24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откос от армии

Вопрос к тем кто считает что если в армии не был то не мужик.
На этом форуме полно таких кто так считает, эта тема неоднократно тут обсуждалась особенно в день ВДВ.
И с пеной у рта доказывают что армия школа жизни и всему учит.
Даже тетки верещали что их сыновья обязательно пойдут в армию.
Мне пришла повестка в 1998 г. я ее порвал и в армии не был.
Иногда было даже стыдно что я так поступил.
Но сейчас глядя на ситуацию в Украине я понимаю что был прав.
Итак вопрос "мужикам":
В такой ситуации как сейчас складывается на Украине и если бы вы там жили вы пошли б учиться школе жизни ?
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вспомни 1918-21. Тоже многим не верилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомни предшествующую этим годам 1-ю мировую
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вспомни предшествующую этим годам 1-ю мировую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 1 мировая здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А 1 мировая здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же меня учил ассоциациям,вот сам и прояви способность к причинно-следственным связям.Или посмотри "ширее".Не кажется,что сравнение "тогда" и "сейчас" абсолютно не уместно?Ты ещё русских князей вспомни как они друг-друга крошили как капусту.(и не только русских,немцев вспомни к примеру)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ты же меня учил ассоциациям,вот сам и прояви способность к причинно-следственным связям.Или посмотри "ширее".Не кажется,что сравнение "тогда" и "сейчас" абсолютно не уместно?Ты ещё русских князей вспомни как они друг-друга крошили как капусту.(и не только русских,немцев вспомни к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что сравнение уместное. Можно и подальше историю вспомнить, и немцев. Человек и его сущность мало изменились. Даже у нас на форуме есть персонажи, которые готовы меня "грохнуть за идею". Я же спокойно стоять при этом не буду. Вот тебе и пример...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Думаю, что сравнение уместное. Можно и подальше историю вспомнить, и немцев. Человек и его сущность мало изменились. Даже у нас на форуме есть персонажи, которые готовы меня "грохнуть за идею". Я же спокойно стоять при этом не буду. Вот тебе и пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так,то и родственники друг друга за квартиру-деньги и т.п. убивают.И не только русские и не только в России.Тогда о чём спор-то?Какая разница,всё равно кто-то делит деньги в итоге,одни своими руками,другие чужими,а мозги свегда засрать можно,особенно при их отсутствии (импортозамещение-ща модное слово :-))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вспомни 1918-21. Тоже многим не верилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, но тогда ситуция была другая, и опять же, уроки истории извлекли. Да и ситуация на Украине-живой пример. Вы бы лично, сейчас, хотели бы отделиться от ваших соседей по краю, области, да еще с кровью? Смог бы ваш край быть отдельным государством и выжить в одиночку?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анкл
Анкл
Помню, но тогда ситуция была другая, и опять же, уроки истории извлекли. Да и ситуация на Украине-живой пример. Вы бы лично, сейчас, хотели бы отделиться от ваших соседей по краю, области, да еще с кровью? Смог бы ваш край быть отдельным государством и выжить в одиночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не хотел. Край бы не выжил.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я бы не хотел. Край бы не выжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анкл
Анкл
вот и я о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом государстве есть службы, которые должны предотвращать такие вещи. Вот у хохлов СБУ ихнее "прошляпило" всё по полной. Армия у них, конечно, не чета нашей. Они сейчас расплачиваются за свое расп..ство. Ну и, конечно, за то что поверили нам, когда "ядреное" оружие отдавали.
Бисмарк давным-давно сказал: "Меня не интересуют намерения моих врагов, меня интересуют их возможности."
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В любом государстве есть службы, которые должны предотвращать такие вещи. Вот у хохлов СБУ ихнее "прошляпило" всё по полной. Армия у них, конечно, не чета нашей. Они сейчас расплачиваются за свое расп..ство. Ну и, конечно, за то что поверили нам, когда "ядреное" оружие отдавали.
Бисмарк давным-давно сказал: "Меня не интересуют намерения моих врагов, меня интересуют их возможности."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, но я не думаю что СБУ все прошляпило. Просто была цель свергнуть Янека ( за деньги штатов) и СБУ был дан приказ не вмешиваться. И вот когда к власти пришли те, кого СБУ должны были предотвратить, то тогда уже было поздно. СБУ быстренько переформатировались на другого врага, Россию. Я не знаю в силу каких причин организма, но у украинцев наблюдается некая гибкость в спине и в мышлении и легкая способность зомбирования, отсюда и эффект флюгера.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Анкл
Анкл
Согласен, но я не думаю что СБУ все прошляпило. Просто была цель свергнуть Янека ( за деньги штатов) и СБУ был дан приказ не вмешиваться. И вот когда к власти пришли те, кого СБУ должны были предотвратить, то тогда уже было поздно. СБУ быстренько переформатировались на другого врага, Россию. Я не знаю в силу каких причин организма, но у украинцев наблюдается некая гибкость в спине и в мышлении и легкая способность зомбирования, отсюда и эффект флюгера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эффект флюгера...широкое понятие...
(простите , это я так о своем, слушаю. не мешаю)
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на и
и
эффект флюгера...широкое понятие...
(простите , это я так о своем, слушаю. не мешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данном случае я в узком смысле этого понятия.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Анкл
Анкл
В данном случае я в узком смысле этого понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто слушаю. тихо как мышка....
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на и
и
я просто слушаю. тихо как мышка....
СсылкаПожаловаться
История переписки10



