24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
Алекс
есть другой вариант - увидели дорожников кладущих асфальт в лужи, подойди по башке лопатой уеби!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алекс
Алекс
есть другой вариант - увидели дорожников кладущих асфальт в лужи, подойди по башке лопатой уеби!
СсылкаПожаловаться
Им самим не нравица... Но им приказали, ани идут. Кто хочет работу потерять( денежную)
СсылкаПожаловаться
Аттила Гунн
Не плати ,к тебе придут!
СсылкаПожаловаться
Jin
три года за рулём пробег 90 тыщ таких ям как в этом году очень давно не видел в Нижнем-Новгороде этой зимой потерял колпаки,а проехавшись по Супер трассе М-8 объездной во круг Переславля,её на днях по РТР показывали,кажись коробка забренчала не платить оставить на ремонт.
СсылкаПожаловаться
NNEO
транспортный налог переименовали с дорожного что бы спросу не было за дороги. все верно кто то платит 500 рублей а кто то по 60 тысяч это несправедливо. путину наплевать на всех. он как царь обложил всех налогами. как ни день так новость о повышении налогов или штрафов. и все молчат. так вы его сами выбрали граждане. кто голосовал за стабильность? вы получили стабильность. и правильно что многие пишут что это только начало. ВОТ КОГДА ВВЕДУТ НАЛОГИ НА ЖИЛЬЕ ВАШЕ ТОГДА ПРОСНЕТЕСЬ. ИМ ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ. И ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПЛАТИТЬ. НЕ ЗАПЛАТИЛ ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧИЛСЯ СЧЕТЧИК. А С КОГО НАДО СПРАШИВАТЬ ТАК ЭТО С ПРОФСОЮЗА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. ОНИ ТОЖЕ ВСЕ КУПЛЕНЫ СУ-КИ. МОЛЧАТ КАК БАРАНЫ. ЕСЛИ БЫ ОНИ ПРИЗВАЛИ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ОЗВУЧИЛИ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ ТОГДА БЫЛ БЫ ТОЛК. И ВСЯ СТРАНА БЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА. А ЗДЕСЬ ЧТО ТОЛКУ КРИЧАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Александр Киселёв
Вот когда посадят хотя бы одного руководителя за нарушение технологии работ, тогда все может быть меняться. А то асфальт кладут зимой, в лужи и т.д.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я плачу в год 3300 в год. но дарог не вижу ни где. Что косаеца в Твери вообще кошмар. Такое ощущение что не дарога а слалом, и объехать ямы не возможно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поскорей бы цены на топливо подняли, а то мы скоро вовсе шевелить батонами перестанем. Пора уже нас придушить как следует, может правда зады от диванов наконец оторвем.
СсылкаПожаловаться
Аскар Рустамбеков
когда бензин подешевет на 15 руб, министра обороны посадят изменят уголовный кодекс тогда и будем жить лудше
СсылкаПожаловаться
Борис Гусев
Люди!!!!Про политику согласен на 100%, но вопрос, а мы сами

кто????Смотрите фотку. Это я вышел в лесок рядом с домом прогуляться с собакой на выходные. Накануне там был небольшой пикничок. Это маленькая модель сегодняшней России. Дороги - лишь частность. Смотрите в корень и не месите мелочные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Николай Мокусас
Я полностью согласен!!!!Надо не платить! А что скажет юрист?
СсылкаПожаловаться
Аскар Рустамбеков
почему в советские времена мы были культурные оброзованые просто порядочные?
СсылкаПожаловаться
Николай Мокусас
И вообще! Все проголосовали? Теперь от Вас не чего не зависит :)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
А за какой х.й его платить?Машины проваливаются у светофоров,вообще ох..ли дорожники!
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпов
Я думаю, есть смысл нам всем автолюбителям получив квиток с дорожным налогом - обратиться в суд с жалобой на госсударство (подумать кто ответчик) на неоказание услуг и требование денег за неоказанные услуги.
СсылкаПожаловаться
L_v
Какие мы такая и страна-дороги и т.д и т.п
СсылкаПожаловаться
maes
У меня тоже последнее время настойчиво возникает желание посадить всех ответственных за дороги в телегу и покатать по городу, хотя-бы денек. Может тогда что-то изменится? Хотя понимаю-мечты все это.
СсылкаПожаловаться
сергей движкинВ ответ на maes
maes
У меня тоже последнее время настойчиво возникает желание посадить всех ответственных за дороги в телегу и покатать по городу, хотя-бы денек. Может тогда что-то изменится? Хотя понимаю-мечты все это.
СсылкаПожаловаться
даже и не думай перед тем как им ехать сначалоукатают они проедут потом зделают что и было
СсылкаПожаловаться
Сергей Шорышев
Если не платить налог это только на руку государству тебя пенями замучают и приставы машину изымут в счет долга. Это тебе должника будут искать 100 лет и не найдут. Увидел яму остановись вызови ДАЙ(гаи). Пусть фиксируют яму. И подавай в суд на состояние дороги.
СсылкаПожаловаться
A.МерзляковВ ответ на Сергей Шорышев
Сергей Шорышев
Если не платить налог это только на руку государству тебя пенями замучают и приставы машину изымут в счет долга. Это тебе должника будут искать 100 лет и не найдут. Увидел яму остановись вызови ДАЙ(гаи). Пусть фиксируют яму. И подавай в суд на состояние дороги.
СсылкаПожаловаться
Если не платить налог это только на руку государству тебя пенями замучают и приставы машину изымут в счет долга. Это тебе должника будут искать 100 лет и не найдут. Увидел яму остановись вызови ДАЙ(гаи). Пусть фиксируют яму. И подавай в суд на состояние дороги.

Ой если бы.. .Но мы ведь считаем себя оченнно занятыми...нам некогда.Пущай другие. А потом....
СсылкаПожаловаться