29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откос от армии

Вопрос к тем кто считает что если в армии не был то не мужик.
На этом форуме полно таких кто так считает, эта тема неоднократно тут обсуждалась особенно в день ВДВ.
И с пеной у рта доказывают что армия школа жизни и всему учит.
Даже тетки верещали что их сыновья обязательно пойдут в армию.
Мне пришла повестка в 1998 г. я ее порвал и в армии не был.
Иногда было даже стыдно что я так поступил.
Но сейчас глядя на ситуацию в Украине я понимаю что был прав.
Итак вопрос "мужикам":
В такой ситуации как сейчас складывается на Украине и если бы вы там жили вы пошли б учиться школе жизни ?
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Алексей БушаевВ ответ на Эйяфьядлайёкюдль @
Эйяфьядлайёкюдль @
В СССР таких называли "белобилетниками".Девушки от них шарахались-потому как они считались "больными" или "тихопомешанными"))))
Раз уж вы не служили-чем хвастаться?
СсылкаПожаловаться
От меня девушки не шарахались. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
От меня девушки не шарахались. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не служил потому что вышка и военная кафедра.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
ты не служил потому что вышка и военная кафедра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что даёт военная кафедра?))) Привеи,Ир!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А что даёт военная кафедра?))) Привеи,Ир!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброго дня Саш. да ничего она не дает, кроме в\б и звания офицер запаса. военных сборов и минимальных навыков. ну выучила я как госпиталь развернуть....и какой транспорт и кого как везет и сколько живых и мертвых в какой входит....все. так что армия и кафедра, это как земля и космос....
но ранее так было. не попишешь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
доброго дня Саш. да ничего она не дает, кроме в\б и звания офицер запаса. военных сборов и минимальных навыков. ну выучила я как госпиталь развернуть....и какой транспорт и кого как везет и сколько живых и мертвых в какой входит....все. так что армия и кафедра, это как земля и космос....
но ранее так было. не попишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так раньше, если память не изменила, то и в армию на 3месяца шли. чтоб почетное звание "пиджак" получить!) А сейчас на сборы не попал никто тебе оф запаса не даст!)) звание рядовой и на сборы, в общий строй, где тебя подчинённые драть будут!)) Там не только минимальных знаний нет, там вообще понятия о армии отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так раньше, если память не изменила, то и в армию на 3месяца шли. чтоб почетное звание "пиджак" получить!) А сейчас на сборы не попал никто тебе оф запаса не даст!)) звание рядовой и на сборы, в общий строй, где тебя подчинённые драть будут!)) Там не только минимальных знаний нет, там вообще понятия о армии отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня уж спишут скоро...старушку), так что только кусаться смогу)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
меня уж спишут скоро...старушку), так что только кусаться смогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, напомнила! Надо к ним наведаться,отметится что вроде ещё дышу!))
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Ты мужчин больше любишь?Хоть бы при всех не говорил этого))))
СсылкаПожаловаться
Термит
я не хочу, что бы мой сын строил генеральские дачи, был избит старослужащими и воевал за интересы путена и его друзей-алигархов. ибо это также близко к защите Родины, как я к ИГИЛ.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Термит
Термит
я не хочу, что бы мой сын строил генеральские дачи, был избит старослужащими и воевал за интересы путена и его друзей-алигархов. ибо это также близко к защите Родины, как я к ИГИЛ.
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эйяфьядлайёкюдль @В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если вдруг война? В подвале его спрячете..а сами воевать пойдёте..
Будет война-те кто здесь пишет что Армия это издевательство и т.д. будут сидеть по погребам или сразу в плен сдадутся))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Эйяфьядлайёкюдль @
Эйяфьядлайёкюдль @
А если вдруг война? В подвале его спрячете..а сами воевать пойдёте..
Будет война-те кто здесь пишет что Армия это издевательство и т.д. будут сидеть по погребам или сразу в плен сдадутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. отсиживаться и подглядывать, как трахают его сестру и издеваются над мамой, которая в свое время очень старалась отмазать малахольного сыночка от армии...
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Эйяфьядлайёкюдль @
Эйяфьядлайёкюдль @
А если вдруг война? В подвале его спрячете..а сами воевать пойдёте..
Будет война-те кто здесь пишет что Армия это издевательство и т.д. будут сидеть по погребам или сразу в плен сдадутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она будет, если так решат очень богатые люди. или не будет. если мир будет выгоднее. А солдаты - это чьи-то дети.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эйяфьядлайёкюдль @В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Времена не путайте-Сталинские и сейчас- анархия.В те времена не стали бы разбираться ,поставили бы к стенке,а сейчас половина населения коси о Армии и покупает себе инвалидность .
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а война уже была. В Чечне. Вы можете себе внятно объяснить, за что там умирали русские парни?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
а война уже была. В Чечне. Вы можете себе внятно объяснить, за что там умирали русские парни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо за то, что Путин договорился с Кадыровым...
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Елена
Елена
видимо за то, что Путин договорился с Кадыровым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы знаете, какие деньги крутились вокруг этой войны и последующего худого мира? Родители погибших и покалеченных солдат должны утешиться тем, что хоть российское чиновничество обогатилось?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
А вы знаете, какие деньги крутились вокруг этой войны и последующего худого мира? Родители погибших и покалеченных солдат должны утешиться тем, что хоть российское чиновничество обогатилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы думаете, что я это поощряю?
ошибаетесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария