3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
Ленар Галяутдинов
не платил и не буду. у нас в Ижевске с дорогами просто атомная война. вчера ездил по трассе в районы Удмуртии, это просто жуть,за неделю куча трамплинов выросла. кто не верит прокатитесь в сторону Дебес. Кому чувство собственного достоинства позволяет добровольно отдавать деньги Удмуртавтодору на новый LC200 или новую квартиру для сынка, пожалуйста, несите. А я за забастовку.
СсылкаПожаловаться
R
ПОХОЖЕ НАМ ВСЕМ (здравомыслящим и не богатым) ПИЗДЕЦ ПРИШЁЛ! помимо налогов ,страховок,высоких штрафов ,тут ещё ЖКХовская МАФИЯ своего требует.
СсылкаПожаловаться
сергей сабуров
Лично меня раздражают изменения правил игры,в нашем гос-ве,человек жил в городе где работали как минимум 10 сильных предприятий соответственно и деньги были в городе,работал, копил, не тратил на отпуск и другие радости жизни, на свою мечту (дом-коттедж,хороший авто) и вот в сорок лет пусть не все как хотел но приобрел. Сдулись все предприятия оборонка встала и чел потерял тот прежний заработок при котором мог себе это позволить,а гос-ву это по хрен раз з\п в Москве растет значит можно и дань увеличить с народа,вроде как раз не тянешь налоги ,газ(народное достояние) и прочие расходы на якобы роскошь продай! а кому и за сколько !?если весь город умер,вопрос.И еще есть такие авто гос - да чинуши ,криворукие и не только 1990-2000 годов с кобылами за 250 и более которые стоят меньше суммы налогов здесь как быть.Мое мнение берешь новое авто(причем в два раза дороже чем за бугром)знай что налог будет такой как есть на сегодня и через год он не увеличится для тебя,а новые налоги на новые авто.как то так
СсылкаПожаловаться
Павел Луконин
слов нет.эмоций тоже
СсылкаПожаловаться
михаил шахов
неплохо было бы подкинуть законопроект, на перерасчет налога, как за воду. нет дорог два месяца, нет и денег за это время. а про бензин....подняли цену, не заправляться всем пару дней, что бы заправки пустые стояли. может поможет....
СсылкаПожаловаться
Николай Стас
Ребята давайте жить дружно, вот вы все базарите, базарите - а надо действовать, но действовать не с вилами и бейсбольной битой ( есть вероятность нарваться на пули и гранаты), а действовать с самих себя - не сори в подъезде и на улице, не езди по газонам, не ругайся, пиши в суды в прокуратуру - а то говорим, говорим - и тут же начинаем везде срать. Почему, то за бугром бумажки не бросаем - боимся, а всвоей родной стране - гадим чуть не открыто. С себя надо начинать, а то мы уже превратились в моральных уродов, забывших, как жили наши деды и прадеды. И детей своих надо прежде всего учить быть не уродами и деградирующими пожирателями удовольствий, а всесторонне развитыми, профессионально подготовленными, культурно развитыми людьми. А мы их в школу и из школы на тачках, в магазинах откупаемся от них всякими развлечениями, чтобы тебе в жопу еще засунуть, чтобы ты не мешал мне пивосик сосать!!
СсылкаПожаловаться
ИраклиЖаржавелли
Ну если почестному, народ это и есть овцы или бараны, мы существуем только для того чтобы с нас стричь шерсть в виде налого, сборов, поборов и т.д. и т.п. Все это маскеруется под благовидные цели, на дороги, на медецину, на пенсии...,но всем известно, что дороги плохие или отсутствуют, пенсии мизерные, а медицина фактически платная...В правительстве говорят что мало денег собирают(налоги надо повысить), только при этом умалчивают что большая часть наших денег попадает к ним в карман, все мы знаем о маштабах воровства(изьятия прибыли как они думают с их предприятия) этой приступной группы. Если бы мы не работали на правительственные кланы, то счастье было бы всем!
СсылкаПожаловаться
Михаил
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН НЕ КУЙ ПЛАТИТЬ Г,,ДОНАМ
СсылкаПожаловаться
Василий Чирков
человечество на земном шарике одинаково состоит из трех категорий: предприниматель, бизнесмен и паразит.
предприниматель и бизнесмен улучщают жизнь людей, строя новые дороги,инфраструктуру, платят налоги, а вот паразиты ничего не умеют делать сами и не дают развиваться другим.Паразит- это не ругательное слово, это чисто биологическое обозначение,посмотреть вокруг- сколько паразитов развелось... надо избавляться.,.
