14 июня
Volkswagen Jetta 1.6 MT
Автомобилем пока доволен, ничем не подводил, VAG чтото делает просто гениально, а чтото не совсем понятно и практично(дворники поднимать не рекомен...
4.5
15 июня
Volkswagen Polo 1.6 MT
Надёжное и отличное авто, для своей стоимости. За два года владения, только радовал. Поломок не было, правда и накатали всего 18000 км. Заменил "дв...
4.8
Все отзывы

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
741
14567891022
алекандр долговВ ответ на Володя Гугучкин
Володя Гугучкин
И надо перекрыть дороги бензовозам что-бы установили нормальные цены на топливо за время царствования Путина бензин подорожал на 1000% саляра на 1500% толи еще будет в ближайшее время.?
СсылкаПожаловаться
Тролль он .
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Володя Гугучкин
Володя Гугучкин
И надо перекрыть дороги бензовозам что-бы установили нормальные цены на топливо за время царствования Путина бензин подорожал на 1000% саляра на 1500% толи еще будет в ближайшее время.?
СсылкаПожаловаться
когда бензин был 9руб у меня зарплата была 12тис а теперь бензин 27руб а зарплата 40тис. так что ребята правильно считайте и не гадте на путина всё он правильно делает.
СсылкаПожаловаться
Николай БерчатовВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
когда бензин был 9руб у меня зарплата была 12тис а теперь бензин 27руб а зарплата 40тис. так что ребята правильно считайте и не гадте на путина всё он правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик в Курске зарплата от силы 10т.руб а цены больше чем в Москве езжу знаю
СсылкаПожаловаться
job43@bk.ruВ ответ на Николай Берчатов
Николай Берчатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в хмао 61 т.р., и чо?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ШанинВ ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
в хмао 61 т.р., и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то - че этот город в нефтегазодобывающей отрасли . вот и ЗП там такая. Радуйся. пока газ и нефть у тя есть.
СсылкаПожаловаться
job43@bk.ruВ ответ на Вячеслав Шанин
Вячеслав Шанин
А то - че этот город в нефтегазодобывающей отрасли . вот и ЗП там такая. Радуйся. пока газ и нефть у тя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что мне радоваться, я с энергоносителями не работаю
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Николай Берчатов
Николай Берчатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тогда в России машины покупает ?
Если месячный совокупный доход на семью 20 000 руб ?
Москва-Питер что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Олег АбибулаВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В карманах зарплату держишь
СсылкаПожаловаться
ячсмиВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещал отменитьтранспортный налог в обмен на акциз, и что имеем итоге - обман
СсылкаПожаловаться
натаВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это у вас такая зарплата, а пол страны на минималке живут
СсылкаПожаловаться
safron safronovВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты из его прихвостней
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю тебя все устраивает
тогда когда бензин в мае будет 32 рубля и у твоей машины оторвет колесо путин тебя пожалеет и скажет ЛОХ Виталик все сказкам веришь
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Михаил
Михаил
Я смотрю тебя все устраивает
тогда когда бензин в мае будет 32 рубля и у твоей машины оторвет колесо путин тебя пожалеет и скажет ЛОХ Виталик все сказкам веришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небойся не отвалиться,я больше четырёх лет не ехжу на машыне.
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый с твоей личной зарплатой всё ясно, а у других? или ты лучше про пенсию скажи.
СсылкаПожаловаться
Андрей КовшарьВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-же так платят хорошо.возьмите на работу.а то у нас в средней полосе России больше 5-10 тыс.руб.не найти.
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Андрей Ковшарь
Андрей Ковшарь
где-же так платят хорошо.возьмите на работу.а то у нас в средней полосе России больше 5-10 тыс.руб.не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того что бы получать нормальную зарплату надо нормально и работать как я по 12-15 часов а не ходить яйца греть и не Путина бочку гнать
СсылкаПожаловаться
николай мыльниковВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
для того что бы получать нормальную зарплату надо нормально и работать как я по 12-15 часов а не ходить яйца греть и не Путина бочку гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мало 12 15 надо 24.
