14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
александр рудских
"вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать"....да начали бы конечно....приставов на всех хватит... а не хватит ещё на работу примут....с государством бодаццо себе дороже....имхо.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на александр рудских
александр рудских
"вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать"....да начали бы конечно....приставов на всех хватит... а не хватит ещё на работу примут....с государством бодаццо себе дороже....имхо.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Страна большая, Сибирь огромная -" снега и леса" на всех хватит
СсылкаПожаловаться
A.МерзляковВ ответ на Сергей
Сергей
Согласен. Страна большая, Сибирь огромная -" снега и леса" на всех хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Страна большая, Сибирь огромная -" снега и леса" на всех хватит

А дальше Сибири не сошлют.А еще ужо и так в Сибири;-)))
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на A.Мерзляков
A.Мерзляков
Согласен. Страна большая, Сибирь огромная -" снега и леса" на всех хватит

А дальше Сибири не сошлют.А еще ужо и так в Сибири;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ли этот автор разорился на 500-600 руб. транспортного налога, прожигая 50-100 твс руб. на бензин в год?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
Что ли этот автор разорился на 500-600 руб. транспортного налога, прожигая 50-100 твс руб. на бензин в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В корне неверно. Я на бенз трачу и больше - но... БОЛЬШОЕ НО - я на этом бензе езжу. А вот налог я плачу на содержание и ремонт дорог, причем, плчему-то с лошадиных сил. Можно подумать, что моя 155-сильная машина гробит дороги больше, чем 120-сильный ЗИЛ-грузовик. Дороги после зимы в ауте. Закономерный вопрос - а за что я тогда плачу? Автор прав на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В корне неверно. Я на бенз трачу и больше - но... БОЛЬШОЕ НО - я на этом бензе езжу. А вот налог я плачу на содержание и ремонт дорог, причем, плчему-то с лошадиных сил. Можно подумать, что моя 155-сильная машина гробит дороги больше, чем 120-сильный ЗИЛ-грузовик. Дороги после зимы в ауте. Закономерный вопрос - а за что я тогда плачу? Автор прав на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, дороги писец, уже сменил подвеску - 40 тысяч из кошелька! Спасибо нашей власти за "отменные" дороги!
СсылкаПожаловаться
job43@bk.ruВ ответ на Demof
Demof
Да, дороги писец, уже сменил подвеску - 40 тысяч из кошелька! Спасибо нашей власти за "отменные" дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте объезжать ямы
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
попробуйте объезжать ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не помогает, ямы везде! объезжай не объезжай, а все ровно попадаешь в них. Дороги как после ковровой бомбежки
СсылкаПожаловаться
job43@bk.ruВ ответ на Demof
Demof
не помогает, ямы везде! объезжай не объезжай, а все ровно попадаешь в них. Дороги как после ковровой бомбежки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://rosyama.ru/ флаг вам в руки, а то так и будете подвеску менять
СсылкаПожаловаться
Байрамов - БакинецВ ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
попробуйте объезжать ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умный,да.
СсылкаПожаловаться
job43@bk.ruВ ответ на Байрамов - Бакинец
Байрамов - Бакинец
умный,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не дурак
СсылкаПожаловаться
ДимедролВ ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
попробуйте объезжать ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте объезжать ямы
у тебя велик, да?
СсылкаПожаловаться
job43@bk.ruВ ответ на Димедрол
Димедрол
попробуйте объезжать ямы
у тебя велик, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И велик тоже есть, а у тебя?
СсылкаПожаловаться
Сергей БобылёвВ ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
попробуйте объезжать ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приезжая к нам в Карелию и согласись что написал не подумавши
СсылкаПожаловаться
job43@bk.ruВ ответ на Сергей Бобылёв
Сергей Бобылёв
приезжая к нам в Карелию и согласись что написал не подумавши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я объездил на машине треть России, ямы есть на множестве дорог, включая столицу. Нельзя ехать, не подумавши
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
Я объездил на машине треть России, ямы есть на множестве дорог, включая столицу. Нельзя ехать, не подумавши
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты приезжай к нам в Брянск!!! Поищи у нас дороги! Вдруг повезёт найти...
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ты приезжай к нам в Брянск!!! Поищи у нас дороги! Вдруг повезёт найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, да. Только что из Брянской области. Рассказываю. При выезде из МО, уже начиная с Калужской, дорогоа кончилась. На приличной скорости, 120-130 влетаю в колею, в которй бежит офигенный ручей. Отбойник слева вдруг летит в физиономию. Выворачиваю руль, приближается отбойник справа. Попала в такую же точно колею с водяной подушкой. Аккурат в нее. Еще раз изворачиваемся- машина подпрыгивает, становится посередине, и едем дальше. Уже 80. Черезз 500 метров видим то, что осталось от Тойоты-микроавтобуса. Благо, водитель ползал по обочине, собирая вещи. Жив. Повезло. Спросила, не надо ли чем помочь. Отказался.
Нам с бумером тоже повезло. Хвала немецкому автопрому- оказывается, бмв еще и летать умеет. Полный привод, трешка-седан. Спасла жизнь, одгако. Дальше-больше. Включила аварийку и поползла в сумерках, так как началась двухрядка. 30 км.в час. Глухие удары в подвеску- бах, ба-бах, бухх, бам... Потому как сзади ехали дальнобойщики с грохотом, и особо маневрировать под носом у них не прходилось. Ползли, матерясь, несколько часов. в истерике хотела вызвать эвакуатор- жалко же машину. Но они запросили столько, сколько с собой не было. Потом под Брянском начался автобан, гладенько, до переезда на белорусскую трассу. Там опять ползли, потому как чувство, будето все немцы встали и пошли рыть окопы. Еще поразило под Калугой и Брянском обилие крестов и венков вдоль трассы. Кошмар. Что происходит, люди добрые? Кто этот чудило, что вот так с нами обращается? не мы ли сами их вешаем себе на шею?
Добавлю, что если бы это был бумер-классика, пришлось бы перебирать ходовую. а так.. Вроде только сайленты подзвякивать стали. Пять лет в подвеску вообще никто не лазил. Не скрипело, не пищало, не стучало. В общем, надеюсь. никогда больше туда не скунемся. а на Украину- только чкркз Смоленск и Гомель. На Украине под Киевом можно было ехать, но очень быстро, там дорога в дырах, мелких, обидных, на большой скорости мы их перелетали.
СсылкаПожаловаться
михаил ивковВ ответ на Сергей Бобылёв
Сергей Бобылёв
приезжая к нам в Карелию и согласись что написал не подумавши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приезжая к нам в Карелию и согласись что написал не подумавши

зачем ехать в Карелию, по всей России одни и те же дороги.
СсылкаПожаловаться
Сергей !!!В ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
попробуйте объезжать ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты сам водитель?
СсылкаПожаловаться
job43@bk.ruВ ответ на Сергей !!!
Сергей !!!
а ты сам водитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Водитель. А ты?
СсылкаПожаловаться