СсылкаПожаловаться
Николай Заварзин
У нас тоже включили в стоимость бензина транспортный налог,однако ничего не меняется,налог на месте центральная власть открестилась от него сказали,что это региональный налог и должны решать регионы ,но стоимость бензина повысилась,а сейчас мин.эконом.развития говорит,чтобы делать дороги нужно поднять стоимость бензина на 7-8 рублей и сделать все дороги платные.Потому что мы не Европа,мы Россия.
СсылкаПожаловаться
Артем Никитин
при союзе дороги были в отличном состоянии! очередей в садик не было! была уверенность в завтрашнем дне! а сейчас сплошная неизвестность и безысходность. и 90% людей думают как бы только хапнуть побольше и спрятаться.
СсылкаПожаловаться
Артем Никитин
это все болтовня. надо действовать. но все бояться ФСБ (Путина).
СсылкаПожаловаться
николай фомичёвВ ответ на Артем Никитин
Артем Никитин
это все болтовня. надо действовать. но все бояться ФСБ (Путина).
СсылкаПожаловаться
это все болтовня. надо действовать. но все бояться ФСБ (Путина).
ФСБ - это федеральное сообщество бандитов, бесформенных и вооружённых, которые могут замочить любого и не только в сартире, лишь бы была команда и их интерес.
СсылкаПожаловаться
сергей сабуров
интересно главный любитель интернета(МДА) читает сей форум
СсылкаПожаловаться
Валера Айдашев
Все дороги убитые,я про Пермь
СсылкаПожаловаться
Александр КиселёвВ ответ на Валера Айдашев
Валера Айдашев
Все дороги убитые,я про Пермь
СсылкаПожаловаться
Вы думаете только в Перми у вас такое
СсылкаПожаловаться
Роман А.
Вот вы сейчас тут сидите и базар пустой разводите. Простите не читал всех семи страниц этого пустословия. Так вот я дорожник и людей умных которые понимают что класть асфальт в воду да еще и при таких температурах это абсурд и пустая трата бюджетных денег, слава богу гораздо больше чем вас. нет пока таких технологий и все мы ездим по одним и тем же дорогам. И перед тем как кричать на каждом углу чушь всякую сто раз подумайте.
СсылкаПожаловаться
SVOВ ответ на Роман А.
Роман А.
Вот вы сейчас тут сидите и базар пустой разводите. Простите не читал всех семи страниц этого пустословия. Так вот я дорожник и людей умных которые понимают что класть асфальт в воду да еще и при таких температурах это абсурд и пустая трата бюджетных денег, слава богу гораздо больше чем вас. нет пока таких технологий и все мы ездим по одним и тем же дорогам. И перед тем как кричать на каждом углу чушь всякую сто раз подумайте.
СсылкаПожаловаться
Вот вы сейчас тут сидите и базар пустой разводите. Простите не читал всех семи страниц этого пустословия. Так вот я дорожник и людей умных которые понимают что класть асфальт в воду да еще и при таких температурах это абсурд и пустая трата бюджетных денег, слава богу гораздо больше чем вас. нет пока таких технологий и все мы ездим по одним и тем же дорогам. И перед тем как кричать на каждом углу чушь всякую сто раз подумайте.

Ну если ты такой умный и понимающий, расскажи нам тупому стаду, почему за бугром стоимость 1км гораздо дешевле ,а дороги лучше в том числе и в странах с более холодным климатом? И почему это там через пять дней как только сошел снег не сходит вместе с ним и асфальт?
СсылкаПожаловаться
Константин ХххххВ ответ на SVO
SVO
Вот вы сейчас тут сидите и базар пустой разводите. Простите не читал всех семи страниц этого пустословия. Так вот я дорожник и людей умных которые понимают что класть асфальт в воду да еще и при таких температурах это абсурд и пустая трата бюджетных денег, слава богу гораздо больше чем вас. нет пока таких технологий и все мы ездим по одним и тем же дорогам. И перед тем как кричать на каждом углу чушь всякую сто раз подумайте.

Ну если ты такой умный и понимающий, расскажи нам тупому стаду, почему за бугром стоимость 1км гораздо дешевле ,а дороги лучше в том числе и в странах с более холодным климатом? И почему это там через пять дней как только сошел снег не сходит вместе с ним и асфальт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько дорожный налог в Германии?
СсылкаПожаловаться
Роман А.
Снег сошел дней пять как только, а вы уже на говно изошли. Это очередной раз доказывает, какое стадо наш народ.
СсылкаПожаловаться