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на николай мыльников
николай мыльников
ты мало 12 15 надо 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто работает тот есть,а кто только на власть бочку гонит тот голодный
СсылкаПожаловаться
Елена ЩуваловаВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы! Унас хоть 24ч работай больше 20 не будет! И круглосуточно работать ни семьи ни детей не видеть ни здоровья!
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Елена Щувалова
Елена Щувалова
Вы не правы! Унас хоть 24ч работай больше 20 не будет! И круглосуточно работать ни семьи ни детей не видеть ни здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена.Я часто езжу по регионам и вижу у кого какие машыны,я бы не сказал что все бедно жывут.да и тута плачут все что у них зарплаты по 5 тис. ребята а откуда у вас компьютеры и интернет если вы так мало все зарабатываете.комп минимум 15тис стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр ГерусВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кучеряво живешь,хоть и облез уже! Наверное на работе,чем же ты хвалишься,Что горбатишься за такие деньги по столько часов? Взрослый мужик!
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Александр Герус
Александр Герус
Кучеряво живешь,хоть и облез уже! Наверное на работе,чем же ты хвалишься,Что горбатишься за такие деньги по столько часов? Взрослый мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начнём с того что я не облез это во первих а во вторых я не горбатюсь как ты выразился а нормально работаю как все нормальные люди а сколько часов у меня с дорогой получаеться.
СсылкаПожаловаться
Артем НикитинВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не гадить на ути пути? Всю страну продал. Уровень жизни не повышается. Люди в нищете! Скоро революция грянет. Люди больше не могут терпеть беззакония. 15000 - 20000 р. - это нормальная зарплата? Если содержишь ребенка и жену. Из-за очередей в детские сады?
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Артем Никитин
Артем Никитин
Как не гадить на ути пути? Всю страну продал. Уровень жизни не повышается. Люди в нищете! Скоро революция грянет. Люди больше не могут терпеть беззакония. 15000 - 20000 р. - это нормальная зарплата? Если содержишь ребенка и жену. Из-за очередей в детские сады?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что до Путина ВЫ лутчше жыли?помоему только при союзе нормально было!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
а что до Путина ВЫ лутчше жыли?помоему только при союзе нормально было!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё из за Путина МАМОНТЫ вымерли, вот.
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
А ещё из за Путина МАМОНТЫ вымерли, вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про мамонтов это ты точно подметил в этом точно Путин выновать!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КовшарьВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яйца мы не греем.с образованием тоже в норме.работаем в сельской местности побольше вашего,зарплат выше нет.начать своё дело нужен нач. капитал. вопрос один ,когда прекратится повышение цен на бензин газ воду электроэнергию. когда прекратятся поборы в больницах,жена болела -хирург. анестезиолог .леч. врач.мед. сестры.без про плат никто не подойдет.в общем вопросов много.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да не 40 тыров твоя з/п, а всего лишь 4500. и считать ты начнешь очень скоро. когда захочешь пенсию получать хорошую, а с 4500 в Пенсионный фонд отчисляют копейки.
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Михалыч
Михалыч

Да не 40 тыров твоя з/п, а всего лишь 4500. и считать ты начнешь очень скоро. когда захочешь пенсию получать хорошую, а с 4500 в Пенсионный фонд отчисляют копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыхалич ты о чём,ты наверное у нас касиром работаеш что знаеш сколько я зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
александр обуховВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
Мыхалич ты о чём,ты наверное у нас касиром работаеш что знаеш сколько я зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем вы говорите с холуем воров
СсылкаПожаловаться
Александр БеляевВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ты с ним из одной упряшки .
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Александр Беляев
Александр Беляев
ДА ты с ним из одной упряшки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не против быть с ним в одной упряжке но увы рылом не вышел.
СсылкаПожаловаться
алексей зоринВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ У ВСЕХ ТАКАЯ ЗАРПЛАТА
СсылкаПожаловаться
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталик, вступай в ЕР!
СсылкаПожаловаться
Виктор СинявинВ ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильного ни чего не вижу
СсылкаПожаловаться
14567891022
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru