21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
Евгений Белов
Уважаемые! Ну хоть кто нибудь то понял что это за налог?! Налог на то ,что мы ИМЕЕМ транспорт-типа роскошь!!!А про дороги давно там и не пишут! Вобщем с нас за дороги как бы не берут!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Киселёв
Нет,в самом то деле действительно плачу за дороги регулярно,а в течении одного года два диска согнул,я даже не знаю как с этим бороться .
СсылкаПожаловаться
Шумик
То что здесь было сказано,дороги лучше не станут.Нужны реальные действия на законном основании.т.е.Образование общества водителей любителей и профессианалов!Если не в каждом городе России,то в каждом регионе!Чтоб они не только за дорогами следили,но и занимались всеми проблемами которые возникают у любого водителя.Не зависимо от того из какого он региона России,ближнего или дальнего зарубежья!
СсылкаПожаловаться
Юрий СтепановВ ответ на Шумик
Шумик
То что здесь было сказано,дороги лучше не станут.Нужны реальные действия на законном основании.т.е.Образование общества водителей любителей и профессианалов!Если не в каждом городе России,то в каждом регионе!Чтоб они не только за дорогами следили,но и занимались всеми проблемами которые возникают у любого водителя.Не зависимо от того из какого он региона России,ближнего или дальнего зарубежья!
СсылкаПожаловаться
Бред. Только ГУЛАГ.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Дороги плохие? За кого голосуете то и получаете.Так что теперь не жалуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Степанов
по поводу плохих дорог п.Лежнево Ивановской обл. мне рассказали как ответила глава Лежневского мун. Пошли на х.. у меня джип.Кстати ставленик Единой России
СсылкаПожаловаться
Тёркин Василий
пришла весна, настало лето, спасибо путину за это.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙВ ответ на Тёркин Василий
Тёркин Василий
пришла весна, настало лето, спасибо путину за это.
СсылкаПожаловаться
СЕЙЧАС У МЕДВЕДЕЙ ДИ ВИ ДИ ЭТО ДАЖЕ НЕ ВЭ ДЭ ВЭ)))))
СсылкаПожаловаться
Тёркин Василий
СсылкаПожаловаться
Виталик
я за отказ от налога, но как сделать чтобы дошло до всех водителей
СсылкаПожаловаться
Павел Лебедев
Давайте лучше организуем партию неплательщиков.Тогда нас будут миллионы. Тогда к нам прислушаются.А по одиночке ,плати не плати ,ты "тьфу".За кого нас и держат.
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONOВ ответ на Павел Лебедев
Павел Лебедев
Давайте лучше организуем партию неплательщиков.Тогда нас будут миллионы. Тогда к нам прислушаются.А по одиночке ,плати не плати ,ты "тьфу".За кого нас и держат.
СсылкаПожаловаться
предложение принемаю
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONO
я думаю начать надо с сайта
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на SERGEI ONO
SERGEI ONO
я думаю начать надо с сайта
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
Давайте по списку, Я - № 1
Осталось 499 и ...будем партию создавать !!!
СсылкаПожаловаться
Иван Корней
У нас самые дорогие и самые хреновые дороги. Иностранцы могут дешевле и лучше построить, но властям это не выгодно - лишатся откатов, с горем пополам латают, а списывают деньги как на строительство. Сам лично наткнулся в интернете, что трасса Астрахань-Травино(кто по ней ездил - знают ее состояние) отремонтирована на европейском уровне, расширена, столбы вдоль дороги, разметка и т.д., а на самом деле ничего нет. Нашим властям и дорожникам невыгодно строить качественные дороги да еще и с гарантией, что же они будут кушать 10 лет. Я уже ходил по этому вопросу, так как у нас в городе Астрахани дорог нет, как будто не зима кончилась, а война. Начал с налоговой, так как деньги я им плачу, они отфутболили в дорожную службу. Писал в администрацию города, в Росавтодор, но все пусто, никаких ответов. Власти себя перестраховали по этому вопросу - согласно закону мы обязаны платить. Вот так. Я лично за создание "Партии автолюбителей", нас же миллионы, но мы разрознены, по одиночке мы никто, а такая партия могла бы соединить всех нас и тогда мы могли бы стать силой.
СсылкаПожаловаться
Lis
А я тоже не буду платить транспортный налог, на наших дорогах асфальт не валяется, ямы такие что не то что колесо войдет машины целиком проваливаются, в Пермском крае самые ужасные дороги, а за границу мне все равно не ездить пусть приставы развлекаются!
СсылкаПожаловаться
shag
Поддерживаю!!!
Давайте по списку, Я - № 1
Осталось 499 и ...будем партию создавать !!!
СсылкаПожаловаться
даниял алибеков
парни,что вы тут перепалку между собой устроили,лично я не плачу налог уже десять лет,не голосую со дня распада союза,а на всех чиновников я ложу большой и толстый,потому что все они хорощие пока лезут в верха...если мы хотим чего то,то я всем говорю,нужно вместе,причем всем,перекрывать все дороги,не выходить на работу,забасстовать по всей стране разом и пока не уладят все.против всего народа не попрут,кишка тонка....все они трусливые....
СсылкаПожаловаться
даниял алибеков
парни,что вы тут перепалку между собой устроили,лично я не плачу налог уже десять лет,не голосую со дня распада союза,а на всех чиновников я ложу большой и толстый,потому что все они хорощие пока лезут в верха...если мы хотим чего то,то я всем говорю,нужно вместе,причем всем,перекрывать все дороги,не выходить на работу,забасстовать по всей стране разом и пока не уладят все.против всего народа не попрут,кишка тонка....все они трусливые....
СсылкаПожаловаться
перекрывайте, бастуйте. полицаям неспроста жалование подняли. быстро уберут лишнее с полотна. если будут массовое мероприятия, введет чрезвычайное положение, и тогда военных привлекут ) . законы позволяют это. есть законные методы воздействия на политиканов. только зачем они ? большинству здесь только покричать, да понаписать, чтобы выделиться )))
СсылкаПожаловаться
Тамара ЕмашеваВ ответ на даниял алибеков
даниял алибеков
парни,что вы тут перепалку между собой устроили,лично я не плачу налог уже десять лет,не голосую со дня распада союза,а на всех чиновников я ложу большой и толстый,потому что все они хорощие пока лезут в верха...если мы хотим чего то,то я всем говорю,нужно вместе,причем всем,перекрывать все дороги,не выходить на работу,забасстовать по всей стране разом и пока не уладят все.против всего народа не попрут,кишка тонка....все они трусливые....
СсылкаПожаловаться
но ведь приходит квитанция с пени и суммы приличные не платим 3 года дороги отвратительные
СсылкаПожаловаться