29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
Эдуард СафинВ ответ на Blondy
Blondy
О спасибо,Лена! Да вольво действительно очень хорошие тачки..и самые безопасные, но к сожалению они дороже уже все ( Вам брали новую или б\у? каску ставили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я помню, концерн Вольво продали китайцам( Пока не обновили XC90 он будет в почете)
СсылкаПожаловаться
Михаил Майборода
Volkswagen Tiguan Skoda Yeti немцев посмотри
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Михаил Майборода
Михаил Майборода
Volkswagen Tiguan Skoda Yeti немцев посмотри
СсылкаПожаловаться
Ети вообще внешний вид ниалё(
СсылкаПожаловаться
Иришка
может вам сначало на чем-нибудь попроще,научиться хотя бы,может вождение вообще не для вас,у вас же стаж 0))))
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Иришка
Иришка
может вам сначало на чем-нибудь попроще,научиться хотя бы,может вождение вообще не для вас,у вас же стаж 0))))
СсылкаПожаловаться
Возможен и такой вариант, но наврятли. У меня много знакомых девочек уже которые сели за руль. как тут многие утверждают без опыта вождения и нормально ездят! Первый месяц тоже с инструктором..он объяснял дорогу до инста, до тц Европейский, Атриум и в те места , которые им нужны.
СсылкаПожаловаться
Phil Pol
Subaru XV.
Клиренс 22 см, вариатор, грамотный полный привод, повороты держит на уровне БМВ с 13-15 сантиметровыми клиренсами, разгон за 10 секунд (куда новичку быстрее?), а ходовая... по грунтовкам - 80-100 можно носиться. Лежачие полицейские с ходу и без претензий берет. Единственный минус - багажник малеоват (в сравнении с конкурентами). Но, имея не одну машину в семье, а больше, это уже не проблема вообще.
Короче, после этой машины уже не понимаешь, какой смысл в Кашкаях, ASX, Пежл 3008 и прочих "понтовых" авто. Паджеро - это тяжелая в управлении машина.
СсылкаПожаловаться
Классик
Китайца!!!!Ховер!!!!Это лучший авто на свете!!! Я не ездил (у меня вообще и прав нет, я вегатерианец (прально написал, не?) и виласипидист)
Но многие тут так говорят. А чего не поверить?
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Классик
Классик
Китайца!!!!Ховер!!!!Это лучший авто на свете!!! Я не ездил (у меня вообще и прав нет, я вегатерианец (прально написал, не?) и виласипидист)
Но многие тут так говорят. А чего не поверить?
СсылкаПожаловаться
С таким юморком только и залезать Вам в темы машин от 1ккк) ездеете на рыбалку на уазике ? молодец! катайся и дальше!)
СсылкаПожаловаться
КлассикВ ответ на Blondy
Blondy
С таким юморком только и залезать Вам в темы машин от 1ккк) ездеете на рыбалку на уазике ? молодец! катайся и дальше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогуша, у меня этих уазиков.. и не только...
А хочешь дельный совет? Чем больше тебе тут наговорят, тем больше будет сомнений.
Хочешь без "юморка"?
Пжжалста:
Купи Митсу Аутландер, ибо:
1) дизайн "унисекс"
2) свежая моделька (хотя да, Соренто и Санта Фе тоже обновились)
3) багажник понравится
4) не такие габариты, но в машине просторно
5) если взять Аут в самой макс комплектации, это все равно выйдет дешевле корейцев, но ничуть не уступит + престиж марки.
Вроде все, пойду уазик кочегарить, на рыбалку надо, ершика заловить, приходи на уху
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Классик
Классик
дорогуша, у меня этих уазиков.. и не только...
А хочешь дельный совет? Чем больше тебе тут наговорят, тем больше будет сомнений.
Хочешь без "юморка"?
Пжжалста:
Купи Митсу Аутландер, ибо:
1) дизайн "унисекс"
2) свежая моделька (хотя да, Соренто и Санта Фе тоже обновились)
3) багажник понравится
4) не такие габариты, но в машине просторно
5) если взять Аут в самой макс комплектации, это все равно выйдет дешевле корейцев, но ничуть не уступит + престиж марки.
Вроде все, пойду уазик кочегарить, на рыбалку надо, ершика заловить, приходи на уху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за этот комментарий!) удачной рыбалки ))
СсылкаПожаловаться
Слышишь...В ответ на Blondy
Blondy
С таким юморком только и залезать Вам в темы машин от 1ккк) ездеете на рыбалку на уазике ? молодец! катайся и дальше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда говорят, что убили журналистку, на сердце какая-то приятная лёгкость и нега. Ну хоть избили, и то улыбка до ушей.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Слышишь...
Слышишь...
Когда говорят, что убили журналистку, на сердце какая-то приятная лёгкость и нега. Ну хоть избили, и то улыбка до ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу, да, Вы отбитый конкретно)
СсылкаПожаловаться
sg
кросоверы это фигня. улока марктеологов. ничего не дают. а так ка кты не уммеешь водить да еще женского пола то купи чтонибудь не такое габаритное и с хорошим обзором
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на sg
sg
кросоверы это фигня. улока марктеологов. ничего не дают. а так ка кты не уммеешь водить да еще женского пола то купи чтонибудь не такое габаритное и с хорошим обзором
СсылкаПожаловаться
хочется кроссовер ибо он повыше..чем седаны.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Пролистал ветку автор явный троль...Скорее всего мужского пола..
СсылкаПожаловаться
Crazy HorseВ ответ на Снайпер
Снайпер
Пролистал ветку автор явный троль...Скорее всего мужского пола..
СсылкаПожаловаться
Плюс адын, причем тролль хомячкообразный)
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Crazy Horse
Crazy Horse
Плюс адын, причем тролль хомячкообразный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эй чувак ! отбей пять! Вам на мазде то лучше знать и человеку-зебре тоже.
СсылкаПожаловаться
sg
Санг ЕНГ вообщето КОРЕЯ! Как и Хендай и Киа! и они не чем не хуже, м б даже лучше
СсылкаПожаловаться
Юрий Юдин
девушка....не глупите....лучше форда куги вы ничего не найдете....или присмотритесь за фольцваген тигуан....машина тоже бомба
СсылкаПожаловаться
Сергей КрасавцевВ ответ на Юрий Юдин
Юрий Юдин
девушка....не глупите....лучше форда куги вы ничего не найдете....или присмотритесь за фольцваген тигуан....машина тоже бомба
СсылкаПожаловаться
Ну они какие-то узенькие....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария