21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказываюсь платить транспортный налог!!!!!!!!!!!

Владельцы автомобилей, Вам не надоело ездить по этим ужасным дорогам. За что мы платим транспортный налог, кто может сказать. А я Вам скажу, мы платим налог, что бы разбивать свои машины по этим ямам на дорогах. Надо, что делать. Вот если бы все автовладельцы разом отказались платить транспортный налог, по всем городам России, вот тогда наши власти задумались бы, и что-то начали делать, а пока мы как стадо баранов, так может, хватит это терпеть? Давайте определяться уже, я отказываюсь лично платить, я лучше эти деньги потрачу на автомобиль!

«Спасибо Единой России за новые дороги» - смешно, правда!
Алексей Voronezh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
739
Cтанислав МагаловВ ответ на aleksis
aleksis
Точно! Про баб давай! Вот в Самаре девки классные и рассмотреть время есть потому, что дороги УБИТЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Ижевске девки страшные, кривоногие и дороги убитые, сейчас местами на дорогах в городе пол метра воды. Как нам жить? Жабры песаживать?
СсылкаПожаловаться
Cтанислав Магалов
А в Ижевске девки страшные, кривоногие и дороги убитые, сейчас местами на дорогах в городе пол метра воды. Как нам жить? Жабры песаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно у Вас! У нас только с водой проблема и со снегом не вывезеным, а вот всё остальное пока терпимо.
СсылкаПожаловаться
игорь сазонов
а интересно из какого кормана оплачивается транспортный налог наших чинушей которые ездят далеко не на вазах
СсылкаПожаловаться
евгений полулиховВ ответ на игорь сазонов
игорь сазонов
а интересно из какого кормана оплачивается транспортный налог наших чинушей которые ездят далеко не на вазах
СсылкаПожаловаться
Ну не будьте Вы так наивны_ _
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на игорь сазонов
игорь сазонов
а интересно из какого кормана оплачивается транспортный налог наших чинушей которые ездят далеко не на вазах
СсылкаПожаловаться
Правильно, согласно налоговому кодексу, администрация наша, не платит налог на транспорт, не положенно....
СсылкаПожаловаться
евгений полулихов
Ну дамы на ночь хороши___!
СсылкаПожаловаться
aleksis
В России даже дороги агрессивные! Принято считать, что машина разбивает дорогу, а у нас дорога разбивает автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Виталий Кукушкин
А Я НЕПЛАЧУ 3 года и небуду у нас такие дороги лучше неездить проехал и хана подвески месяц машина стоит,отремонтирую проеду - месяц стоит. Зачто ПЛАТИТЬ? НА ХАММЕР денег нет.У нас В коституции нет такого что ТЫ обязан ПЛАТИТЬ. ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ суки эту машину , пусть САДЯТ и т.д. ЭТО ДЕЛО ПРИНЦЫПА. А КТО ХОЧЕТ ПУСТЬ ПЛАТЯТ -ПРИСТАВАМ ТОЖЕ КРАСНОЙ ИКРЫ ХОЧЕТСЯ ПОЖРАТЬ И ДР. КТО У РУЛЯ. А МОЖЕТ ДВА РАЗА ЗАПЛАТИМ ИЛИ ТРИ , ЧТОБ ОНИ КОНЬЯКОМ ЗАХЛ....ВООБЩЕ НАДО НАЛОГ ДАВНО ИМ И ЗА ВОЗДУХ БРАТЬ! ЖИРИК ПРАВЕЛЬНО сказал в стоимость бензина налог включить , а я езжу 5 раз в год пол года ремонтирую- ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ НЕПОНИМАЮ... Всем привет....
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛебедевВ ответ на Виталий Кукушкин
Виталий Кукушкин
А Я НЕПЛАЧУ 3 года и небуду у нас такие дороги лучше неездить проехал и хана подвески месяц машина стоит,отремонтирую проеду - месяц стоит. Зачто ПЛАТИТЬ? НА ХАММЕР денег нет.У нас В коституции нет такого что ТЫ обязан ПЛАТИТЬ. ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ суки эту машину , пусть САДЯТ и т.д. ЭТО ДЕЛО ПРИНЦЫПА. А КТО ХОЧЕТ ПУСТЬ ПЛАТЯТ -ПРИСТАВАМ ТОЖЕ КРАСНОЙ ИКРЫ ХОЧЕТСЯ ПОЖРАТЬ И ДР. КТО У РУЛЯ. А МОЖЕТ ДВА РАЗА ЗАПЛАТИМ ИЛИ ТРИ , ЧТОБ ОНИ КОНЬЯКОМ ЗАХЛ....ВООБЩЕ НАДО НАЛОГ ДАВНО ИМ И ЗА ВОЗДУХ БРАТЬ! ЖИРИК ПРАВЕЛЬНО сказал в стоимость бензина налог включить , а я езжу 5 раз в год пол года ремонтирую- ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ НЕПОНИМАЮ... Всем привет....
СсылкаПожаловаться
а его и так в (налог) в бензин ввели когда пару лет назад цены на бензин подняли,или забыли про то очковтирательство по зомбоящику:),акцизы то правительство подняло на топливо под видом "кто больше ездит-тот больше платит ,а транспортный налог снять забыло.или хотите "дубль два"?
СсылкаПожаловаться
игорь сазонов
а я живу в столице российского автопрома-тольятти.и у нас как и везде дороги отсутствуют.а новоизбранный мэр сказал что пока детишек с садики и школы не распределим дороги делать не будем.где разум
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONOВ ответ на игорь сазонов
игорь сазонов
а я живу в столице российского автопрома-тольятти.и у нас как и везде дороги отсутствуют.а новоизбранный мэр сказал что пока детишек с садики и школы не распределим дороги делать не будем.где разум
СсылкаПожаловаться
я сам из тольятти, мэра не трогай дароги он делает мира всю зделал ямы лотают даже под лужами!!!а я живу в столице российского автопрома-тольятти.и у нас как и везде дороги отсутствуют.а новоизбранный мэр сказал что пока детишек с садики и школы не распределим дороги делать не будем.где разум
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONO
ВСЁ ПРОСТО, НЕТ ДОРОГ НЕТ НАЛОГА!!!
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONO
кстати а дороги в тольятти самые лучшие в самарской области, да что там самарская пол россии и мечтать не может о таких дорогах
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на SERGEI ONO
SERGEI ONO
кстати а дороги в тольятти самые лучшие в самарской области, да что там самарская пол россии и мечтать не может о таких дорогах
СсылкаПожаловаться
А то, что ливневка не работает, это мелочи! После ливней машины по капот едут как по морю. В Самаре, кстати, аналогично.
СсылкаПожаловаться
игорь сазонов
вот именно сергей.как можно латать ямы под лужами?и как долго они продержатся эти заплатки под лужами.а это все деньги выброшенные на ветер.я в этом году заплатил транспортный налог в размере 30634 рубля.и каждый год плачу такую сумму т.к. владею грузовиком а как были дороги в том году так они и остались в этом году.
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONOВ ответ на игорь сазонов
игорь сазонов
вот именно сергей.как можно латать ямы под лужами?и как долго они продержатся эти заплатки под лужами.а это все деньги выброшенные на ветер.я в этом году заплатил транспортный налог в размере 30634 рубля.и каждый год плачу такую сумму т.к. владею грузовиком а как были дороги в том году так они и остались в этом году.
СсылкаПожаловаться
ямы латают за счёт тех гто их ложил и довал горантию вот именно сергей.как можно латать ямы под лужами?и как долго они продержатся эти заплатки под лужами.а это все деньги выброшенные на ветер.я в этом году заплатил транспортный налог в размере 30634 рубля.и каждый год плачу такую сумму т.к. владею грузовиком а как были дороги в том году так они и остались в этом году.
СсылкаПожаловаться
1
Советую там побывать! Лучше один раз увидеть! Но возвращаться придется в Россию - "ведь это наша Родина!"
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на 1
1
Советую там побывать! Лучше один раз увидеть! Но возвращаться придется в Россию - "ведь это наша Родина!"
СсылкаПожаловаться
К сожалению "Родина" и "Россия" это уже абсолютно две разные весчи!
СсылкаПожаловаться
Медведев
А я предлагаю вполне законный способ хоть как-то повлиять на решение проблемы плохих дорог: каждый заинтересованный автомобилист пишет жалобу в прокуратуру на бездействие дорожных служб и просит провести проверку и дать письменный ответ. И когда прокуратура получит сотни таких жалоб и будет вынуждена на них отреагировать, может быть она заставит надлежащим образом дорожников исполнять свои обязанности. А если на жалобу дадут формальный ответ, то нужно обжаловать бездействие районной прокуратуры в областную. Думаю, в каждом субъекте РФ найдутся инициативные люди, которые организуют автомобилистов на данную акцию.
СсылкаПожаловаться
Cтанислав МагаловВ ответ на Медведев
Медведев
А я предлагаю вполне законный способ хоть как-то повлиять на решение проблемы плохих дорог: каждый заинтересованный автомобилист пишет жалобу в прокуратуру на бездействие дорожных служб и просит провести проверку и дать письменный ответ. И когда прокуратура получит сотни таких жалоб и будет вынуждена на них отреагировать, может быть она заставит надлежащим образом дорожников исполнять свои обязанности. А если на жалобу дадут формальный ответ, то нужно обжаловать бездействие районной прокуратуры в областную. Думаю, в каждом субъекте РФ найдутся инициативные люди, которые организуют автомобилистов на данную акцию.
СсылкаПожаловаться
Извини, но твоя инициатива, как и все инициативы у нашего президента - бредовая. Это не удивляет, вы не родственники? Или только однофамильцы? Это называется склочничество. Нужен конструктивный подход.
СсылкаПожаловаться