11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
АНДРЮХАВ ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
Водитель. А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он же на тазе ездит! На нем можно ползая все объезжать. Вообще тупость совковая -ямы объезжать. 21 век на дворе!Водитель. А ты?
СсылкаПожаловаться
LupusВ ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
попробуйте объезжать ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте объезжать ямы<

у нас ямы, трещины через всё полотно дороги. Каким образом объезжать расскажи? Только гусеницы спасут. Я так понял ты на гусеницах.
СсылкаПожаловаться
Станислав КузнецовВ ответ на job43@bk.ru
job43@bk.ru
попробуйте объезжать ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не выход объезжать ямы,когда они в шахматном порядке есть шанс задеть рядом идущих. А вообще согласен, дороги говно, причем сделанные год назад, надо с подрядчиком подписывать договор и с нем чтоб прописывалась гарантия качества, а то все откат получили,. акт приёмки подписали и о.к. Гарантийные обязательства года на 3.
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В корне неверно. Я на бенз трачу и больше - но... БОЛЬШОЕ НО - я на этом бензе езжу. А вот налог я плачу на содержание и ремонт дорог, причем, плчему-то с лошадиных сил. Можно подумать, что моя 155-сильная машина гробит дороги больше, чем 120-сильный ЗИЛ-грузовик. Дороги после зимы в ауте. Закономерный вопрос - а за что я тогда плачу? Автор прав на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
налог я плачу на содержание и ремонт дорог

Ну так платите больше - больше и быстрее заплатки поставят.
И с губернатора почаще спрашивайте за свои 155 л.с.
СсылкаПожаловаться
A.МерзляковВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
налог я плачу на содержание и ремонт дорог

Ну так платите больше - больше и быстрее заплатки поставят.
И с губернатора почаще спрашивайте за свои 155 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
налог я плачу на содержание и ремонт дорогНу так платите больше - больше и быстрее заплатки поставят.И с губернатора почаще спрашивайте за свои 155 л.с.

Или больше украдут и более шикарно будут жить т.н.устроители дорог.Еще предложи самому заплатки ставить....
СсылкаПожаловаться
Кошкин Год ещё не скороВ ответ на A.Мерзляков
A.Мерзляков
налог я плачу на содержание и ремонт дорогНу так платите больше - больше и быстрее заплатки поставят.И с губернатора почаще спрашивайте за свои 155 л.с.

Или больше украдут и более шикарно будут жить т.н.устроители дорог.Еще предложи самому заплатки ставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.Еще предложи самому заплатки ставить....

Cамое радикальное решение для фуфлогонов
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
.Еще предложи самому заплатки ставить....

Cамое радикальное решение для фуфлогонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правдогон, а предложи нам свое решение? Или нет машины - нет проблем?
СсылкаПожаловаться
Павел ZlobenВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
.Еще предложи самому заплатки ставить....

Cамое радикальное решение для фуфлогонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.Еще предложи самому заплатки ставить....Cамое радикальное решение для фуфлогонов

А что с ним вообще говорить. Он пешеход....
А пУТИН и еже с ними и так страну разграбили и беспорядков навели, что кто знает что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Павел Zloben
Павел Zloben
.Еще предложи самому заплатки ставить....Cамое радикальное решение для фуфлогонов

А что с ним вообще говорить. Он пешеход....
А пУТИН и еже с ними и так страну разграбили и беспорядков навели, что кто знает что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот так будет)))

СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну вот так будет)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++++++++++++++++++++++))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну вот так будет)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++))))))))))))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на A.Мерзляков
A.Мерзляков
налог я плачу на содержание и ремонт дорогНу так платите больше - больше и быстрее заплатки поставят.И с губернатора почаще спрашивайте за свои 155 л.с.

Или больше украдут и более шикарно будут жить т.н.устроители дорог.Еще предложи самому заплатки ставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им надо предложить платить пожизненно пенсию семьям погибших на дорогах из-за их разгильдяйства. За такое состояние дорог надо сажать. В тюрьму. В Америке бы уже начался национальный бунт. Сколько крестов вдоль дорог- столько, наверное, сколько на кладбище средней величины. Брянск, Калуга- это только то, что мы увидели, выехав за пределы МО. Вопрос- почему в Белоруссии центральная трасса- это скоростной автобан? там технологии другие? Или, может, климат санаторный? И не центральные- тоже можно ехать и не дрожать ни за ходовую, ни за свою жизнь. Предлагаю лукашенко с его аппаратом в президенты. России.
СсылкаПожаловаться
николай казаковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В корне неверно. Я на бенз трачу и больше - но... БОЛЬШОЕ НО - я на этом бензе езжу. А вот налог я плачу на содержание и ремонт дорог, причем, плчему-то с лошадиных сил. Можно подумать, что моя 155-сильная машина гробит дороги больше, чем 120-сильный ЗИЛ-грузовик. Дороги после зимы в ауте. Закономерный вопрос - а за что я тогда плачу? Автор прав на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже согласен с автором мне не жалко эти 500-600 рублей НО! если они пойдут именно на ремонт дорог. А НЕ В КАРМАН ЭТИМ УБЛЮДКАМ ЕСЛИ НЕ ПЛАТИТЬ НАДО ВСЕМ НЕПЛАТИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрохоровВ ответ на николай казаков
николай казаков
да я тоже согласен с автором мне не жалко эти 500-600 рублей НО! если они пойдут именно на ремонт дорог. А НЕ В КАРМАН ЭТИМ УБЛЮДКАМ ЕСЛИ НЕ ПЛАТИТЬ НАДО ВСЕМ НЕПЛАТИТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже согласен с автором мне не жалко эти 500-600 рублей НО! если они пойдут именно на ремонт дорог. А НЕ В КАРМАН ЭТИМ УБЛЮДКАМ ЕСЛИ НЕ ПЛАТИТЬ НАДО ВСЕМ НЕПЛАТИТЬ!

500-600))) Белгородская область 118л/с = 4500 рублей, дороги правда не самые худшие, но претензии есть, потому как, воруют-страдает качество новых и ремонтируемых дорог.
В.В. наведи порядок!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СитниковВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
Что ли этот автор разорился на 500-600 руб. транспортного налога, прожигая 50-100 твс руб. на бензин в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Транспортный налог не везде 500-600 руб. Это зависит от чинуш в регионах. А если включить транспортный налог в стоимость бензина, как во всём мире тогда люди будут сами решать ездить им или нет, покупать машину с двигателем 100л.с. или 200л.с.
СсылкаПожаловаться
OOO западВ ответ на Андрей Ситников
Андрей Ситников
Транспортный налог не везде 500-600 руб. Это зависит от чинуш в регионах. А если включить транспортный налог в стоимость бензина, как во всём мире тогда люди будут сами решать ездить им или нет, покупать машину с двигателем 100л.с. или 200л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас Нижегородская область всегда была "впереди планеты всей" :как начал Боря Немцов эксперементировать,так и продолжается.Я за свои 272л.с. плачу больше 21тысячи!Зимой стоит в гараже,а уж летом иногда прокачусь.Езжу на работу-так автолайны жаль.За такие дороги нам должны доплачивать.Но этого не добьешься в нашей стране.Родина-уродина!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ЧерепахинВ ответ на OOO запад
OOO запад
У нас Нижегородская область всегда была "впереди планеты всей" :как начал Боря Немцов эксперементировать,так и продолжается.Я за свои 272л.с. плачу больше 21тысячи!Зимой стоит в гараже,а уж летом иногда прокачусь.Езжу на работу-так автолайны жаль.За такие дороги нам должны доплачивать.Но этого не добьешься в нашей стране.Родина-уродина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня в ХМАО за те же 272 л.с. - 24 800 руб. И, кстати, тоже больше дома стоит, чем ездит. Хороший участок дороги - как праздник. В микрорайон заежаю, блеать, голова отрывается. А налог давай и пеня ещё. Кому предъявить счет с пеней за ходовую, время и нервы?
СсылкаПожаловаться
Олег НовостроевскийВ ответ на Вася Черепахин
Вася Черепахин
А у меня в ХМАО за те же 272 л.с. - 24 800 руб. И, кстати, тоже больше дома стоит, чем ездит. Хороший участок дороги - как праздник. В микрорайон заежаю, блеать, голова отрывается. А налог давай и пеня ещё. Кому предъявить счет с пеней за ходовую, время и нервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто!такси дешевле обойдётся наверное тогда!?
СсылкаПожаловаться
Сергей СкворцовВ ответ на Кошкин Год ещё не скоро
Кошкин Год ещё не скоро
Что ли этот автор разорился на 500-600 руб. транспортного налога, прожигая 50-100 твс руб. на бензин в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пойму-где Вы живёте и на чём ездиете, что платите 500-600руб????Я из Нижегородской обл. за 150 л.с. плачу 5250руб.И это не всё. Квитанция приходит с опозданием от 4 до 6 месяцев, а это значит ПЕНИ. Вот и бодаемся, каждый год.
СсылкаПожаловаться
николай казаковВ ответ на Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Я не пойму-где Вы живёте и на чём ездиете, что платите 500-600руб????Я из Нижегородской обл. за 150 л.с. плачу 5250руб.И это не всё. Квитанция приходит с опозданием от 4 до 6 месяцев, а это значит ПЕНИ. Вот и бодаемся, каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так оно и есть,у нас в пермском крае дороги ващще ах....е а бабки начисляют исправно, немного задержался с уплатой получи новую квитанцию но уже с пени
СсылкаПожаловаться