11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откос от армии

Вопрос к тем кто считает что если в армии не был то не мужик.
На этом форуме полно таких кто так считает, эта тема неоднократно тут обсуждалась особенно в день ВДВ.
И с пеной у рта доказывают что армия школа жизни и всему учит.
Даже тетки верещали что их сыновья обязательно пойдут в армию.
Мне пришла повестка в 1998 г. я ее порвал и в армии не был.
Иногда было даже стыдно что я так поступил.
Но сейчас глядя на ситуацию в Украине я понимаю что был прав.
Итак вопрос "мужикам":
В такой ситуации как сейчас складывается на Украине и если бы вы там жили вы пошли б учиться школе жизни ?
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
14567891019
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Вы же поняли о чем речь. Было противно смотреть на отдельных "мужиков" в завалившемся набок автобусе, расталкивающих локтями женщин, сеющих панику и спешащих поскорее выбраться вместо того, чтобы прежде всего помочь женщинам. "Заступнички!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне допустимо в этой ситуации называть вещи своими именами.В данном случае типичные асоциопаты.Эгоисты."я категорически против того,что люди думают о себе,пусть думают обо мне.." (с).Как-то так.А про юбку я написал в смысле что март скоро...дефчонки уже намекают на наш гон(чтобы мы не забыли).Наверно.))А по теме даже говорить не о чем...Юра сразу всё сказал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вполне допустимо в этой ситуации называть вещи своими именами.В данном случае типичные асоциопаты.Эгоисты."я категорически против того,что люди думают о себе,пусть думают обо мне.." (с).Как-то так.А про юбку я написал в смысле что март скоро...дефчонки уже намекают на наш гон(чтобы мы не забыли).Наверно.))А по теме даже говорить не о чем...Юра сразу всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть дефчонки сначала 23-е авансом отработают. Мои уже намекнули - "Скоро весна, 8-е Марта...". А я им - "А 23-е отменяется?" В ответ - "А мы уже приготовились!" Что приготовили, скрывают, но уверен, на полпути проболтаются.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Пусть дефчонки сначала 23-е авансом отработают. Мои уже намекнули - "Скоро весна, 8-е Марта...". А я им - "А 23-е отменяется?" В ответ - "А мы уже приготовились!" Что приготовили, скрывают, но уверен, на полпути проболтаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К слову да,23 нехай и всегда! )))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
а можно поитересоваться..по какой причине вы решили откосить от армии?
СсылкаПожаловаться
viktor
Я бы, я бы, бы, бы))) Решила власть 100000 человек набрать, 20000 точно наберет, а то, что Вы среди них не окажетесь, или наоборот, это лотерея, и не волнует ее Ваше "я бы". А чтобы этой лотереи не было, от граждан зависит, сами они себе такую участь или выбрали или попали под нее, и дело даже не в участии в событиях Майдана, а в атмосфере ближайшего окружения, в которой Вы живете, и как в ее формировании участвуете, и принимаете ли ценности окружающих, эта зависимость существует и она на самом деле определяет поступки. Вы умеете идти против большинства? В 1998 году повестку порвать, особой доблести и чем то неординарным не было, вот и все Ваше " я бы"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Видать не сладко тебе пришлось,бедолага.По ходу чморили тебя по полной за твой язык и сущность,которая раскрылась по полной в дали от юбки.Подворотнички подшивал и портянки стирал до дембеля?:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самокритика,это конечно хорошо,только зачем тогда винить других в "косорукости"?Хотя,командиры тоже люди,видать у тебя хреновые были,у меня кривые руки,тупость,не знание,не умение и лень лечились быстро.Учебка,УССР,Борисполь 1984-1985 гг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Был на зоне?Даже рядом с забором со стороны воли и близко не стоял.Как всегда не в тему пернул.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне после таких высказываний кажется,что всех тех,кто воевал в Великой отечественной вы называете зомбированными недоумками,т.к. умирали за сталинский режим,а питерцы,те вообще отморозки последние-нафиг было столько дней в осаде мучатся?Давай и Христа сюда до кучи,можно было и без распятия обойтись.Да?Были же нормальные чуваки типа "и всё-таки она крутится"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Про аллаха не знаю,поэтому не собрал.А ты каким образом предпочитаешь эту "кучу" классифицировать?Я вот,к примеру,не согласен,что Крым-это одно дело,а Косово-другое.Может я и не прав,но так думаю,потому как считаю одинаковым итог ДТП когда мерс въехал в запор или наоборот запор в мерседес.А на деле получается,что прав всегда по любому мерс (его хозяин).И тут такая же хрень с хитрожопостями всякими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А ну как коснётся,тогда чё и кому петь будешь?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Видать не сладко тебе пришлось,бедолага.По ходу чморили тебя по полной за твой язык и сущность,которая раскрылась по полной в дали от юбки.Подворотнички подшивал и портянки стирал до дембеля?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот гордость ,служитьв чмршной армии
СсылкаПожаловаться
Анкл
может я оптимист, но не верю, что такое у нас возможно. Менталитет не такой. Я даже представить не могу, как к примеру, Коми против Ханты-Мантов будут или Кировская против Пермяков, Томская область против Красноярского края.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анкл
Анкл
может я оптимист, но не верю, что такое у нас возможно. Менталитет не такой. Я даже представить не могу, как к примеру, Коми против Ханты-Мантов будут или Кировская против Пермяков, Томская область против Красноярского края.
СсылкаПожаловаться
Вспомни 1918-21. Тоже многим не верилось.
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария