23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
Александр Шевцов
Почемуто при обсуждении и сравнении стоимости российских цен на бензин и зарубежных многие забывают упомянуть и сравнить уровень российских зарплат.
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
Я согласен, что дорог у нас нет. ОДНАКО НИ ГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО НАЛОГ ЦЕЛЕВОЙ И ИДЕТ НА СОДЕРЖАНИЕ ДОРОГ. ЭТО ПРОСТО НАЛОГ КАК НАЛОГ НА ДОХОДЫ, НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО И НАЛОГ НА ЗЕМЛЮ. И идет он в бюджет, а уж почему дальше бюджетные деньги оседают в чьих-то карманах вот где вопрос.
СсылкаПожаловаться
LEV
ментам в т.ч. гаишникам серьёзно повысили зарплату + штрафы увеличены в десять раз, процентов 80 идут не государству а в карман и далее по этажам.Асфальт загоняют налево белым днём.Если будем молчать скоро начнут отбирать машины за неоплаченный штраф.может массово подавать иски в прокуратуру за такие прости господи ДоРоГи???
СсылкаПожаловаться
алексей спириденков
у многих автолюбителей есть регистраторы,едешь по плохой дороге-снимай,разбил на ней подвеску-зафиксируй,достаточно одного прецидента,чтоб было от чего отталкиваться,а если как было придложено создать общество автолюбителей,занимающееся подобными вопросами,то тогда и карты в руки
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на алексей спириденков
алексей спириденков
у многих автолюбителей есть регистраторы,едешь по плохой дороге-снимай,разбил на ней подвеску-зафиксируй,достаточно одного прецидента,чтоб было от чего отталкиваться,а если как было придложено создать общество автолюбителей,занимающееся подобными вопросами,то тогда и карты в руки
СсылкаПожаловаться
у многих автолюбителей есть регистраторы,едешь по плохой дороге-снимай,разбил на ней подвеску-зафиксируй,достаточно одного прецидента,чтоб было от чего отталкиваться

Предложение хорошее,только не общество автолюбителей нам надо создавать,а партию,которая смогла бы решать многие наши проблемы,приним ать законы,а по к-ву ее членов может переплюнуть все медвепутовские.
СсылкаПожаловаться
алексей спириденковВ ответ на Анатолий
Анатолий
у многих автолюбителей есть регистраторы,едешь по плохой дороге-снимай,разбил на ней подвеску-зафиксируй,достаточно одного прецидента,чтоб было от чего отталкиваться

Предложение хорошее,только не общество автолюбителей нам надо создавать,а партию,которая смогла бы решать многие наши проблемы,приним ать законы,а по к-ву ее членов может переплюнуть все медвепутовские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это великолепная идея,а начинать можно прямо сейчас,а не жаловаться друг другу,хочешь что то сделать-делай это сам,а не жди подачи от путина или еще кого то
СсылкаПожаловаться
Евгений Гусев
Здраствуйте автолюбители!!!!Хочу поделться с Вами впечятлениями Тверских дорог.Это просто УЖАС!!!!Власти совсем не чешутся.Глубина ям на центральных улицах доходит до 35 см в глубину,и в диаметре до2-3 метров.ПОЗОР Тверской аминистрации и новому сити менеджеру Павлову
СсылкаПожаловаться
Валерий Иванович
Нужно всем автомобилистам объедениться и требовать отчета за расходование наших расходов: транспортного, оплаты ГСМ . Новых поборов по тех. осмотру :сейчас частнику(СТО) и ГИБДД. За нас эту проблему никто не решит. Нужно действовать всем вместе и не отступать. По другому не получится.
СсылкаПожаловаться
александр безушкин
а если всем подать в суд на дорожников?
СсылкаПожаловаться
DYNAMIC Тюнинг-Автозвук
живу в ростове,дороги дерьмо,наш мэр вообще обнаглел
куда смотрит не знаю,в ростове хозяина нет ,одни барыги ,лентяи ,коррупционеры.
нужно проводить митинги,чтобы хоть как то их расскачать .
присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
валерий кононов
Извечная проблема - дураки и дороги...
Власти ни чего делать не будут. У них свои заморочки, а мы выборы профукали, платили и будем дальше, пока будет чем... Лично я за создание "Партии автолюбителей", нас миллионы, могли бы соединиться и тогда - могли стать силой, которая победит дураков и дороги...
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа

Закон должен быть законом,и если один его выполняет а другой нет....чего мы тогда хотим,бороться надо,а не разговоры разговаривать....
СсылкаПожаловаться
Попов Владимир
Согласен по-поводу техосмотра - для мелких машин его надо отменить,а гайцам запретить останавливать и доить автовладельцев без веских оснований.
СсылкаПожаловаться
Илья Рахимжанов
Полностью поддерживаю!!!Пусть сначала с коррупцией разберутся наверху...
СсылкаПожаловаться
Виталий Толстошеев
похоже настало время-создавать "Партию автолюбителей". если это не пустой треп- Писать можно -а на улицу-не ногой.
СсылкаПожаловаться
Виталий Толстошеев
они с коррупцией не будут разбираться-слишко далеко идет.
СсылкаПожаловаться
RAVER .
Я уже давно не плачу, пока притставы не начнут угрожать стуком в дверь....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Айдашева
В Перми тоже дерьмовые дороги яма на яме
СсылкаПожаловаться
Yuriy Goryachev
Платят одни,а дороги разбивают другие!
СсылкаПожаловаться
Алена
В Тверской области в районе села Воскресенское яма на яме. Ехала еле-еле на своей малышке, чтобы не провалиться в этих ямах. Через неделю прислали письмо-счастья, фотография только сзади (да, кстати, это правильно?) и привышение скорости 32 км, т.е. получается малолитражка неслась по ямам со скоростью 92 км. :-)- штраф 300 рублей. я так поняла, что это мзда за проезд в Тверской области.
СсылкаПожаловаться