24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
Юрий Раскуратов
Да,Хлопцы, надо по нашим дорогам только на танках ездить. И вообще дороги отменить как перевод зимнего времени на летнее. А налоги как рабскую повинность платить надо -страна большая и всем кушать хочется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Паяк
Ничего. К сентябрю залатают.
СсылкаПожаловаться
Алексей С
Революция нужна!!!
СсылкаПожаловаться
kripstone ///
надо всем перерегистрировать авто на тот регион, где дорог нет ваще, или мало очень, и недвижимость с бизнесами. Чтоб хоть родные-местные чинуши облизнулись...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алешенька
я вот уже 3 года не плачу уже пени засрацы прислали! Ну и как тут не плати, а потом у моих детей имущество нахрен отнимут в счет накопившихся долгов?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алешенька
ну а конечно же это все ужасно, дороги вхлам рассыпаются, а налоги так и платим, за что спрашивается..
СсылкаПожаловаться
Oleg Mamoshin
Как вариант смена гражданства и места регистрации авто )
СсылкаПожаловаться
z
Интересная идея - отказ от уплаты налогов как форма социального протеста.
СсылкаПожаловаться
Artak Hunanian
Не пробовали взыскивать с дорожников, ответственных за надлежащее состояние дороги, убытки?
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
вот человек - топикстартер тему предлагает, реальную, а вы все как терпилы платите и готовы платить... завтра налог на воздух и воду введут - тоже как бараны с радостью все воспримете??? лучше бы чем подчиняться, подумали как можно ездить на машине и никому ничего не платить! ставьте транзиты, думайте, в интернете все подробно расписано.
СсылкаПожаловаться
Влад
Наше государство по сути воровское, как и власть на местах, всеми силами поддерживающая грабительство народа. Я пенсионер, ветеран труда, получаю пенсию 8 тыс руб, у меня "Форд-Скорпио" 1986 года выпуска. Бывший инженер-автомеханик, своими руками и средствами практически восстановил машину. И сейчас обязан платить налог за неё 3,5 тыс рублей, АСАГО - 1, 8 тыс. техосмотр 700-900 руб. Мне 67 лет, я не использую машину для бизнеса, не имею с неё дохода, а она мне нужна 1-2 раза в неделю, доехать в аптеку, на рынок, в больницу. За что я должен отваливать почти месячную пенсию на прокорм чиновников. Как Путину, Медведеву да и всей ГД не стыдно перед людьми, потратившими своё здоровье и силы в советское время, и не сумевших награбить, как наши олигархи и чиновники, миллиарды долларов.
СсылкаПожаловаться
dumkinvaleriy@mail.ruВ ответ на Влад
Влад
Наше государство по сути воровское, как и власть на местах, всеми силами поддерживающая грабительство народа. Я пенсионер, ветеран труда, получаю пенсию 8 тыс руб, у меня "Форд-Скорпио" 1986 года выпуска. Бывший инженер-автомеханик, своими руками и средствами практически восстановил машину. И сейчас обязан платить налог за неё 3,5 тыс рублей, АСАГО - 1, 8 тыс. техосмотр 700-900 руб. Мне 67 лет, я не использую машину для бизнеса, не имею с неё дохода, а она мне нужна 1-2 раза в неделю, доехать в аптеку, на рынок, в больницу. За что я должен отваливать почти месячную пенсию на прокорм чиновников. Как Путину, Медведеву да и всей ГД не стыдно перед людьми, потратившими своё здоровье и силы в советское время, и не сумевших награбить, как наши олигархи и чиновники, миллиарды долларов.
СсылкаПожаловаться
В Мурманской области льготы для пенсионеров-как нигде.1рубль с лошади-до100сил,1р50коп-до150.Свыше-как всем и, тем не менее,дороги еще не самые плохие,хоть до дифирамбов далеко. В других областях администрации никак не нажрутся.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Алексеев
СсылкаПожаловаться
Анатолий АлексеевВ ответ на Анатолий Алексеев
Анатолий Алексеев
СсылкаПожаловаться
Абсолютно все чиновники,от самой верхушки и до мелкого клерка понятия не имеют,что такое совесть!!!!
СсылкаПожаловаться
Недовольный
А кто вам сказал, что транспортный налог идёт именно на строительство дорог?
Это налог на то, что вы имеете машину.
Можно сказать налог на роскошь.
И не платить налоги - себе в конце концов дороже.
СсылкаПожаловаться
Николай Артамонов
Да, обложили нас, автовладельцев, по полной программе. Тут и транспортный налог и Идиотский техосмотр и непомерные цены на бензин и произвол этих ГИБДДешников, Ну такая уж она, страна, Рассея. Саакашвили, он же неправильный Президент, он и галстук жует и вообще проамериканец, а техосмотр там давно отменили, да и в Украине тоже. А нашим правителям все денег не хватает. Пока страной правят Чук и Гек лучше не будет. Будем за них и дальше голосовать, дабы не потерять статус " Россия- страна дураков".
СсылкаПожаловаться
Андрей Д.
Да, как это ни грустно, но лучше (для автомобилистов - это точно) не будет.
СсылкаПожаловаться
ANKOR
И 17 год нам не нужен, и дороги перекрывать-бред. А вот мысль о партии автовладельцев-это посерьёзнее будет. Нас миллионы, услышат.
СсылкаПожаловаться
NORTON NORTON
сколько люди платят, дороги уже должны быть золотыми с платиновыми бардюрами:)
СсылкаПожаловаться
Шебанов И.
Полностью поддерживаю оратора! Если мы молча, с болью в душе и покорной робостью будем принимать все то, что сейчас твориться в стране, оплачивать бузукоризненно, все то, что приходит к нам в почтовый ящик, а взамен от государства -ШЫШ, долго не протянем! Терпению в любом случае приходит конец...Подождите граждане форумчане...скоро легализуют еще и налог на имущество, вот тогда будет полный п....
СсылкаПожаловаться