ТАК?)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Анкл
Анкл



ТАК?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага), только тапком не бейте....семок дайте и молочка)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анкл
Анкл
Согласен, но я не думаю что СБУ все прошляпило. Просто была цель свергнуть Янека ( за деньги штатов) и СБУ был дан приказ не вмешиваться. И вот когда к власти пришли те, кого СБУ должны были предотвратить, то тогда уже было поздно. СБУ быстренько переформатировались на другого врага, Россию. Я не знаю в силу каких причин организма, но у украинцев наблюдается некая гибкость в спине и в мышлении и легкая способность зомбирования, отсюда и эффект флюгера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сторонник навешивания ярлыков по национальностям.
В 1991г., 1993г. такую же "гибкость" множество русских проявило.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не сторонник навешивания ярлыков по национальностям.
В 1991г., 1993г. такую же "гибкость" множество русских проявило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, тогда назову это так-большая часть населения, окруженная Россиией, Белоруссией, Польшей, Румынией и Молдавией. Да в 91-93 годах много русских проявило гибкость, но основное отличие от Украины в том, что у нас нет гражданской войны.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анкл
Анкл
Согласен, тогда назову это так-большая часть населения, окруженная Россиией, Белоруссией, Польшей, Румынией и Молдавией. Да в 91-93 годах много русских проявило гибкость, но основное отличие от Украины в том, что у нас нет гражданской войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так её и не было, потому что ФСБ вовремя всю эту хрень отслеживала. Не было "подпитки извне". И это никак не заслуга национальности "русский".
Вот щас на меня посыпятся камни, но - разве в Чечне была не гражданская война? Мы восстанавливали "территориальную целостность", воюя и со своими гражданами, в основном-то.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так её и не было, потому что ФСБ вовремя всю эту хрень отслеживала. Не было "подпитки извне". И это никак не заслуга национальности "русский".
Вот щас на меня посыпятся камни, но - разве в Чечне была не гражданская война? Мы восстанавливали "территориальную целостность", воюя и со своими гражданами, в основном-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Была, да, и слава Богу кончилась. 10 лет длилась, только в 2009 КТО официально закончилась. И при всей нашей нелюбви в Рамзану, там сейчас гораздо спокойнее. Да мы вбухиваем туда деньги, часть разворовывается и все это понимают. Но лучше такую мзду платить и получить мир с весьма непростым мусульманским соседом. А на Украине, прикрываясь единым отцом, молотят друг друга в мясо.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В любом государстве есть службы, которые должны предотвращать такие вещи. Вот у хохлов СБУ ихнее "прошляпило" всё по полной. Армия у них, конечно, не чета нашей. Они сейчас расплачиваются за свое расп..ство. Ну и, конечно, за то что поверили нам, когда "ядреное" оружие отдавали.
Бисмарк давным-давно сказал: "Меня не интересуют намерения моих врагов, меня интересуют их возможности."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Поверили нам"))) Продали они, а не поверили,))) За то, что Россия на себя долги СССР взяла, еще и хитровыделывались дольше всех))) Да и кто бы им разрешил? Поверили.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария