просто в одной ценовой категории, был на тесте и обеих. Так вот хотелось бы услышать ваше мнение, может по эксплуатации, или болячки какие у них, вообщем любое мнение важно :) Спасибо!
Саша Фурсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Михаил Белевитин
Взяли авто В в лучшем случае С класса, сделали клиренс повыше и приделали а-ля дополнительный привод ,красная цена которому баксов 400, за все это чудо почему-то решили драть в два раза дороже и самое смешное ПИПЛ-ХАВАЕТ.
Гитара ,3 года назад стоила 650 т.руб, сейчас 1 300руб, реально ничем не изменившись.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Михаил Белевитин
Михаил Белевитин
Взяли авто В в лучшем случае С класса, сделали клиренс повыше и приделали а-ля дополнительный привод ,красная цена которому баксов 400, за все это чудо почему-то решили драть в два раза дороже и самое смешное ПИПЛ-ХАВАЕТ.
Гитара ,3 года назад стоила 650 т.руб, сейчас 1 300руб, реально ничем не изменившись.
СсылкаПожаловаться
она не стоила 3 года назад 650 тыс.
СсылкаПожаловаться
Михаил БелевитинВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
она не стоила 3 года назад 650 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедил четыре!!!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Михаил Белевитин
Михаил Белевитин
Убедил четыре!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь не говори....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ФурсовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
4
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ФурсовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у аута вариатор((( 2.0 да слабоват, я хочу 2.4 же взять
СсылкаПожаловаться
Сергей ГайдуковВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
у аута вариатор((( 2.0 да слабоват, я хочу 2.4 же взять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2.4 нормуль, хотя XL управлялся конечно лучше.
СсылкаПожаловаться
Николай КирилловВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
она не стоила 3 года назад 650 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там была 3-х дверная с двигателем 1.6. Стоила реально меньше 700 тысяч
СсылкаПожаловаться
Михаил Белевитин
Взяли авто В в лучшем случае С класса, сделали клиренс повыше и приделали а-ля дополнительный привод ,красная цена которому баксов 400, за все это чудо почему-то решили драть в два раза дороже и самое смешное ПИПЛ-ХАВАЕТ.
Гитара ,3 года назад стоила 650 т.руб, сейчас 1 300руб, реально ничем не изменившись.
СсылкаПожаловаться
Витара в 2006г. в полной комплектации 2.0 АКП стоила 945тыс.
Не надо придумывать того чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Артём-66
Артём-66
Витара в 2006г. в полной комплектации 2.0 АКП стоила 945тыс.
Не надо придумывать того чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вы наверняка владелец Витары ))) как машинка)))? ну хотя бы в кратце
СсылкаПожаловаться
Михаил БелевитинВ ответ на Артём-66
Артём-66
Витара в 2006г. в полной комплектации 2.0 АКП стоила 945тыс.
Не надо придумывать того чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знал бы не писал. 650 трехдверка, 750 пятидверка по Акции почти целый год трубили по всем масмедиа., а прайсы это для лохов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Белевитин
Не знал бы не писал. 650 трехдверка, 750 пятидверка по Акции почти целый год трубили по всем масмедиа., а прайсы это для лохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит я лох))) по акции это когда в середине-конце действующего года, продают авто прошлого года выпуска)
СсылкаПожаловаться
Михаил БелевитинВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ну значит я лох))) по акции это когда в середине-конце действующего года, продают авто прошлого года выпуска)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему только прошлогодние авто . У форда например уже года два идет скидка на Форд Мондео аж 120т.р от прайса , у Опеля та же хрень, да и у других тоже. Простой маркетинг для лохов. Покупай , торопись , покупай живопИсь, пока подешевело!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Белевитин
Почему только прошлогодние авто . У форда например уже года два идет скидка на Форд Мондео аж 120т.р от прайса , у Опеля та же хрень, да и у других тоже. Простой маркетинг для лохов. Покупай , торопись , покупай живопИсь, пока подешевело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я покупал, Ньюшка только появиалась, никаких скидок не было)))) А вот очередь в 3-4 месяца была. Заказал машину в феврале - получил в июне 2006г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Руслан Ильин В ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
По витаре согласен. Но и аутлендер - рейстал, а мицубиси хоть и не 10 лет, но он далеко не новый и в техническом плане тоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Александр! Вы главное Хозяина тролля не слушайте и сделаете правильный выбор! а то он щас начнем пирить свои маздени кругом!!!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Юрий
Юрий
Александр! Вы главное Хозяина тролля не слушайте и сделаете правильный выбор! а то он щас начнем пирить свои маздени кругом!!!
СсылкаПожаловаться
Я Мазду не рассматриваю вообще, не нравятся мне мазды))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария