14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять немного про понты

На одной из популярных радиостанций, по четвергам транслируют передачу про автомобили. Ведут ее Вика Агапова и, если я не ошибаюсь, Игорь Черский. Дают сугубо субъективную, а иногда и довольно-таки объективную оценку различным авто, от Гранты до Госта. И в одной из передач, они затеяли опрос слушателей - "На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой. И хотя, КОНЕЧНО, большинство заявлений были - "Да без разницы, какая машина, главное чтобы парень интересный был", наряду с этим проскакивали заявления различных девушек о предпочтениях. Но так как время эфира не столь продолжительное, немного народу успело высказаться на этот счет. Вот интересно, что «форумчане» думают по этому поводу?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, на Вольво мужики предохраняются охотней? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ездить эт как тра... ну в смысле секес))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
ПЛАЧЕТ ДЕВУШКА НА СТОЯНКЕ,

СИДЯ В НОВЕНЬКОМ БМВ.

ВСЯ В СЛЕЗАХ И ГУБНОЙ ПОМАДКЕ:

ТРИ ПЕДАЛЬКИ, А НОЖКИ ДВЕ!!! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыы)))))))))))) моя любовь к плюсам меня доконает!!!!)))))))))))))))))))))) - зато она ДЕВУШКА)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гыыыыыыы)))))))))))) моя любовь к плюсам меня доконает!!!!)))))))))))))))))))))) - зато она ДЕВУШКА)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) несомненный плюс ))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А я без машины кадрил!:)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А я без машины кадрил!:)
СсылкаПожаловаться
возлежа на древе и декламируя сказки Пушкина.))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я всегда говорил , самое главное в машине это водитель , а они (женщины,девушки ) все разные попадаются , и что их в первую очередь интересует одному богу известно .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Я всегда говорил , самое главное в машине это водитель , а они (женщины,девушки ) все разные попадаются , и что их в первую очередь интересует одному богу известно .
СсылкаПожаловаться
Туфли мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Туфли мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня секс однажды был на шагающем (но стоящем) экскаваторе... Громадина такая - не передать (экскаватор). Меня на него (на экскаватор) любимый, с завязанными глазами затащил, на самый край стрелы, прикинь? От это экстрим... И стрела эта над карьером торчала. Высота - жуть жуткая. На всю жизнь запомнила...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня секс однажды был на шагающем (но стоящем) экскаваторе... Громадина такая - не передать (экскаватор). Меня на него (на экскаватор) любимый, с завязанными глазами затащил, на самый край стрелы, прикинь? От это экстрим... И стрела эта над карьером торчала. Высота - жуть жуткая. На всю жизнь запомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Памперсы не захватила ? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Памперсы не захватила ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом чуть не убила, когда глаза развязал он мне.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Потом чуть не убила, когда глаза развязал он мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не до оргазма было,наверно.. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не до оргазма было,наверно.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажу )
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Не скажу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он то, наверно подготовился ))

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Он то, наверно подготовился ))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суровые.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня секс однажды был на шагающем (но стоящем) экскаваторе... Громадина такая - не передать (экскаватор). Меня на него (на экскаватор) любимый, с завязанными глазами затащил, на самый край стрелы, прикинь? От это экстрим... И стрела эта над карьером торчала. Высота - жуть жуткая. На всю жизнь запомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, Тише ты!!!!)))))))))))) На самом краю стрелы? Не мать, ты совсем безбашенная!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оксан, Тише ты!!!!)))))))))))) На самом краю стрелы? Не мать, ты совсем безбашенная!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то причём??? Я ж говорю, глаза завязал и полезли... А карьер был заброшенный, и махина эта давно там стояла. Там не то чтобы стрела, я не знаю, как эта хрень называется - такая лента скорей, конвеерная. Через всю стрелу шла. Короче, на ней лежать спокойно можно было - она широкая. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я-то причём??? Я ж говорю, глаза завязал и полезли... А карьер был заброшенный, и махина эта давно там стояла. Там не то чтобы стрела, я не знаю, как эта хрень называется - такая лента скорей, конвеерная. Через всю стрелу шла. Короче, на ней лежать спокойно можно было - она широкая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так сразу и говорила бы, что лежать, а то на самом краю стрелы...Я уж подумала, подвесил тебя, коршун пернатый.))))) Прям кадр из фильма почти, "Молчание ягнят".)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну так сразу и говорила бы, что лежать, а то на самом краю стрелы...Я уж подумала, подвесил тебя, коршун пернатый.))))) Прям кадр из фильма почти, "Молчание ягнят".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну я так слабо в карьерной технике разбираюсь...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, ну я так слабо в карьерной технике разбираюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Я всегда говорил , самое главное в машине это водитель , а они (женщины,девушки ) все разные попадаются , и что их в первую очередь интересует одному богу известно .
СсылкаПожаловаться
Ой, прям, загадка природы...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария