24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
oleg sergeev
Да плюньте вы на дороги.Вон уже построили автомобили, которые сами летают- им дороги не нужны...Всё равно у нас в России никаких дорог нормальных не будет - сколько дорожные фонды не создавай и денег туда не вкладывай- всё будет волшебным образом исчезать.Страна чудес у нас такая...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Да забыл добавить- а главный волшебник- Чуров.Просто маг и чародей...
СсылкаПожаловаться
даниял алибеков
парни,что касается партии,то я давно кричу,но здесь,в курской области им наплевать где и как ездить...поэтому давайте я буду вторым....
СсылкаПожаловаться
емельяненко александр
просто нет лидера и по этому государство крутит как хочет всем и вся!!!!им на руку что все молчат,а если даже кто то начинает открывать рот-это сразу считается несанкционный митинг и всех забирают по машинам.куда все катится!???один в поле не воин,вот когда я ты ,он, она,вместе целая страна!тогда будет толк.за державу обидно!!!!
СсылкаПожаловаться
Devil with soul of an angel
Согласен. После того, как на голосовании наш город Новочебоксарск отказался присоединиться к Чебоксарам, мэр ушёл в отставку, но его всё равно посадили, а дороги ремонтировать перестали. Года 3-4 без ремонта. Это вообще уже не дороги. Куда уходит транспортный налог, собираемый, с города населением 127 тысяч человек? Не знаю сколько в городе авто официально, но если прикинуть, что автомобилей 10000 и налог на каждое ТС 1000 рублей, то это 10 миллионов. Но не факт, что в последнее время хотя бы по миллиону в год выделяли на ремонт дорог. Вот и думаю с какой же стати его платить? Если весь город платить откажется, то приставы всё равно ни чего не сделают. Они просто по 48 часов в день работать должны будут. И ясное дело, что какой-нибудь чуваш из правительства должен будет спросить, а почему же так.
СсылкаПожаловаться
емельяненко александр
а тех осмотр вообще не нужен!каждый владелец отвечает за свое авто!надо ввести налог с государства за разбитые машины,которые пострадали в связи с некачественным дорожным покрытиям,и за ущерб который наносит соль и реагент в зимнюю пору.
СсылкаПожаловаться
емельяненко александр
а тех осмотр вообще не нужен!каждый владелец отвечает за свое авто!надо ввести налог с государства за разбитые машины,которые пострадали в связи с некачественным дорожным покрытиям,и за ущерб который наносит соль и реагент в зимнюю пору.
СсылкаПожаловаться
ВОТ ОНО НАМХ Х Й КТО КОМПЕНСИРУЕТ !! НАДО ПЛАТИТЬ И МОЛЧАТЬ НАМ ДАЮТ ВЕЛИКОЕ ПРАВО ЖИТЬ В РОССИИ !!!НО ПАЦАНЫ ОБИДНО ПОСТОЯННО НА НЕРВАХ НЕ НАЯБ Ш НЕ ВЫЖИВЕШЬ БЕГИ ПОКА НЕ ПОЙМАЛИ ЧЕ ТАМ ЕЩЕ ???А КТО ТО СЧАСТЛИВО ВСТРЕЧАЕТ ПЕНЬСИЮ НА РАЙСКОМ ОСТРОВЕ !!!ЦВЕТОЧКУИ ГАРМОНИЯ УЛЫБКИ МЫ УЖЕ В АДУ РЕБЯТА
СсылкаПожаловаться
емельяненко александр
в том году весной у нас положили новый асфальт,все радовались!!!радость длилась до следуюшей весны!!!тоесть до сегоднешнего время.дорога вскрылась вся!!!!и везде.просматривается слой асфальта который положили .он равен 3 см.но больше нравится !!!что стали уже делать их,засыпая ямы с водой новым дымящимся асфальтом!!!!и даже на снег!!!!
СсылкаПожаловаться
емельяненко александр
а плать надо всю эту хрень,все ровно придут приставы и будут требовать!а потом за неуплату штраф назначат и придется платить уже со штрафом.не давно штрафанули на 100р,уплатил и забыл.приходит штраф за неуплату .благо сохранился чек об уплате!что интересно пришло мне это почти через год
СсылкаПожаловаться
Денис Плахотников
Я бы тоже не платил, за что? Дороги убитые яма на яме и коллейность разметка тоже не какая бензин дорожает. Только боюсь если не платить приставы с доставкой на дом придут.
СсылкаПожаловаться
LHBR
да кто вам сказал, что тр. налог идет на ремонт дорог??? как и куда тратить собранные деньги решат без нас. хотите действия- отзывайте ВСЕХ!!! депутатов и ВСЕХ, кого выбирают ...как обманувших избирателей, или, принимающих антинародные законы, например. Вот это будет действием, которое поддержат многие.
а налог, он потому и называется налог, т.е. платите за пользование транспортом., так же как и налог на прибыль. не хотите платить- не регистрируйте транспорт, или поставьте на учет на левого человека .
СсылкаПожаловаться
Николай Искорнев
УГУ,УГУ ,налоговая тебя достанет,будь уверен.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Николай Искорнев
Николай Искорнев
УГУ,УГУ ,налоговая тебя достанет,будь уверен.
СсылкаПожаловаться
НЕ факт, далеко не всех можно достать при нашем дырявом законодательстве.
СсылкаПожаловаться
Антонио
Надо отдавать строительство и обслуживание дорог частным компаниям. Допустим: Я владелец компании которая строит дороги. Выигрываю тендер на укладку и дальнейшее обслуживание в течении 10 лет куска М4. Государство выделяет мне сумму , которая мне нужна на строительство, ну и конечно, с моей моржой. За все, что произойдёт с этой дорогой в течении 10-лет, я буду платить из своего кармана. И как вы думаете ?, как я её построю ???
СсылкаПожаловаться
игорь гришанВ ответ на Антонио
Антонио
Надо отдавать строительство и обслуживание дорог частным компаниям. Допустим: Я владелец компании которая строит дороги. Выигрываю тендер на укладку и дальнейшее обслуживание в течении 10 лет куска М4. Государство выделяет мне сумму , которая мне нужна на строительство, ну и конечно, с моей моржой. За все, что произойдёт с этой дорогой в течении 10-лет, я буду платить из своего кармана. И как вы думаете ?, как я её построю ???
СсылкаПожаловаться
ни как!так же прихватишь бабосы и стартанёшь в жаркие страны свою маржу про..вать!))))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙВ ответ на игорь гришан
игорь гришан
ни как!так же прихватишь бабосы и стартанёшь в жаркие страны свою маржу про..вать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОНЕЧНО КАЖДЫЙ ПОКА НИЩИЙ РУГАЕТСЯ А БАБУЛЬКИ ПОШЛИ ВОТ ОНО И ИЗМИНЕНИЦЕ ПОСТАВЬ КАЖДОГО К РУЛЮ ТО ЖЕ САМОЕ ВСЕ ТАКИЕ А КТО НЕТ ТОТ НЕ ЗНАЕТ))))
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Антонио
Антонио
Надо отдавать строительство и обслуживание дорог частным компаниям. Допустим: Я владелец компании которая строит дороги. Выигрываю тендер на укладку и дальнейшее обслуживание в течении 10 лет куска М4. Государство выделяет мне сумму , которая мне нужна на строительство, ну и конечно, с моей моржой. За все, что произойдёт с этой дорогой в течении 10-лет, я буду платить из своего кармана. И как вы думаете ?, как я её построю ???
СсылкаПожаловаться
А потом, я израсходовав по быстрому бюджетные деньги иду в суд и выиргрываю дело о признании договора недействительным по причине его ...(эта причина уже предусмотрена при его заключении). Вы отстали от жизни уже пол страны так живет, берут на себя обязательства, получают бюджетные деньги и расторгают договор. Это очередная нычка для поднятия бабла
СсылкаПожаловаться
АнтониоВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
А потом, я израсходовав по быстрому бюджетные деньги иду в суд и выиргрываю дело о признании договора недействительным по причине его ...(эта причина уже предусмотрена при его заключении). Вы отстали от жизни уже пол страны так живет, берут на себя обязательства, получают бюджетные деньги и расторгают договор. Это очередная нычка для поднятия бабла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда отдавать иностранным компаниям, получившим признание у себя на родине. Тем же китайцам !
СсылкаПожаловаться
игорь гришан
да ты просто тупо стань президентом и отмени транспортный налог
СсылкаПожаловаться
vla zab
согласен небуду писать а то опять заблокируют мне доступ в интернет
СсылкаПожаловаться